Xiaomi Mi Drone FPV 4K

CA3163

Ребята. Кто пробовал функции облёта по радиусу и по точкам?Всё работает или крестится надо?

Aboo
CA3163:

Ребята. Кто пробовал функции облёта по радиусу и по точкам?Всё работает или крестится надо?

Облетом по радиусу пользуюсь постоянно. Работает как часы.

CA3163
Aboo:

Облетом по радиусу пользуюсь постоянно. Работает как часы.

Дмитрий спасибо.
По точкам не испытывали или просто нет необходимости?

Aboo

Надо понимать, что сейчас в приложени Ми дрон вы можете создавать маршруты, круговые облеты и тд в радиусе 500 метров от себя. С этим ограничением все работает хорошо.

CA3163

Что-то пока по цене меня не впечатляет Ми 4к.
Может я не тем кэшбэком пользуюсь? 15% на Бангуде как-то впечатляют мало. Это ещё в свете того, что предлагают у нас Фантома 3 Про версию с рюкзаком и 2-мя батареями за 700 EUR (Ми дрон обойдётся около 600 EUR, ещё и кот в мешке)

  • Бангуд к нам в прибалтику не шлёт батареи (Это касается Гербэста и прочих известных ресурсов, если брать запасную) 😦
    Еххх…Корректный бы обзор на 4к из свеженьких…
Александр_3
CA3163:

15% на Бангуде как-то впечатляют мало.

Вообще мало, ага (сарказм). Где Вы больше видели, и где это 15 процентов (которые не впечатляют) дают? Таких сейчас нигде нет, как кешбек на али на сертификаты отменили.

CA3163
Александр_3:

Вообще мало, ага (сарказм). Где Вы больше видели, и где это 15 процентов (которые не впечатляют) дают? Таких сейчас нигде нет, как кешбек на али на сертификаты отменили.

Так нам сколько ни дай. Всё мало. 😃
Ваша правда. Зажрались. 😃

temujin

Господа, объясните один нюанс. В чем прикол этого глючного сиоми если он стоит как фантом 3? В чем его преимущество, кроме складываемости?

Aboo

Еще у него при цене фантома стандарт есть 4к камера и дальность полета 4 км. Софт пока менее функционален.

temujin
Aboo:

Еще у него при цене фантома стандарт есть 4к камера и дальность полета 4 км. Софт пока менее функционален.

4к версия пока темная лошадка. Нет ни одного обзора, да и в магазинах они закончились… Сам пока не знаю, что и приобрести. Рассматрифаю фантик 3 стандарт, сиоми 1080 и 4к модели.

BELBEK

Уважаемый Максим, модульность - единственное, наверное, достоинство этого дрона,
но для ряда пользователей, в частности, туристов, это имеет решающее значение.
Мне коптер нужен исключительно для съемки в походе, однако, минусов, здесь описанных,
такое количество, что они перевешивают достоинства.
Дмитрию повезло с экземпляром, и я очень рад за него, но многим повезло поменьше…
Фантом стандарт не пишет Full HD 60fps, только 30, а то бы ему при такой цене цены бы не было…

GreenSky

2Aboo:
вскрыть не пробовали? контроллер какой? не пытались у китайцев посмотреть может кто научился к нему в “голову” лазить?
а что называют модульностью? складные ноги?

BELBEK

…и отстёгивающаяся камера…
…и сам он плоский…

GreenSky

как проверить, что МиДрон из свежей версии?
на банггуде пишут:

Примечание: После первой бета-версии 3000, компания Xiaomi решила все ошибки. Теперь мы продаем более совершенную версию, пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы купить

BELBEK

…думаю, взять и купить на Banggood…
все равно там самая низкая цена…

GreenSky

выгоднее купить в Москве за 35 чем за 33 на бэнггуде:

  1. возможность пощупать при покупке
  2. гарантия
BELBEK

Не 33, мне сразу предлагают купон 10%, а в Москве видел в ru.mi.com за 40, по - моему, а где 35, подскажите, пожалуйста,
если дадут гарантию, возьму, одновременно хоть узнаю, есть ли в РФ возможность их послегарантийного обслуживания, вещь - то редкая, заморская…

MFer
GreenSky:

выгоднее купить в Москве за 35 чем за 33 на бэнггуде:

  1. возможность пощупать при покупке
  2. гарантия

у вас заинтересованность, да? )))

цена на банге 31220+1323=32543
купон 10%=29288
кэшбэк 6%=27531
разница с вашей москвой=7469 (27%)
за возможность пощупать и получить на 10 дней быстрее
о какой гарантии вы ведете речь? фантазеры…

GreenSky

2BELBEK: 4к на маркете
2MFer: слышали когда нибудь: “скупой платит…”? а в ваш новокузнецк придет без растаможки?
человек на “банге” написал: “XAOIMI MI DRONE первые впечатления От:turjev 2017-01-03 10:07:06 Получил посылку. пришлось растамаживать, …”

я не люблю рисковать, а для кого-то и паевое строительство и валютная ипотека выгодно 😉

MFer

Ваш 4к за 35000 с маркета и не 4к как бэ по фоткам. Вас это не смущает?
Про растаможку вапще не понял…