Bayangtoys X16 - RTF квадрокоптер на БК моторах

s35mic

Без малого 400 баксов улетели… ветер был и я забыл что возврат он делает по прямой. А там были деревья.
Просто не могу понять за что берут почти два дорога (Х21). За две функции

dvd-media
s35mic:

Без малого 400 баксов

ппц. в двойне сочувствую. Когда мои 150у.е. улетели я тоже был “расстроен”.😒 вот прежде чем покупать такие игрушки, читайте люди эти сообщения на форумах. У меня теперь самосбор в два раза дешевле, а по функционалу на порядок выше.

Dead86

Dvd-media что у вас за самосбор, где можно подробней почитать, посмотреть?

Yriy_pokaliuhin

Жаль конечно что улетел. У самого Х21 прекрасно летает глюков замечено небыло.

SergeFSW
SeaDog:

а тут такое…

Загадка… Мне как то давно клеевые палочки для термопистолета пришли все сплавленные. У них там температура за 70 что ль? Из принца деньги отсудил.

Yriy_pokaliuhin

Интересно посмотреть. Хочу свой Х21пересадить в Фантома.

SeaDog
dvd-media:

Думаете лучше полетит?

ну у меня основная цель была - чтоб аккум на 5200 влез )))))

genatele
SeaDog:

ну у меня основная цель была - чтоб аккум на 5200 влез )))))

Вот эта влезит-ZOM ROWER 5200mah.30c
General
Type: Servo,Battery
Battery
Battery Voltage: 3S
Battery Coulomb: 30C
Plug Type: XT60
Dimension and Weight
Package weight: 0.406 kg
Product size (L x W x H): 2.52 x 4.15 x 13.80 cm / 0.99 x 1.63 x 5.43 inches
Package size (L x W x H): 3.52 x 5.15 x 14.80 cm / 1.39 x 2.03 x 5.83 inches

Yriy_pokaliuhin

Вопрос от новичка. Камера Х21передает на частоте 5745 гц. Можно купить приемник и присоединить к смартфону.

Dead86

Подскажите при каком напряжении аккумулятора квадрик начитает пищать аппаратурой (x21), при каком не дает улететь дальше 30 метров, при каком возвращается в точку взлета?

Dead86

Мой сегодня приземлился сам при 11.2в. (На улице было в районе 0) по аппаратуре , взлетать снова отказывался, дома вольтметром померял 11.5 было в тепле, соответствовало данным с аппаратуры. В чем может быть причина? Пролетал всего 7 минут.

Yriy_pokaliuhin

[ATTACH][/ATTACH] Подскажите вскрыл родную камеру Bayangtoys x21.Кто скажет что за зверь такой?

will
Yriy_pokaliuhin:

[ATTACH][/ATTACH] Подскажите вскрыл родную камеру Bayangtoys x21.Кто скажет что за зверь такой?

вы с ней летали ? я вчера тестил тормоза жуткие .больше 250м не полетел а без нее 500м

dvd-media

дык передатчик вероятно

will:

больше 250м не полетел а без нее 500м

Если она вайфай - это нормально. Сигнал может забивать РУ.