Hubsan H502E & H502S

bashmik73
Aleks67:

да это все понятно но если я нахожусь на том же месте где он и взлетел нафига он вверх взлетает при посадке вот я про что и спрашивал

Чудак человек - ситуации разные бывают и чтобы при возврате он не зацепил деревья он и делает этот подъем.

max-x-x

Как говорится - не бит не крашен. Новый кузов, 12 полетов, без падений и жестких посадок. Все винты закручены нежно. Из чего делают такие корпуса?

Aleks67
bashmik73:

Чудак человек - ситуации разные бывают и чтобы при возврате он не зацепил деревья он и делает этот подъем.

вы внимательно прочитайте… я нахожусь на том же самом месте откуда взлетал там было написано

max-x-x:

Из чего делают такие корпуса?

ясно из чего из.г…чтобы мы почаще заказывали… мне кажется нужно завязывать с этой моделью а потихоньку строить самоделку…

Gosha202
Aleks67:

ясно из чего из.г…чтобы мы почаще заказывали…

особенно лопасти и моторы

max-x-x
Gosha202:

особенно лопасти и моторы

Ну лопасти желтые у меня родные с покупки. Запасные накуплены, но лежат без дела.

Aleks67
max-x-x:

Ну лопасти желтые у меня родные с покупки.

наверное те которые паяльником стаскивал грея винт еще восстановить можно…сами то пропы очень крепкие

Gosha202:

и моторы

Игорь а ты ссылку давал на пропы там от этой модели моторы не подходят?

Gosha202
Aleks67:

ам от этой модели моторы не подходят?

С моторами, я эксперементировать не стал, просто написал претензию производителю.
А Они ( китай) в качестве компенсации, прислали мне кучу моторов.

max-x-x
Aleks67:

наверное те которые паяльником стаскивал грея винт еще восстановить можно…

Скорее всего нет. Вы их протащили через горячий винт. Помимо насечки оплавили место зажима винтов. На выброс, благо в комплекте ещё 4шт идут.

Aleks67
max-x-x:

На выброс

ну а залить например бокситкой просверлить новое отверстие что проблемма чтоли?

max-x-x

Если не деформированы направляющие, которые садят на вал винт, чтобы его не прокручивало - можно. Но по мне вся эта возня не стоит 150-200р. за новый комплект.

bashmik73

По тестировал на дальность. Летал на даче. Это первое видео в условиях дачного кооператива. Вечером выложу второе видео на открытой местности - результаты очень разные.

www.youtube.com/watch?v=etAj3JnLoSU&t=5s

bashmik73

Вторая часть. Открытая местность.

[QUOTE=bashmik73;7021650]По тестировал на дальность. Летал на даче. Это первое видео в условиях дачного кооператива. Вечером выложу второе видео на открытой местности - результаты очень разные.
Пере залил 1 часть.

Gosha202

Рисковый Вы парень, Михаил.
На открытой местности, я понимаю, можно рискнуть. А вот на даче…ищи свищи 😉

Aleks67
bashmik73:

Вечером выложу второе видео на открытой местности - результаты очень разные.

посмотреть конечно познавательно…если динамик выключить…это не музыка этим наверное в войну пытали… за место капли в темечко… включить и на день в камере оставить)) извините

AnafiEma

По мне было бы правильнее написать - улетел на столько и столько метров и прилепить клип. Я например так и не узнал, насколько автор улетел… Кстати - на Dobby с экстендером человек улетел на 758 метров !

bashmik73
Gosha202:

Рисковый Вы парень, Михаил.
На открытой местности, я понимаю, можно рискнуть. А вот на даче…ищи свищи 😉

Не, все под контролем. В ту сторону, куда летел там два участка - один соседей, второй заброшенный без забора, а дальше поле.
Поставил вчера вечером антенны - по тестируем в след. выходные, что изменится. Но мне кажется не особо поможет.

Aleks67:

посмотреть конечно познавательно…если динамик выключить…это не музыка этим наверное в войну пытали… за место капли в темечко… включить и на день в камере оставить)) извините

Возможно переборщил. Извиняйте!

AnafiEma:

По мне было бы правильнее написать - улетел на столько и столько метров и прилепить клип. Я например так и не узнал, насколько автор улетел… Кстати - на Dobby с экстендером человек улетел на 758 метров !

Вы видно смотрели урывками. Там есть титры с дистанцией и высотой.
Пульт с антеннами - вчера установил. Протестируем с ними в след.раз…
fotki.yandex.ru/next/users/bashmik73/…/858337
fotki.yandex.ru/next/users/bashmik73/…/858336

AnafiEma
bashmik73:

Вы видно смотрели урывками. Там есть титры с дистанцией и высотой.

Простите меня великодушно, я не смотрел вообще. Просто если бы вы написали - улетел там на полкилометра, или на километр, мне бы стало интересно и я бы посмотрел. Ну или видео называлось бы - полёт на N-метров… а так, не обижайтесь, не смотрел…

bashmik73
AnafiEma:

Простите меня великодушно, я не смотрел вообще. Просто если бы вы написали - улетел там на полкилометра, или на километр, мне бы стало интересно и я бы посмотрел. Ну или видео называлось бы - полёт на N-метров… а так, не обижайтесь, не смотрел…

505 метров и дальше можно было, но решил для начала достаточно.

AnafiEma
bashmik73:

505 метров и дальше можно было, но решил для начала достаточно.

Другое дело, теперь можно и посмотреть )))