Xiaomi Mi Drone FPV 4K

Странник_163
sergey52:

хожу с таким

он конечно прикольный, вот только ждать пока приедет не охота))… кстати - удобно??

sergey52
Странник_163:

он конечно прикольный, вот только ждать пока приедет не охота))… кстати - удобно??

удобно, все плотненько)))

ale_p
Странник_163:

А у нас без вариантов - хочешь полетать обновляйся. У меня, по крайней мере, не получилось отказаться от обновления - приехал полетать, а он говорит давай обновляться… пришлось в поле раздать инет и обновиться…

почему? отрубил инет в фаерволе приложухе. или днс прописал в хосты на локалхост. нужно бы найти сайт куда она ломится правда

Странник_163
ale_p:

почему?

ну хз… когда я собрался полетать на планшете инета небыло… режим “самолёта” включен.

XeiTroX

ребят. сегодня отлетал, решил движки потрогать, тепленькие. минут 5 летал всего то. у всех так? я тут вопрос задавал по поводу свиста. сам на него ответ и нашел. свистят фиговины самозакручивающие при вращении. такой вот они звук издают))

Nikolay1905

сегодня получил инвойс от Банггуда. Указано, что без трека. Отправка EMS Express Mail. Вопрос, трек появится позже или каким-тор образом можно отследить движение?
вопрос снят. В программе трек появился

wapman
Nikolay1905:

Кто и что использует?

А я приспособил обычный чемодан, коптер помещается с камерой и разложенными ногами.

Nikolay1905

А что за чумоданцик, размеры? Внутрянку из чего делали?

wapman
Nikolay1905:

А что за чумоданцик, размеры? Внутрянку из чего делали?

Вечером размеры сниму и еще фото сделаю. Внутри материал какой то пористый, в него 3d принтер был упакован.

sergey52

Приехал второй АКБ из бангуда 18 дней пони экспресс, коробка просто в целофане

wapman
Nikolay1905:

А что за чумоданцик, размеры? Внутрянку из чего делали?

Размер примерно 46х33х21

ale_p

короч 2 недели шёл. приехал. обновился. прошивка встала на 66% , пришлось выключить и включить квад с пультом занво. надеюсь не сломалось ниче. вайфай свисток был в комплекте, коробка опечатана фирмовыми пломбами.
не понял пока как заставить работать пульт по вайфаю с тилибоном, при этом чтоб инет был, а то на сони z3 компакт очень неудобно проводом пользоваться, невозможно таки.

Странник_163
ale_p:

не понял пока как заставить работать пульт по вайфаю с тилибоном, при этом чтоб инет был

никак

ale_p

а как я гугол карты смотреть буду? приложение их какнибудь кэширует?

Странник_163
ale_p:

приложение их какнибудь кэширует?

Да. Открываете, с инетом, прогу, кешируете карту. затем соединяете с коптером и вперед…))

AlexeyR

Кто-нибудь знает почему гирбест мидроны к нам не отправляет?

ale_p
Странник_163:

Вам ответили на одном сайте, так вы идёте с этим же вопросом на другой!.. Вас в гугле забанили?? tjournal.ru/43810-xiaomi-ne-proidyot-cherez-granic…

>Тем, кто не ищет лёгких путей, портал Galagram предложил заказывать смартфоны Xiaomi, но просить продавца не указывать на коробке, что это за устройство. Он может написать на посылке, что это подарок или смартфон, но другой марки.

ну это не смартфон. бандитский сговор похоже кастельно других товаров в первую очередь коснулся

h1t2

а баннгуд шлет, и что их на таможне разворачивают что ли? у меня сейчас на таможне как раз …

Странник_163
h1t2:

а баннгуд шлет, и что их на таможне разворачивают что ли? у меня сейчас на таможне как раз …

тут как повезёт. гирбест не рискует вот и всё… а вообще официально таможня не имеет права не пропустить посылку…

MFer

на транспортировочной коробке мидрона есть лейбл, что это девайс MI, так что шанс влипнуть все же есть…

AlexeyR
Странник_163:

Вам ответили на одном сайте, так вы идёте с этим же вопросом на другой!.. Вас в гугле забанили?? tjournal.ru/43810-xiaomi-ne-proidyot-cherez-granic…

Касалось только смартфонов, на остальную технику не распространялось. Если есть сказать что по делу, напишите, а постить старую инфу можно было не делать. Гуглом не только вы умеете пользоваться.