Квад Jjrc H31

mazepa2000
Nikchok:

Пока не на что, замена потерянному квадру еще так и не прибыла…

Eken H9R(без бокса),немного оторвал от пола 😃

Nikchok
mazepa2000:

Eken H9R(без бокса),немного оторвал от пола 😃

Тоже имею такую, но на н31 вешать даже и не пытался, планировал ее прицепить на Хабсан 501-й, но все никак, да и особо незачем, - у меня какая-то проблемная попалась - виснет, сама останавливает запись, - вешать ее на квадр - вылетать аккум и потом остаться без записи - совсем не хочется…
Ваша норм работает, без глюков?

Для н31 попробую другую - поменьше, полегче, и подешевле… Если удастся прицепить.

mazepa2000
Nikchok:

Тоже имею такую, но на н31 вешать даже и не пытался, планировал ее прицепить на Хабсан 501-й, но все никак, да и особо незачем, - у меня какая-то проблемная попалась - виснет, сама останавливает запись, - вешать ее на квадр - вылетать аккум и потом остаться без записи - совсем не хочется…
Ваша норм работает, без глюков?

Для н31 попробую другую - поменьше, полегче, и подешевле… Если удастся прицепить.

У меня,это самая маленькая 😃
Да,работает без проблем,все штатные режимы, не виснет.
Греется правда,но пока не записала от перегрева. Покупал у провереного продавца.

DarkSoulRL
Nikchok:

виснет, сама останавливает запись

Замените SD карту на высокоскоростную. У меня так же себя вела, пока не купил хорошую карточку.

VDub

Привет всем от абсолютного новичка в полетах!
На ибэе купил сей девайс в черную пятницу с 1 аккумом. Надо ещё само-собой батарейки, на бангуде нет в наличии. Как часто там появляются в наличии?
Ну или какая альтернатива по батарейке мощнее 400мАч, но чтоб закрывался отсек или пусть и без закрытия, но чтоб без колхозинга типа 2-х стороннего скотча?

Ckorpion_61
VDub:

на бангуде нет в наличии

Странно это у меня написано есть в стоке вот:banggood.com/…/JJRC-H31-RC-Quadcopter-Spare-Parts-… Есть на гирбесте ru.gearbest.com/…/pp_486444.html правда зарядка нафиг не нужна!!!Вот ещё :www.aliexpress.com/item/…/32803146873.html?algo_ex… 2)www.aliexpress.com/item/…/32821747151.html#cfs,sea…
3)www.aliexpress.com/item/…/32791541240.html?algo_ex…

VDub

Странно, на бангуде написано, что с этого склада (CN прямой) в Беларусь не отправляют. Хотя кучу другого всего покупал у них, буквально вчера последний раз купил лопасти запасные и шестерки для этого квадрика на всякий пожарный случай )))
Значит придется брать на наебейке, там вроде дешевле с учетом доставки ко мне
m.ebay.com.au/itm/272766576562?_mwBanner=1&ul_ref=…
Хотя жёлтые торцы немного смущают (((

Basiliocat
VDub:

Странно, на бангуде написано, что с этого склада (CN прямой) в Беларусь не отправляют.

Ничего странного, ни банггуд, ни гирбест в РБ аккумы не шлют.

VDub:

Хотя жёлтые торцы немного смущают

Все какое-то кривое, похоже на коленке сделаны. Лотерея.

З.Ы. И зарядку проверьте, у меня штатная грешит перезарядом.

VDub

Спасибо всем за советы, буду заряжаться от IMAX B6. Решил не класть все яйца в 1 корзинку/не рисковать и заказал у нескольких продавцов с ибэя по 1 аккумулятору )))
Жду не дождусь прибытия посылки…

bashmik73

Заказывал 11.11 камеру для h31 - пришла на днях. Качество самой камеры на троечку, но снимает даже очень сносно и со звуком.
ru.aliexpress.com/item/…/32827708031.html

На странице товара есть мой отзыв с фоткой.

tima

Если есть видео, скиньте пожалуйста, тоже хочу заказать такую камеру.

Nikchok
bashmik73:

Качество самой камеры на троечку, но снимает даже очень сносно и со звуком.

забава, конечно, не более того, запись на карту - лучше wi-fi, но видео нормальное вряд ли получится - этот дроник можно использовать для fpv полетов - но для них нужно уже камеру с 5,8 ставить…

bashmik73
tima:

Если есть видео, скиньте пожалуйста, тоже хочу заказать такую камеру.

Мы пока только в комнате полетали. Даже в комнате при дневном освещении норм. Полетаем на улице - выложу сразу!

Ckorpion_61
bashmik73:

Сын просил очень

Это я понял.Я Алексею писал.

bashmik73
Ckorpion_61:

Это я понял.Я Алексею писал.

ок! к лету планирую прикупить комплект FPV и шлем😁
Сыну едет на Новый год H502е с ним по экспериментируем.

Nikchok
Ckorpion_61:

Я поставил эту :banggood.com/Kingkong-Q25-Mini-5_8G-25MW-16CH-VTX-… в комплекте с пищалкойrcopen.com/forum/f135/topic472312/431 неплохо получилось:P

Да я и без камеры и пищалки успешно на дерево засадил…и не полез за ним.))

Думал ставить камеру - да вот решил, что почти за стоимость камеры, можно взять отдельный дрончик уже с камерой, ну и пошел по этой “кривой” дорожке.

28 days later
mazepa2000

Подскажите,камера которая передает по WiFi,вернее ее софт,умеет вести запись и сохранять фото на телефоне? Хочется попробовать,но вариант который идет с картой памяти,мне кажется не очень интересный,хочется посмотреть в реальном времени.
ЗЫ Не говорите,что камера,это игрушка,знаю.

DarkSoulRL

Зависит от софта, он есть разный. Но как правило, записывать умеет. Сразу скажу, что с WIFI камерой вы не улетите дальше 20-30метров, и задержки будут гигантские.