Bayangtoys X16 - RTF квадрокоптер на БК моторах

ded1971

Тоже собираю складной самосбор, запчасти от Баяна пущу на него, если не продастся. Если хватит терпения и сил настроить, то возьму его в поездку, если нет, то куплю Мавика

eddik72
ded1971:

Тоже собираю складной самосбор, запчасти от Баяна пущу на него, если не продастся. Если хватит терпения и сил настроить, то возьму его в поездку, если нет, то куплю Мавика

Поделитесь ссылками ,что собираете

SeaDog

Да,да. Особенно на корпус в который станет всё от баяна. И надёжно ли это то что он складной

dvd-media
ded1971:

Раму взял

как раз я летаю на крайней его версии (точнее переделал под свой профиль и хотелки).

SeaDog:

Особенно на корпус в который станет всё от баяна.

Всё это скорее всего только моторы. Ну может регуляторы еще как-то можно перекинуть, но лучше его не трогать пока летает, а потом просто переходить на более качественное/серьёзное, т.к. ни приёмник ни пульт от баянга уже не использовать без хороших знаний в радиоэлектронике.

eddik72

тут на барахолеке за 1000 р видел похожее основа из текстолита,а это видимо ,то же полностью самодел,а готовых нет у китайцев рам?

dvd-media
eddik72:

а готовых нет у китайцев рам?

Вероятно есть что-то подобное, но были бы они качественные - не делали бы сами )

п.с.Думаю оффтоп пора заканчивать, а то тут модераторы не всегда с настроением хорошим 😃

SeaDog

это что у него за приложение такое которое дружит с квадриком???

Dead86

Не уверен, но думаю то что рекомендует производитель WdPilot-FYD.

Dead86
SeaDog:

С x16 не подружиться?

Так на сколько я понимаю подключение происходит именно к стоковой камере x21 (по ВФ на частоте 5 Ghz), Получится ли с x16 не знаю, нужно пробовать.

SeaDog

Все понял, затупил.
Просто он там рассказывал про то что показывает и сколько спутников и прочее, так я думал что к самому коптеру…

eddik72
Dead86:

Так на сколько я понимаю подключение происходит именно к стоковой камере x21 (по ВФ на частоте 5 Ghz), Получится ли с x16 не знаю, нужно пробовать.

если подключение идёт напрямую к камере,то особой разницы, где стоит эта камера ,нет(из опыта сима х5sv c fpv )

SeaDog
Yriy_pokaliuhin:

Да приложение подключается напрямую к камере.

но откуда они тогда видят сколько спутников и прочее через камеру?
или майк приукрашивает в своих видосах?

Dead86

По моему вы просто не правильно поняли, сколько спутников видно на аппаратуре.

SeaDog
Dead86:

По моему вы просто не правильно поняли, сколько спутников видно на аппаратуре.

вероятно меня мой х16 ввел в заблуждение где аппаратура не говорит сколько спутников )

Yriy_pokaliuhin

Спутники показывает на аппаратуре. В приложении ничего кроме видео нет.

s35mic

Улетел мой Х21 вчера в последний полет 😦( теперь ищу замену.
Стоит вообще брать опять Х21 или хватит Х16 с GPS? Фишками follow me вообще не интересно пользоваться. Так что 2 gps даже и не надо.