Xiaomi Mi Drone FPV 4K

Nico
Mep3kuu:

Жду советов и рекомендаций , заранее спасибо !

Две недели назад заказал на Бангуде, вышло 30 183 рубшана (со страховкой 30 680). Но, рубль безжалостно обесценивается, сегодня уже за 31999 Отдают.
Смотрите, когда курс доллара будет поменьше или акцию ждите.
По моим наблюдениям на Бангуде было дешевле, второе место Гирбест, Али и остальные всегда были дороже…
Мониторьте, смотрите, сравнивайте…

out-of-space
Mep3kuu:

Доброго времени суток !
Все таки решил прикупить Xiaomi 4к версию ( сейчас использую Hubsan 109 ), посоветуйте где лучше брать ( на Али 540 - 560 евро рублей ) , в комплектацию думаю добавить запасной аккум и комплект пропов ( может еще что посоветуете ). Жду советов и рекомендаций , заранее спасибо !
С уважением !

Недавно на банге был 422$
Попробуйте купон
a0e1d5

Bulat001

Уважаемые форумчане, приветствую. Если кого не затруднит, выложите размеры тела дрона (длину+ширину+высоту), отдельно лучей и батареи. Заранее благодарен.

Lo63uk-70rus

Всем привет!!!
Пришел мой ДРОН! 😃
В итоге пришел за 43 дня…
Он 16.08.2018 уже на почте лежал, забрал только сегодня…

Заказывал тут:
ru.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_363299.html

По треку он шел: Шензен - Урумджи - Москва - Люберцы - Подольск - Новосибирск - Томск.

Пока еще не летал - только тестовое включение!

Всем привет!!!
Пришел мой ДРОН! 😃
В итоге пришел за 43 дня…
Он 16.08.2018 уже на почте лежал, забрал только сегодня…

Заказывал тут:
ru.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_363299.html

По треку он шел: Шензен - Урумджи - Москва - Люберцы - Подольск - Новосибирск - Томск.

Пока еще не летал - только тестовое включение!

Bulat001:

Уважаемые форумчане, приветствую. Если кого не затруднит, выложите размеры тела дрона (длину+ширину+высоту), отдельно лучей и батареи. Заранее благодарен.

привет!
Держи размеры 😃

Mep3kuu

Доброго времени суток !
Несколько вопросов, которые возникли при заказе дрона.

  1. Заказываю версию с CN PLUG - как понял, что надо еще докупить переходник под EU вилку - или там еще какие то нюансы имеются ?
  2. Заказываю на GB цена 397 Евро рублей - на сколько адекватна цена или есть смысл еще акции подождать ?
  3. В комплект заказа не входит USB ключ ( Transmitter ) - его цена + 11 евро рублей - получается без него не будет связи со смартфоном ? Возможно подойдет любая USB антенна для WiFi ?
  4. Кто то может поделиться - Promotion code - для доп скидки .
    С уважением !
gorbln
Mep3kuu:

Заказываю версию с CN PLUG - как понял, что надо еще докупить переходник под EU вилку - или там еще какие то нюансы имеются ?
2) Заказываю на GB цена 397 Евро рублей - на сколько адекватна цена или есть смысл еще акции подождать ?
3) В комплект заказа не входит USB ключ ( Transmitter ) - его цена + 11 евро рублей - получается без него не будет связи со смартфоном ? Возможно подойдет любая USB антенна для WiFi ?

Тоже заказывал CN - увидели куда поедет - положили переходник, сами. Ну и там стандартный разъём, как на магнитофонах\фотоаппаратах\лампах - заменить кабель не проблема вообще.
По цене - норм цена 390…430 долларов.
USB брелок нужен для связи с ифонами, или если напрягают провода. Всё будет работать и без него, при подключении по кабелю. Кабель микроусб в комплекте, на Type C надо либо переходник, либо просто короткий кабелёк. Любая усб антенна не подойдёт 100%. И не любая тоже. Только родной донгл.

MFer
  1. разницы кроме вилки нет
  2. хорошая цена. 449 баксов. я однажды видел 399$ на какой-то распродаже типа черной пятницы…
  3. подключишь по обычному шнурку USB - wifi донгл излишество имхо, не добавляющее надежности
  4. на банггуде щас цена 469$, но на нее действуют все купоны. например их юбилейный купон на 6% “12annv-6%”. НО! у них есть купоны на 10% для новых пользователей, а также сейчас можно хапнуть 9% купон sitewide на их спецстранице: blog.banggood.com/banggood-10-year-anniversary-sal…
MaikG3
Mep3kuu:

Возможно подойдет любая USB антенна для WiFi ?

не подойдет.

