Квадрокоптер GoPro Karma

LESNOY

В понедельник заказываю , себе любимому подарок 😃

LESNOY
LESNOY:

В понедельник заказываю

Ага , заказал !))) Завтра узнают в штатах что да как , но похоже в продаже с 14го ноября …

LESNOY
pinco:

Теперь с помощью iPhone и iPad можно отдельно управлять камерой и не отвлекаться на управление дроном."

Давно прогнозировали , и показывали , Режим Пассажира 😃 Токо где сам коптер ? Почему 14е НОЯБРЯ ???

Gimp22
LESNOY:

28е ноября , и то в штатах …

Слежу тут за вами))) у вас тут монолог))))
Вобщем тоже смотрю на карму, но пока не понятен набор функций, брать не буду… А нормального обзора пока нет, видимо сами гопро не знают, что умеет их карма))))

LESNOY
Gimp22:

Слежу тут за вами))) у вас тут монолог))))

Есть такое )))

Gimp22:

пока не понятен набор функций

Пересмотрел много видосов , и слежу за новыми , в принципе всё понятно , но постоянно изменяемая дата продажи уже напрягает …

Hedgehog

В штатах первые Кармы пришли покупателям - появляются видео распаковки и первого полета

Covax

Сюда можно видео выкладывать (не реклама 😃))

LESNOY
Hedgehog:

В штатах первые Кармы пришли покупателям

Да , но сегодня ответили мне Штаты … В продаже пока нет , даже дилерам не дают , как появятся сразу маякнут 😃

pinco

было бы удивительно, что у них не было косяков и еще меньше, чем у DJI

LESNOY

Мне лично , Мавик вообще не интересен ! 😉

LESNOY

Время идёт , красивые видео с воздуха добавляются ) Новых крашей вроде нет , но интересные факты всплывают !
Ребята , хоть и в поле , улетели более чем на 3 км !!!

www.youtube.com/watch?v=_LbjcP8tF-8

Батарейка конечно не держит заявленные 20 минут , но это наверно не критично , думаю как минимум ещё один аккум. сразу докупать !

V_I_P_E_R
VladZam:

Кто сделал пред заказ, может пока не поздно забрать деньги?

да

LESNOY:

Мне лично , Мавик вообще не интересен !

Вот бывают люди, плывущие против течения прогресса. Почему не интересен? Существенно компактнее, с датчиками парковки и летающий точно (в отличие от кармы).

Но если вам так карма нравится - ждите свою. Только ждать придется долго. ГоПро сегодня отозвало 2500 карм из-за проблем с… да короче из-за проблем со всем. Удачи!

Kid

Соглашусь - карма , походу, только в промо роликах красиво летала 😃) . Тут в соседней ветке был батари-тест карма-мавик - видели как там карму шатает верх вниз ? Человек все время ловил ее по высоте )))