Квадрокоптер GoPro Karma

ladacobaca
Xommep:

…интересно, кто и как уже её подружил с китай-камерами. 😉 Понимаю, что фишка Кармы в камере, но было бы прикольно туда воткнуть что-нибудь попроще. 😉

EKEN 8 PRO или 8+:)

Leonid777

Да уж. Mavic убивает ее полностью по всем статьям. Похоже Carma умрет, еще не успев родиться.

nookkms

Фанаты прохи все равно купят. Думаю будет много покупателей из тех юзал проху и захотел летать.

LESNOY

В понедельник заказываю , себе любимому подарок 😃

LESNOY
LESNOY:

В понедельник заказываю

Ага , заказал !))) Завтра узнают в штатах что да как , но похоже в продаже с 14го ноября …

LESNOY
pinco:

Теперь с помощью iPhone и iPad можно отдельно управлять камерой и не отвлекаться на управление дроном."

Давно прогнозировали , и показывали , Режим Пассажира 😃 Токо где сам коптер ? Почему 14е НОЯБРЯ ???

Gimp22
LESNOY:

28е ноября , и то в штатах …

Слежу тут за вами))) у вас тут монолог))))
Вобщем тоже смотрю на карму, но пока не понятен набор функций, брать не буду… А нормального обзора пока нет, видимо сами гопро не знают, что умеет их карма))))

LESNOY
Gimp22:

Слежу тут за вами))) у вас тут монолог))))

Есть такое )))

Gimp22:

пока не понятен набор функций

Пересмотрел много видосов , и слежу за новыми , в принципе всё понятно , но постоянно изменяемая дата продажи уже напрягает …

Hedgehog

В штатах первые Кармы пришли покупателям - появляются видео распаковки и первого полета

Covax

Сюда можно видео выкладывать (не реклама 😃))

LESNOY
Hedgehog:

В штатах первые Кармы пришли покупателям

Да , но сегодня ответили мне Штаты … В продаже пока нет , даже дилерам не дают , как появятся сразу маякнут 😃

pinco

было бы удивительно, что у них не было косяков и еще меньше, чем у DJI

LESNOY

Мне лично , Мавик вообще не интересен ! 😉

LESNOY

Время идёт , красивые видео с воздуха добавляются ) Новых крашей вроде нет , но интересные факты всплывают !
Ребята , хоть и в поле , улетели более чем на 3 км !!!

www.youtube.com/watch?v=_LbjcP8tF-8

Батарейка конечно не держит заявленные 20 минут , но это наверно не критично , думаю как минимум ещё один аккум. сразу докупать !