Xiaomi Mi Drone FPV 4K

Mack5
Nik_son:

Так их нет в наличии, проданы

На Банге все есть

Nik_son

Нифига там нету. Зачем пургу гнать?

Nikchok
Nik_son:

Нифига там нету. Зачем пургу гнать?

Зачем выбираете 1080 версию? он Вам реально нужен?

Nik_son

Там нету ни 4К ни 1080, пробовал выбирать обе. Пишет все продано и кнопки купить не активны.

Приношу свои извинения. Принимаю помидоры. С другого склада есть наличие и отправка. Посыпаю голову пеплом.

Mack5
Nik_son:

Приношу свои извинения. Принимаю помидоры

У вас не тот ценник. Что то вы делаете не так.

Возможно эта цена только для рассылок. Попробуйте по этой ссылке: news.banggood.com/u/nrd.php?ems_l=2547604&d=TWFpbF…

mornick

Мой аппарат успешно приехал ко мне. Шел через Казахстан. Внутри картонной коробки находилась оригинальная коробка. Все упоминания, что это коптер, были заклеены бумагой.

Nikchok
mornick:

Мой аппарат успешно приехал ко мне. Шел через Казахстан. Внутри картонной коробки находилась оригинальная коробка. Все упоминания, что это коптер, были заклеены бумагой.

Поздравляю!! Скоро увидим новые видео из Ваших мест?))

mornick

Коллеги, после полной зарядки аккумулятора индикаторы должны поаснуть или они просто горят?

koliyn
mornick:

Коллеги, после полной зарядки аккумулятора индикаторы должны поаснуть или они просто горят?

Я склоняюсь, что достаточно горения. Так как после прекращения моргать блок питания сразу остывает, а следовательно нагрузка с него снимается.
И заряд при этом 99% больше и не будет.

На 4пда почему то говорят, что надо ждать пока потухнут.

Mixail26rus
BELBEK:

Сегодня отправился мой мидрон с внуковской таможни обратно в Китай…
Заказывал EMS в последний день возможности такой доставки, знал бы…
Сейчас идет из Китая куча допов, буду продавать, ну его…
Батарея, два мотора, защита подвеса, модуль GPS, рюкзак, буду на днях
выставлять в барахолке…

так можно не заказывать? заворачивают? что за страна дураков

Nikchok
Mixail26rus:

так можно не заказывать? заворачивают? что за страна дураков

Страна тут не причем - и заказывать можно, возвраты - это единичные случаи.

komiks85

Парни, а есть у кого фото с борта в равку? Хочу прикупить данный девайс для фотографирования закатиков, пока цена на него вкусная. Если кому не трудно, скиньте ссылку. Хочу посмотреть как равка тянется в лайтруме. Если можно - то сложные условия, закат, контрастный свет в кадр и тп…

PACTA

по просьбам трудящихся:
КАК ЗАРЯДИТЬ ДРОН В ПОЛЕ (в данном случае пост для Xiaomi mi Drone 4k).
Все ссылки, схема и фото на компоненты в конце.
Летом для поездки на Байкал требовалось заряжать дрон в “поле”, плыли с рюкзаками на байдарке так что всякие аккумуляторы отпадали.
Решено было использовать солнечную панель как источник питания. Куплена была на Али около 10к рублей. Выдает от 18 до 24 вольт (18 под нагрузкой, 21-24 на холостом ходу). Наши акумы кушают 17.5 вольт и для стабилизации напряжения купил DC-DC понижайку. Для понимания сколько Вольт и Ампер идет на батарею, в цепь вставил Ваольтамперметр который включался при нажатии кнопки (чтобы не сажать батарейку которая его питает). Разьемы от понижайки к батареи нашел в магазине вольтмастере, только пришлось подшаманить с ними, а именно разрезать пополам.
По итогам сборки получил маленькую коробочку и солнечную панель, от которой можно было зарядить: квадрокоптер, пульт, телефоны, повербанки, gopro, стабилизатор к ней и аккумуляторные батарейки 18650 в фонарик.
Коптер на солнце заряжался 1.5-2 часа. Так что можно сказать что я получил розетку в поле)))
Недавно приехал из Карелии, все 10 дней моей охоты была сильная облачность, поэтому дрон не получилось зарядить. Так что если вы уверены что у вас будет солнечный день в процессе выезда эта сборка для вас.

ru.aliexpress.com/item/…/32803205036.html рюкзак
ru.aliexpress.com/item/…/32701453960.html панель
ru.aliexpress.com/item/…/1852220665.html вольтамперметр
ru.aliexpress.com/item/…/32247251105.html преобразователь

Sergey_Pavlovich

Замечание по подключению солнечной панели.
Вольтамперметр допускает питание 4.5-30В, так что батарейка Крона не нужна.
Плюсовой провод питания подключается к плюсу стабилизатора, минус питается через схему (если подключить к минусу стабилизатора будут искажения показаний тока).

arsen3

есть у кого купон для сайта бангдуд,а то цена стала опять 449 доларов

PACTA
Sergey_Pavlovich:

Замечание по подключению солнечной панели.
Вольтамперметр допускает питание 4.5-30В, так что батарейка Крона не нужна.
Плюсовой провод питания подключается к плюсу стабилизатора, минус питается через схему (если подключить к минусу стабилизатора будут искажения показаний тока)

да, есть и такая схема подключения, НО как я говорил в видео эти вольтамперметры могут сгореть если их питать от того же источника энергии который измеряете. Бонусом неправильные показания. подключить крону дело нехитрое, а учитывая как используется (пару раз нажать при зарядке), могу сказать вы не один дрон разобьете, а она будет работать.
Забыл упомянуть, после покупки проверьте значения В, А, на обычном мультиметре (сравнить показания) если отличаются, то сзади есть 2 винта которые позволяют настроить значения.

Gusok

Вот и пришёл мой дрон с бенгуда, утром забрал в компании СДЕК сижу на работе а руки то чешутся)))) Поздравления принимаются!)))

Mixail26rus
Gusok:

Вот и пришёл мой дрон с бенгуда, утром забрал в компании СДЕК сижу на работе а руки то чешутся)))) Поздравления принимаются!)))

красава ждем тест на дальность 😃

Flight01
PACTA:

да, есть и такая схема подключения, НО как я говорил в видео эти вольтамперметры могут сгореть если их питать от того же источника энергии

Вот такая штука вместо вольтметра ru.aliexpress.com/item/…/32812273461.html
и показывать будет нормально и даже псчитает . Можно найти и другие варианты похожего устройства напиимер ru.aliexpress.com/item/…/32834746174.html

Gusok

(Cannot take off ) что обозначает? И стоит не запускается😢

ale_p
Gusok:

(Cannot take off ) что обозначает? И стоит не запускается😢

информативно пц!