Xiaomi Mi Drone FPV 4K

Stingy

На Гирбесте статус 4К обновился… С “ArrivalNotice” на “Out of stock”. Банггуд тоже тупит по этой версии. Когда ждать, непонятно…

aki47
Stingy:

На Гирбесте статус 4К обновился… С “ArrivalNotice” на “Out of stock”. Банггуд тоже тупит по этой версии. Когда ждать, непонятно…

к сожалению, статус как был и остался. В параметрах модели можно выбрать с какого склада отправлять. Если выбрать CHINA - то out of stock (нет в наличии) , если CN - arrival notice (сообщить о поступлении).
Поддержка кормит стандартными отписками, что слишком большой спрос, изготовитель не справляется. Когда поступят - скорее всего в течении 10 рабочих дней, для уведомления можно оставить свою электронку, чтобы робот отписался о поступлении ( нажав на arrival notice).

сам жду 4k

Stingy

К сожалению с CN не шлют в наши европы 😦 На чайна подписался на уведомление, еще вчера этот статус был. Посему и непонятно, а есть ли этот дрон, который 4К, в природе? Была партия, но продали? Или вообще еще не готов? На Банге заявляют поступление 14 августа.

serg_leo

Да, не плохо! Интересно, это 4к? Видео сильно отличается от видео Владимира. За счет чего такое качество?

хотя с 16-58 мин завалился горизонт

Shuricus

Кстати, у него в обзоре видео отлично транслировалось в режиме ртл, в отличии от Вована. Но с горизонтом лажа.

serg_leo

но может это только иллюзия

Но стабилизация как стоп-кадр.

Нет, похоже там берег моря или озера, горизонт сливается с водой и ориентир поберегу дает ложную картинку.

KRAVA

Всем привет, получил квад. Готовлю честный и подробный обзор. Пока скажу - софт кривой до опупения. Ну и этот прикол с 300 часами вообще жесть. Прошил квад свежей прошивой и счетчик сбросился опять…

Shuricus

Евгений, а нет инфы - будут запчасти? Без этого его можно засунуть в одно интересное место.

MFer
KRAVA:

Прошил квад свежей прошивой и счетчик сбросился опять…

лол. ну это пофиксят однозначно…

кароч надо полгодика подождать с этим аппаратом ))
весной кароч брать можно буит…

KRAVA
Shuricus:

Евгений, а нет инфы - будут запчасти? Без этого его можно засунуть в одно интересное место.

Будут конечно. Я думаю не раньше конца Августа. В общем свое мнение покажу в обзоре. Он будет честым (как впрочем и всегда) со всеми косяками которые я нашел.

Shuricus

Косяки не очень пугают. Главное отношение. На рцгупсе какой то французкий блогер окирпичил его, и уже плачет месяц, что никто из саппорта не ответил ни разу. Ну и все упрется в качество 4к камеры, т.к. летает он хорошо, тут все понятно.

KRAVA

Меня пугает тот факт что коптером похоже занимается абсолютно левая фирма:

Beijing FIMI Technology Limited. Ну и с поддержкой пока глухо.

NiHao_kolibri
KRAVA:

Всем привет, получил квад

Евгений Вы тоже взяли 1080 или 4к?

Странник_163
NiHao_kolibri:

Евгений Вы тоже взяли 1080 или 4к?

Интересно откуда взять 4к?? Их, как я понимаю, нет в природе ещё!)))

KRAVA

4к в природе нет. Сегодня вечером добавлю первую часть обзора )

Shuricus

Классный тест подвеса в руках. Пока никто не додумался так сделать!

Получается боком быстро не полетаешь, это трагично!

KRAVA

Верно. При том я впоне штатные углы отклонения симулировал… У меня на 4 фантоме тоже подвес срывается иногда, но в спорт режиме на макс скорости да еще и в ветер. Если хотя бы ветра нет - то подвес как влитой )