Mep3kuu

Доброго времени суток !
Спасибо за подсказки и рекомендации !
В итоге заказал на банггуде - со всеми скидками обошлось в 365,63 евро рублей. Доставка 15-20 дней, ждемс.
С уважением !

vik991
Mep3kuu:

В итоге заказал на банггуде - со всеми скидками обошлось в 365,63 евро рублей

хорошая цена .а я продал сегодня. заказал мавик эйр -размер удобный

Nico
Mep3kuu:

Спасибо за подсказки и рекомендации !
В итоге заказал на банггуде - со всеми скидками обошлось в 365,63 евро рублей. Доставка 15-20 дней, ждемс.

Очень хорошая цена получилась у Вас! Это 4К версия?
По поводу доставки. Я заказал свой 4 августа, через 4 дня его отправили, по треку начал отзываться только вчера.
Сейчас (судя по треку) он находится в Чите (до меня около 6 000 км.). Но он ко мне на прямую не пойдёт, думаю, что через Москву сначала и другим городам бескрайней…
В итоге, могу сказать, что в РФ в 15-20 дней не уложатся…
Похоже, что пустыню Гоби и через Улан-Батор дрон шёл пешком.
Надеюсь, что хоть в Чите дрон посадят на маленькую лошадь (Пони Экспресс же) или на верблюда… 😃))

А, у Вас какой компанией отправили?

Mep3kuu
Nico:

Очень хорошая цена получилась у Вас! Это 4К версия?

Да, 4К версия. Его цена по скидки была 406.26 Евро, минус 10% скидка по купону ( 40,63 ) ИТОГО = 365,63 Евро рублей. На выходе экономия около 100 евро от бюджета, аккурат - доп аккумулятор и набор пропов в подарок получились 😃. А сколько Ваш обошелся ?

Nico:

А, у Вас какой компанией отправили?

Доставка бесплатная, компания - European Direct Mail. Я же не в России проживаю и не в странах СНГ. У нас страна маааленькая, - почта быстро работает… ну и проверим как раз 😃

Nico
Mep3kuu:

А сколько Ваш обошелся ?

Доставка бесплатная, компания - European Direct Mail. Я же не в России проживаю и не в странах СНГ. ну и проверим как раз 😃

Да, я посмотрел страну, по этому и стало интересно, какими компаниями отправляют китайцы. Также интересно, по какому маршруту пойдёт Ваш дрон и в какие сроки?

Я покупал Мидрон по другому курсу (у нас рубль сильно скачет, покупал за 30 183 руб., сейчас стоит 32 457 руб.), если пересчитывать на сегодняшний курс, то 398 Евро получилось.
Я про купон узнал немного позднее…

Saperkalor

Принимайте рекорд -
28 минут в воздухе!
Полет в режиме орбит (радиус 25м, высота 10м, скорость 4м/с).
АКБ-спарка (внешняя акб сделана из залоченной батареи и закреплена снизу корпуса лентой с зажимом). Теперь я знаю куда использовать все залоченные акб.)

9 days later
lenpeh
Mep3kuu:

В итоге заказал на банггуде - со всеми скидками обошлось в 365,63 евро рублей.

Купил на Бэнгуде 28 августа. Прошло 3 дня эти долбоящуру, извиняюсь, но больше их никак не назовешь, пишут, что не могут отправить в Москву. Спрашиваю, почему? У вас, пишу, до сих пор доступен к заказу и оплате с бесплатной доставкой в Москву этот дрон. Отвечаю какую то х…ю, типа извините, какие то склады у них не те и этой почтой мы отправить не можем. Говорю, отправьте тогда другой почтой… и все заново, склады у них не те и т.д. До этого в группе Вконтакте спрашивал у их, типа русскоязычного куратора, могу я оплачивать заказ, говорит, что да. Оплатил на следующий день, а через день эти долбоящуры пишут, что отправить не могут, что за …ня ??? Так сейчас до сих пор на сайте его можно оплатить с бесплатной доставкой, но не факт, что его отправят.

Nico
lenpeh:

Купил на Бэнгуде 28 августа.

Я заказал с Бенгуда 4 августа. Вроде отправили… По треку уже в РФ, но дальше Читы не трекается.
Надеюсь дойдёт…

Mep3kuu
Nico:

Надеюсь дойдёт…

Всем привет !
Ну все надеемся 😃. Мне то не к спеху как говорится, у меня стоит в графе - СТАТУС - Контакт с клиентом - что за контакт ? Вероятно что заказ поехал… вообщем летаю пока что на Hubsan 109 , на нем 25 мин полета как норма.

Nico

Сегодня получил информацию от Пони Экспресс, что “Отправление поступило на терминал (Булатниково)”. Это Московская область, значит уже близко! 😃

fortemio

на JD его по 420$ продавали.

я правильно понимаю - он препятствия облетает?

кто то может сказать битрейт его видео FullHD и выше?