Квад Jjrc H31

Alex_tag
David_Nightinga1e:

Накрылась аппаратура у тебя. Придется открывать спор и предоставлять это видео

аппаратура имеется ввиду пульт или сам квадрик ?

Toxik

аппаратура имеется ввиду пульт или сам квадрик ?

Пульт.
Хотя в любом случае требуй полный возврат средств. Купишь еще один комплект, а этот квадр про запас.
Что за продаван, кстати? Может, мне тоже воспользоваться таким замечательным видео?😈😈😈

Alex_tag

продаван с ebay 😃 мнется, гнется но не сдается. Пишет что неправильно запускаю.

Ckorpion_61
Alex_tag:

мнется, гнется но не сдается

Александр,покупали через PayPal???Если да то открывайте спор через PayPal.Деньги должны вернуть:

Alex_tag

конечно через Paypal, но т.к. брался как один из подарков малому на новый год и таки пришел под новый год- благодаря мощи почте России 😃 Проверен не был, и я влепил (привык что все ок) уже положительный отзыв продавцу на EBAY.

Ckorpion_61
Alex_tag:

отзыв продавцу на EBAY

Печально(спешка нужна при ловле блох,а с покупками нужно всегда проверять).

Toxik

продаван с ebay мнется, гнется но не сдается. Пишет что неправильно запускаю.

Давить до последнего. В крайнем случае заказать еще один квадрик (можно с другой карты), и вернуть бабки за него. Китайское зло должно быть наказано !!!

Ckorpion_61
Toxik:

Китайское зло должно быть наказано !!!

Это правильно😈

Barmi26

У меня квадрик не биндится, когда рядом стоит моя Нива с заведенным движком)) Сначала тоже думал, отлетался. Заглушил ниву и Ок, квадрик ожил

Alex_tag
Ckorpion_61:

Печально(спешка нужна при ловле блох,а с покупками нужно всегда проверять).

Знаю, предновогодняя суета…

David_Nightinga1e
Barmi26:

У меня квадрик не биндится, когда рядом стоит моя Нива с заведенным движком)) Сначала тоже думал, отлетался. Заглушил ниву и Ок, квадрик ожил

Ох уж этот отечественный автопром. Видимо, рассчитано на защиту от ядерных боеголовок.

Barmi26
VladSin:

Для JJRC H31 пропеллеров в Питере не нашел, но от Syma X5, X5C подходят как родные.

На Syma X5 видел в продаже 3-х лопастные пропеллеры. Есть ли смысл их ставить на H31? И какой вообще от них прок?

Ckorpion_61
Alex_tag:

предновогодняя суета…

Александр ,откройте пульт посмотрите на предмет плохой пайки,может что то найдете.

David_Nightinga1e
Barmi26:

На Syma X5 видел в продаже 3-х лопастные пропеллеры. Есть ли смысл их ставить на H31? И какой вообще от них прок?

На самом деле толку не очень много. КПД у таких пропеллеров ниже, но сама тяга больше. Однако, видел такие пропы на Симу, они в диаметре меньше, чем стоковые. В общем, если пропы хорошие, то можно от них получить большую стабильность и чуть большую грузоподъемность. Хотя на практике мало что поменяется.

Такие пропы надо ставить на гоночные квадрики, где двухлопастных просто не хватает. А на бюджетки такие – баловство

VladSin
Alex_tag:

На стики не реагирует

Проблема с пультом. При включении должен пикать, а у Вас молчит. Попробуйте батарейки вынуть и снова засунуть. Может перезагрузится и заработает.

Barmi26:

На Syma X5 видел в продаже 3-х лопастные пропеллеры. Есть ли смысл их ставить на H31? И какой вообще от них прок?

Купил такие. Теперь валяются без дела. Квадрик дубовым становится, флипы не делает, аккумулятор быстрее разряжается. Зря потраченные деньги.

Barmi26
David_Nightinga1e:

Такие пропы надо ставить на гоночные квадрики, где двухлопастных просто не хватает. А на бюджетки такие – баловство

Так по сути H31 и есть баловство, по умолчанию. Из которого хочется выжать максимум.=) Лично я пока в восторге от первого моего БПЛА, но уже появляются планы по модернизации

Baranoff

Квадр отличный, 3 дня гоняли по квартире. Вчера на улице в - 20 на 2 акуме сам начал флирты крутить и унитазить. Свернули испытания пошли домой летать:)
Сегодня проблема - 2 из 3 акумов не хотят заряжаться. Красный загорается на 3 секунды и тухнет.
Есть решение проблемы или сдохли акумы,

Ckorpion_61
Baranoff:

сдохли акумы,

А нормальная зарядка типа Imax есть или только игрушечные?

Ckorpion_61
Baranoff:

Нет

Плохо.Можете напряжение померить тестером на тех аккумуляторах которые не заряжаются?