Xiaomi Mi Drone FPV 4K

biggan
devildip:

Товарищи, кто владеет аппаратом, подскажите влезет ли в держатель на аппаратуре тел 6.44’ , у меня xiaomi mi max он достаточно большой.

У меня яблоко 6 плюс с бампером легко влезло

devildip
biggan:

У меня яблоко 6 плюс с бампером легко влезло

яблоко всего 5,5 диагональ, с бампером может 5,7 . Вот 6.44 как войдет хз, а то что то обзорщики говорят ноут 3 самс еле влазит

koliyn

В общем мои заказ приняли)стоит статус “бак ордер” в заказе)видать глюк был и я заказал)

Повторюсь)на каком железе(телефоне) комфортно летать???минимальные характеристики

biggan
koliyn:

В общем мои заказ приняли)стоит статус “бак ордер” в заказе)видать глюк был и я заказал)

Повторюсь)на каком железе(телефоне) комфортно летать???минимальные характеристики

Летал на андроиде (Lenovo) все окей. Сейчас на яблоке, тоже все нормально. Только программки смущают. Китайская версия всегда новее, зато английская версия мне понятна. Все не могу выбрать.У нас пока холодновато - не летаю, а так хочу в режиме быстрого переключения обе программы протестить. Может увижу разницу.
В программках в самом низу есть минимальные требования к железу.

devildip:

яблоко всего 5,5 диагональ, с бампером может 5,7 . Вот 6.44 как войдет хз, а то что то обзорщики говорят ноут 3 самс еле влазит

Если 6 плюс 5,5, то это предел. Большего размера девайс не влезет

koliyn

Отправили)значит всетаки я успел))ждем как прилетит)))

CA3163

Ребята. Кто пробовал функции облёта по радиусу и по точкам?Всё работает или крестится надо?

Aboo
CA3163:

Ребята. Кто пробовал функции облёта по радиусу и по точкам?Всё работает или крестится надо?

Облетом по радиусу пользуюсь постоянно. Работает как часы.

CA3163
Aboo:

Облетом по радиусу пользуюсь постоянно. Работает как часы.

Дмитрий спасибо.
По точкам не испытывали или просто нет необходимости?

Aboo

Надо понимать, что сейчас в приложени Ми дрон вы можете создавать маршруты, круговые облеты и тд в радиусе 500 метров от себя. С этим ограничением все работает хорошо.

CA3163

Что-то пока по цене меня не впечатляет Ми 4к.
Может я не тем кэшбэком пользуюсь? 15% на Бангуде как-то впечатляют мало. Это ещё в свете того, что предлагают у нас Фантома 3 Про версию с рюкзаком и 2-мя батареями за 700 EUR (Ми дрон обойдётся около 600 EUR, ещё и кот в мешке)

  • Бангуд к нам в прибалтику не шлёт батареи (Это касается Гербэста и прочих известных ресурсов, если брать запасную) 😦
    Еххх…Корректный бы обзор на 4к из свеженьких…
Александр_3
CA3163:

15% на Бангуде как-то впечатляют мало.

Вообще мало, ага (сарказм). Где Вы больше видели, и где это 15 процентов (которые не впечатляют) дают? Таких сейчас нигде нет, как кешбек на али на сертификаты отменили.

CA3163
Александр_3:

Вообще мало, ага (сарказм). Где Вы больше видели, и где это 15 процентов (которые не впечатляют) дают? Таких сейчас нигде нет, как кешбек на али на сертификаты отменили.

Так нам сколько ни дай. Всё мало. 😃
Ваша правда. Зажрались. 😃

temujin

Господа, объясните один нюанс. В чем прикол этого глючного сиоми если он стоит как фантом 3? В чем его преимущество, кроме складываемости?

Aboo

Еще у него при цене фантома стандарт есть 4к камера и дальность полета 4 км. Софт пока менее функционален.

temujin
Aboo:

Еще у него при цене фантома стандарт есть 4к камера и дальность полета 4 км. Софт пока менее функционален.

4к версия пока темная лошадка. Нет ни одного обзора, да и в магазинах они закончились… Сам пока не знаю, что и приобрести. Рассматрифаю фантик 3 стандарт, сиоми 1080 и 4к модели.

BELBEK

Уважаемый Максим, модульность - единственное, наверное, достоинство этого дрона,
но для ряда пользователей, в частности, туристов, это имеет решающее значение.
Мне коптер нужен исключительно для съемки в походе, однако, минусов, здесь описанных,
такое количество, что они перевешивают достоинства.
Дмитрию повезло с экземпляром, и я очень рад за него, но многим повезло поменьше…
Фантом стандарт не пишет Full HD 60fps, только 30, а то бы ему при такой цене цены бы не было…

GreenSky

2Aboo:
вскрыть не пробовали? контроллер какой? не пытались у китайцев посмотреть может кто научился к нему в “голову” лазить?
а что называют модульностью? складные ноги?

BELBEK

…и отстёгивающаяся камера…
…и сам он плоский…

GreenSky

как проверить, что МиДрон из свежей версии?
на банггуде пишут:

Примечание: После первой бета-версии 3000, компания Xiaomi решила все ошибки. Теперь мы продаем более совершенную версию, пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы купить

BELBEK

…думаю, взять и купить на Banggood…
все равно там самая низкая цена…