Bayangtoys X16 - RTF квадрокоптер на БК моторах

ermotion
Michalych:

Один, для пробы на 2800 я бы заказал. Даже за $20.

могу один новый 2200 отдать по цене хобика. у меня их два. старому уже 4 года и он собака крыло минут 20 гоняет в небе. одного надоедает.

вот этого hobbyking.com/…/zippy-compact-2200mah-3s-25c-lipo-…
приехал ко мне две недели назад.

ermotion

неа, в то шо ко мне едет надо 1800 махов. это все равно тяжеловат будет. в общем шоб тему не засирать - пиши в личку.

eddik72
ermotion:

для этого есть “палка” выручалка. возвращают сразу. проверено на себе!

ваше право!

то есть,где то есть 3s акки на 2200 и 30с за десять баксов которые не вздуются на квадре после пары полётов? можно ссылку,это интересно
а ,уже не интересно,не заметил пост выше

eddik72

зиппи я бы не стал брать ,а остальное не 10 стоит,о чём я собственно и говорил да и доставка вроде на хобби не бесплатная

ermotion
eddik72:

зиппи я бы не стал брать

мотивируйте?
владею ими давно и не один не вздулся. правда я не сую 20С там где надо 40-50

eddik72

изучал отзывы перед тем как заказывать себе,у меня мешка денег нет,но купил всё же подороже и в сравнении со стоковым ,например,разница заметна.Ну и смотря ,куда сувать,конечно,я выше для сравнения привёл пример

ermotion
eddik72:

но купил всё же подороже и в сравнении со стоковым ,например,разница заметна.

какой, почем и где?

eddik72

HRB 2200 30c примерно 20 долларов с доставкой до квартиры,то есть чуть дороже,просто со склада в раше,так как всё-таки меньше шансов фигню получить,и быстрее.алиэкспресс

хотя,Китай дело такое-китайцы китайцев подделывают,мож те же зиппи львы и тп есть и хорошие

Michalych

А у меня видать мания и на 2800…если б там реально было столько))

eddik72

суют и больше,просто площадку с полётником приподнимают, тут в теме было

Michalych

Но входное так сказать отверстие то не увеличить… У меня и заводская АКБ без зазоров туда заходит. “Тютя в тютю” как говорят.
Так то понятно, площадку можно поднять.
Вопрос для меня в том, что если 2200 и 2800 в полёте имеют разницу маленькую, например 1 минута на большем, то нет совсем смысла брать больший по емкости, так как он значительно дороже.
Ещё хотелось бы определиться по токоотдаче. У нас не указано на АКБ токоотдача и все берут 25С. Читал что можно брать и 30 и 40 и брльше. Это только положительно на длительности жизни скажется. Но не хотелось бы тоже переплачивать. Я так полагаю 30С в нашем случае это отличный вариант.
Есть просьба к тем, кто уже пользуется АКБ повышенной ёмкости, ребята, отпишитесь по времени полёта. Хочу уже определиться еслть ли смысл переплачивать да заказать уже. Буду благодарен за это инфо.

eddik72

там ещё внутри столбики торчат их то же убирают становится шире.на моём люк для аккумулятора шире и выше самого акка миллиметра по три вверх и по три слева справа примерно.посмотрите в теме было что и как туда запихивают

ermotion
genatele:

Летает с подвесом 16минут…

замеряли сами? я немного не верю)
в 10-12 минут еще поверить смогу.

genatele

На родном акуме летает10минут при плюсовой температуры.

14минут полета и 2 на посадку!

ermotion

шото я запутался.

genatele:

На родном акуме летает10минут

и

genatele:

14минут полета и 2

ну никак не 10… или не то имели в виду?

Michalych

4200 норм, тогда интересно что будет на 5200…
А на какую дальность улетаете за 16 минут?

genatele
Michalych:

4200 норм, тогда интересно что будет на 5200…
А на какую дальность улетаете за 16 минут?

Дальность не знаю,но полетать хватает!
Два акума по 4200,это минут так 25.
Один родной минут10.
Один на 3300 минут 12.

Michalych

А у ас версия с ГПС? Ораничение есть по радиусу полета? (это интересует)