Xiaomi Mi Drone FPV 4K

Glebus65
virus_t8:

Стоял включенным дома(двигатели остановлены)

Конечно. Имел в виду при настройке дома, я сам на балкон выносил, там холодно.

9 days later
lipiq

Какие усилители сигнала можете посоветовать на пульт? видел антенны и параболические что лучше и где брать?

morozer:

Поздравляю! А мне так и не удалось найти такой интересный вариант. Дай хоть ссылку, может на черную пятницу ещё попытаю счастья.

www.jd.ru/1877457.html#none + кешбек выйдет около 25к ,но свисток не в комплекте на али за 500р докупить можно

MFer
lipiq:

Какие усилители сигнала можете посоветовать на пульт? видел антенны и параболические что лучше и где брать?

rcopen.com/forum/f135/topic528749/554

9 days later
minc
minc:

Продавец оказался недобросовестным и дрон не выслал (видимо посчитал, что очень дёшево).
Возврат я сделал и пока от покупки отказался.
Успел урвать за 53€ батарею, сейчас она в процессе доставки из Китая в Орёл. Буду продавать по себестоимости. Если кому нужна, пишите… Как придёт выставлю на барахолку.

Седой75
minc:

Буду продавать по себестоимости. Если кому нужна, пишите…

Заберу)

Mep3kuu

Доброго времени суток !
Не выслали мне моего дрона, заказывал на БГ за 365 евро денег. А самое главное, что и денег не возвращают, уже устал с ними переписываться. Посоветуйте что сделать, куда написать, что бы денег назад вернули.
С уважением !

lenpeh
Mep3kuu:

Доброго времени суток !
Не выслали мне моего дрона, заказывал на БГ за 365 евро денег. А самое главное, что и денег не возвращают, уже устал с ними переписываться. Посоветуйте что сделать, куда написать, что бы денег назад вернули.
С уважением !

А что пишут, почему не хотят возвращать денег?

MFer
Mep3kuu:

Доброго времени суток !
Не выслали мне моего дрона, заказывал на БГ за 365 евро денег. А самое главное, что и денег не возвращают, уже устал с ними переписываться. Посоветуйте что сделать, куда написать, что бы денег назад вернули.
С уважением !

Ну для начала сюда, а там разберемся…

morozer
Mep3kuu:

Не выслали мне моего дрона, заказывал на БГ за 365 евро денег. А самое главное, что и денег не возвращают

Я надеюсь вы на БГ как и положено палкой оплачивали? А если так, то после переписки с продавцем и отказом возвращать деньги можете смело писать в арбитраж палки написав причину и приложив переписку с продаваном.
Если платили другим способом, тогда ой…

morozer
minc:

Продавец оказался недобросовестным и дрон не выслал (видимо посчитал, что очень дёшево).

Я писал, что у него на следующий день после вашей покупки ценник был уже за 70к, потом вернулся на обычную цену как щас.
О чем думают хз… Может конечно и не продавец виноват, а скидочная система али, вы же такой цены добились различными купонами, возможно прод не был готов к такому демпингу )) продажа ведь не согласовывается в режиме диалога.

Пвел

Други подскажите, возможно ли как-то протестить подвес Мидрона 4к без тушки? или может есть кто с Ростова с ми дроном?

Пвел

И ещё вопрос подойдёт ли подвес с камерой 4к на версию 1080?

Седой75
Пвел:

Други подскажите, возможно ли как-то протестить подвес Мидрона 4к без тушки? или может есть кто с Ростова с ми дроном?

Попробуй задать эти вопросы на 4пда и Вконтакте. Все писатели там, тут только читатели.

out-of-space
Пвел:

И ещё вопрос подойдёт ли подвес с камерой 4к на версию 1080?

нет

Пвел:

Други подскажите, возможно ли как-то протестить подвес Мидрона 4к без тушки?

только с селфи палкой xiaomi

Mep3kuu
lenpeh:

А что пишут, почему не хотят возвращать денег?

Доброго времени суток !
Пишут, что не выслали по каким то их причинам, дико извинялись, обещали вернуть денег, но денег нету. Написал второй раз - мол где деньги ? Ответили что я заказ не застраховал - значит и денег не вернут - мол связывайся с почтовым отделением и выясняй где посылка… Но все дело в том, что они посылку даже не отправили !!!

lenpeh
Mep3kuu:

Доброго времени суток !
Пишут, что не выслали по каким то их причинам, дико извинялись, обещали вернуть денег, но денег нету. Написал второй раз - мол где деньги ? Ответили что я заказ не застраховал - значит и денег не вернут - мол связывайся с почтовым отделением и выясняй где посылка… Но все дело в том, что они посылку даже не отправили !!!

Если платили через PayPal, то открывайте спор. Если платили на прямую через банк, подавайте заявление в банк, чтобы вернули деньги.

Mep3kuu
morozer:

Я надеюсь вы на БГ как и положено палкой оплачивали? А если так, то после переписки с продавцем и отказом возвращать деньги можете смело писать в арбитраж палки написав причину и приложив переписку с продаваном.
Если платили другим способом, тогда ой…

morozer:

Я надеюсь вы на БГ как и положено палкой оплачивали? А если так, то после переписки с продавцем и отказом возвращать деньги можете смело писать в арбитраж палки написав причину и приложив переписку с продаваном.
Если платили другим способом, тогда ой…

Оплачивал через банковскую кредитку - карточка VISA . Что такое оплачивать палкой, я не знаю. Но все необходимые отчетные документы я с банка могу без проблем достать или распечатать с электронной подписью.

lenpeh:

Если платили через PayPal, то открывайте спор. Если платили на прямую через банк, подавайте заявление в банк, чтобы вернули деньги.

Спасибо за совет, выберу время на недели - поеду в банк заявление напишу.

questioner

Банг контролирует сам себя, поэтому себя и выгораживает - логично. Алиэкспресс спрашивает с продавцов - это они грузятся на деньги, поэтому али с радостью с продавцов спрашивает. Понимая это, в магазинах заинтересованных в швырянии покупателей, нужно платить только пэйпэлом - ему тоже пофигу, поэтому он возвращает без проблем

Вы можете написать заявление в свой банк, картой которого вы платили, о мошеннических действиях со стороны магазина. В доказательство представить скриншоты переписки. Банк вернет вам деньги - такие прецеденты были.