Bayangtoys X16 - RTF квадрокоптер на БК моторах

dvd-media

Думаю в разЫ лучше симонков левых…
Я летаю на таких ru.aliexpress.com/item/…/32763207751.html?algo_exp…
Тоже очень мелкие (примерно 2х1,5см всего)

п.с. кстати подумал… если у баянга на приёмнике есть ПВМ выход на газ, то откалибровать то в общем можно…

D3D
АнатолийКошелев:

Если есть фпв, в чём могут быть проблемы? Можно прилететь обратно по камере, 500 метров это и не так далеко

Если есть фпв, в чём могут быть проблемы? Можно прилететь обратно по камере, 500 метров это и не так далеко

Ну как то так yadi.sk/i/Elu3Iccn3Sxnrx

Когда сносит крышу, у коптера - отсутствует реакция на управление с пульта, надеюсь так понятнее. FPV в этом случает поможет отыскать разбитый коптер, и то как повезет

Преимущества регулей - цена, и они шьются

zloi

Анатолий а куда жпс воткнута?

zloi
АнатолийКошелев:

C модуля GPS выход на три провода,

sorri сразу не увидел
а ты по времени не прикидывал сколько летает?

АнатолийКошелев
zloi:

а ты по времени не прикидывал сколько летает?

У нас зима в самом разгаре, и снег и дождь и ветер 9-10 м/c, а теперь крупа сыпет

eddik72

регули если менять на другие,то скорее всего все 4 штуки придётся,самое простое мосфеты поменять,они и горят обычно,только вот какие там стоят-неизвестно.я подбирал,менял,работало,вот только если стопорить-сгорали,от этого видимо и родные сгорели:)

D3D

про мосфеты соглашусь.Но если переходить на самосбор, то нужны новые esc и моторчики. При условии не делать самосбор из баяна.

D3D

Эдуард, можешь быть следующим, осталось только купить )))

zloi

севодня решил летануть и получил глюк!
температура 0 -2
первый акум отлетал отлично! а вот второй…баянчик сам по себе приземлился! метрах в 100, НЕ УПАЛ!а приземлился и заглушил двиги, перестал слушать аппу и акуратно пошол на посадку, по фпв вижу только снег, пошёл по осд к нему, когда ево увидел(где то 40м) запустил движки, вижу заработали(по фпв) взлетел и все норм
перед глюком: акум 11.3, жпс 16спутников пойманы перед взлётом, осд 12 спутников, короче нечего не предвещало беды.
вот такой финт ушами!

Jerry_Lee

Всем привет, недавно пришла мне плата, напечатал на 3д принтере подвес, собрал, проверил - работает. Теперь задумался над тем как его запитать. Читал, что лучше запитывать подвес от балансировочного разъема аккумулятора, но там разные разъемы. Будет ли работать вариант с параллельным выводом питания от основного разъема, с которого идет питание на квадрик?

eddik72
Jerry_Lee:

Всем привет, недавно пришла мне плата, напечатал на 3д принтере подвес, собрал, проверил - работает. Теперь задумался над тем как его запитать. Читал, что лучше запитывать подвес от балансировочного разъема аккумулятора, но там разные разъемы. Будет ли работать вариант с параллельным выводом питания от основного разъема, с которого идет питание на квадрик?

так смотря какое напряжение нужно, с балансировочного просто делится,но тогда банки разряжаться будут неодинаково

zloi:

первый акум отлетал отлично! а вот второй…

а второй замёрз;)

zloi
eddik72:

а второй замёрз

не замёрз!, дома лежал, полетал, зашёл домой, сменил акум, вышел на улочку и опять полетал.😈

eddik72

о,надо в тему со скидками закинуть

Jerry_Lee
eddik72:

так смотря какое напряжение нужно, с балансировочного просто делится,но тогда банки разряжаться будут неодинаково

Я запитывал от 12В, подвес нормально работает, так что планирую от такого напряжения

Роман2201

Всем привет!
Какое напряжение у гнезда для подключения камеры?