Bayangtoys X16 - RTF квадрокоптер на БК моторах

Michalych

В общем понятно, что ничё не понятно. 😃

eddik72

только от этого теста у меня стоковый не станет лучше чем hrb летать.вопрос в том,что китайцы засунули под синюю термоусадку,может,вам повезло. а на каких расходах тестили? вообще впечатление такое,что у вас оба акка то ли дохлые,то ли не дозаряженные.я пробовал как то дома -удержать довольно трудно и даже страшно,я так например на своём руку совать не буду

возможно ещё аккумулятор просто не раскачался и да,30 с это 66 ампер ,просто баяну надо примерно до 30,так что с запасом .у меня не грелся даже акк,да там и регуляторы без теплоотводов стоят

dvd-media
АнатолийКошелев:

а какие тогда отличия между моими и Вашими аккумами?

хоть это уже оффтоп, но… вероятно отличие в том, что у меня экземпляр рабочий (ёмкость 4200 4с “с” русская), а ваш “не очень”.

tirkius

Ну раз пошел разговор о аккумуляторе и я спрошу 😃 т.к. заказал уже фантомовский корпус то вопрос в том что, какой подобрать для него аккумулятор побольше но, чтоб было эстетично и практично 😉

Michalych

Да, вес роль играет, поэтому не совсем пропорционально, но чем больше вес тем меньше время полета, это и так понятно.

Также есть какая то точка, после которой время полета не будет увеличиваться с увеличение емкости АКБ из-за её веса.

Также надо ожидать изменение физики полета из-за лишнего веса и снижения маневренности.

АнатолийКошелев
dvd-media:

ёмкость 4200 4с “с” русская), а ваш “не очень”.

Так я думал что у вас тоже такой аккум как у меня,за ваш я не знаю,у меня такого нет.Даже продавец со мной согласился что его аккум слабый,хоть и заявлены характеристики такие как у родного от баянтойса.

Вот моё чудо
Летаю на трёх аккумах

АнатолийКошелев
Michalych:

Где оно? Чудо.

Ну так каждый при покупке надеялся на чудо,вот и я верю чудо, в то что уберут ограничения и можно будет самому настраивать квадр под себя,как мне это надо а не так как хочет производитель

dvd-media

Имелось ввиду, что ни одной вашей ссылки ранее не видно.

АнатолийКошелев:

и можно будет самому настраивать квадр под себя,как мне это надо а не так как хочет производитель

Для этого не такой коптер покупают ))

АнатолийКошелев
eddik72:

у меня не грелся даже акк,да там и регуляторы без теплоотводов стоят

После таких испытаний моторы и аккум прям тёплые,а держать тяжеловато его,если взял то отпускать уже опасно

dvd-media:

Для этого не такой коптер покупают ))

Ну так это мой первый квадрик

Michalych

Первый не последний)))
Я когда первый купил думал не всю жизнь…)))

eddik72

если новый акк так тестить,то его угробить можно,надо сначала раза три хотя бы заряд-разряд в неэкстремальном режиме
по видео-есть то же на гоночном высота 3 км мож и Юлиан,не помню,но видно,что чел профи,так как садился уже впритык ,точнее почти падал на сдохшем аккуме.

Michalych

Новая сборка я так понял не из новых элементов, он как то в одном видео ранее говорил.

Народ, подскажите, что дает отключение ГПС ркжима с кнопки на пульте?

eddik72

не ,про акки я те что раньше тест видео выкладывали
а по жпс-у меня нет,возможно отключить-включить ну то есть то и даёт-квадрик без жпс

dvd-media

без жпс нет контроля, но это там, где его нет физически, а в ваших он если и отключается как просто режим полёта, то контроллер один фиг контролирует зашитое в программу. Отключили с пульта - коптер несёт ветром грубо говоря. Включили - висит и держит точку по координатам. С альтхолдом висит ещё и по высоте (так называемое 3Д удержание)

Michalych

В общем поделюсь разочарованием. По высоте так и осталось ограничение. Вышел навалил на максимум и стал ждать. И правда завис.
Рекламационное письмо уже выслал на гирбест вместе с видео(. Написал что не хочу возврата денег, компенсацию а хочу новую плату, без ограничений. Буду ждать ответ, так просто сдаваться не намерен. Как минимум $50 заберу в худшем случае а в лучшем получу плату без ограничений. Надо ждать в любом случае. Вот такте дела.

Интересно, в версиях без ГПС тоже есть ограничения? Ладно я понимаю по высоте это посчитает барометр… Но как удаление он считает без ГПС?))

dvd-media

яж написал постом выше .
А рекламацию… ну-ну )) Удачи.