Xiaomi Mi Drone FPV 4K

Странник_163
serg_leo:

Разница смешная.

ну вот в этом вы не правы. кому-то может разница в 10-13 тысяч рублей и смешная разница, а для кого-то это половина месячной зарплаты! по этому не нужно делать подобных громких выводов, каждый для себя сам решит что ему купить…

Ckorpion_61
Странник_163:

разница в 10-13 тысяч рублей

Мне кажется это совсем не смешная разница.На эти деньги уже можно купить 250 квадрик с пультом:P

xblood
Странник_163:

кому-то может разница в 10-13 тысяч рублей и смешная разница, а для кого-то это половина месячной зарплаты!

Имелось ввиду, при таких покупках в десятки тысяч, лучше уж добавить денег и взять проверенную вещь, чем кота в мешке…

Ckorpion_61
xblood:

взять проверенную вещь, чем кота в мешке…

Если это имелось ввиду,то да полностью с вами согласен.А то неизвестно когда китайцы с фирмы Xiaomi доработают свой кривой софт,да и ценник на такой СЫРОЙ продукт негуманный(типа сделали складные ноги и съёмную камеру с супердизайном и это прорыв на рынке коптеров😁 .Все сразу будут в очереди стоять за Xiaomi Mi Drone)

serg_leo

На самом деле, я уже версию 1080 вообще не рассматривал. Ждал 4к. Но не из за камеры, а якобы из за дальности полета. А вот с ним разница смешная. А по дальности Р3А все равно дальше. А еще, я вообще начал выбирать коптер с Freexа. Вот по сравнению с ним цена на Р3А в два раза выше. Не хотел никого обидеть. Сам деньги в долг беру и думаю на долго. Вот поэтому и не хочется экспериментировать.

Ckorpion_61
serg_leo:

Сам деньги в долг беру и думаю на долго

Берите фантик P3A да дорого,но хоть знаешь за что платишь.

KRAVA

Покрутил подвес рукой - реально вправо чувствуется щелчек и усилие, через которое подвес не может сам перешагнуть. Похоже на шлейф. Буду разбирать - сниму видео )

xblood
KRAVA:

Буду разбирать - сниму видео )

Вот это реально круто будет!!!

aliks2002

У меня появляются сомнения что 4к появится. Просто 1080 на fcc id есть а вот 4к я не нашел 😵
fccid.io/2AG53

KRAVA

Есть инфа что с помощью айфона можно снять блокировку на 300 минут. Попросил друга взять айпад. Пробовали - не конектится к коптеру. Нужно USB модем активировать в настрйоках. А там такого пункта и в помине нет… Так же прога не работает на телефонах Meizu (Причина та же).
Подвесил коптер без пропов на дереве - счетчик сдвинулся на 2 минуты. Хотя висел минут 40.

xblood
KRAVA:

Нужно USB модем активировать в настрйоках. А там такого пункта и в помине нет…

Есть, в настройках - нахывается “режим модема” и там он спросит Wi-Fi и Bluetooth или только USB

KRAVA

Айпад мини был. Все пункты перебрали - нет такого режима…

MFer
KRAVA:

Айпад мини был. Все пункты перебрали - нет такого режима…

Дык у вас наверно wifi модель была без 4G? Режим модема - это если на айпаде симка вставлена, и ты хочешь инет раздать с него…

KRAVA

Да вставлена симка была. Короче нужен айфон.

За_Летчик

Если нет этого пункта, то нужно настройки прописать.
На сайте сотового оператора есть все настройки или можно позвонить в колл центр и попросить прислать смс. После этого появится этот пункт.

xblood
KRAVA:

нет такого режима

очень странно… если с сим картой. Я где то встречал новость о том что этот режим пропал, его можно вернуть как то - 100%. Не важно айфон или айпад, если есть сим карты то можно раздавать с нее интернет 100%.

aliks2002
xblood:

очень странно… если с сим картой. Я где то встречал новость о том что этот режим пропал, его можно вернуть как то - 100%. Не важно айфон или айпад, если есть сим карты то можно раздавать с нее интернет 100%.

Наверное тут
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=604566

KRAVA

А у кого вообще мидрон есть? Я вон 100 минут почти налетал))
В теории можно авторизоваться под чужим аккаунтом и счетчик будет тоже новый.

xblood
KRAVA:

А у кого вообще мидрон есть?

Я насмотрелся твоих обзоров и передумал его брать ))))

KRAVA
xblood:

Я насмотрелся твоих обзоров и передумал его брать ))))

Скоро 3 часть) Уже часть багов устранили)

xblood
KRAVA:

Уже часть багов устранили)

звучит не очень обнадеживающе )) Если бы он стоил как заявляли меньше 30 000 еше можно было бы простить, но не за такую цену, ты разве не согласен?..