Квадрокоптер GoPro Karma

MFer
Prepodobniy:

После мавика впечатления очень сильные, нарадоваться не могу.

провоцируете )))

по карме - предположу, что все более мене нормально.
но размер!

Prepodobniy
MFer:

провоцируете )))

по карме - предположу, что все более мене нормально.
но размер!

Рюкзак который в комплекте неимоверно удобный, перед мавиком, был владельцем фантома. Вот там да, размер. Конечно карма проигрывает тут мавику, не поспоришь. Лично мне нормально. Большей частью я всегда на машине, то там не мешает, носил с собой тоже удобно было. Для перших походов, собираюсь взять спарка.

LESNOY
Prepodobniy:

Для перших походов, собираюсь взять спарка.

Ахах , уже заимел этот набор , Карма и Спарк 😉

21 days later
Prepodobniy

Уже стал обладателем спарк + карма, скажу так удачно и удобно. Но может кто подскажет, заказал на ибее два аккума к карме, прождал месяц, пришли. И тут проблема, они и внешне не такие, цвет, форма дырок, и когда вставляю в дрон, никакой реакции, только камера пикает да и все. Что может быть? Кто где брал доп аккумы?

Mr_Fix

Prepodobniy
Добрый день. Когда я брал Карму, в добавок был дополнительный аккум, но я заказывал с оф.сайта, так что всё было оригинальное. Аккумы отлитчались лишь датой выпуска. У вас походу сторонние. Вы их зарядили? Присутствуют ли индикаторы зарядки?

Если можно, ссылку с ебей, где брали аккумы?

LESNOY
Mr_Fix:

Если можно, ссылку с ебей, где брали аккумы?

Или фото , прям интересно как это выглядит !

9 days later
MahmudS

Похоже, неоригинальный аккум вот так выглядит: www.ebay.com/itm/…/272979963503

Подскажите, на камерах Gopro у вас последняя версия прошивки стоит? У меня Hero 4 Black, прошивка 4.00, находил много отзывов, что после обновления на 5.00 камера ведет себя неадекватно, но с другой стороны, в версию 5.00 добавили софт для работы с дроном, так как быть? Ставить последнюю и иметь глюки с камерой, или оставаться на 4.00, но не иметь каких-то функций?

Covax

Подразделение Gopro Karma почила в Бозе…

Prepodobniy
MahmudS:

Похоже, неоригинальный аккум вот так выглядит: www.ebay.com/itm/…/272979963503

Подскажите, на камерах Gopro у вас последняя версия прошивки стоит? У меня Hero 4 Black, прошивка 4.00, находил много отзывов, что после обновления на 5.00 камера ведет себя неадекватно, но с другой стороны, в версию 5.00 добавили софт для работы с дроном, так как быть? Ставить последнюю и иметь глюки с камерой, или оставаться на 4.00, но не иметь каких-то функций?

У меня гоупро 6, поэтому ничего сказать не могу, у брательника 4я, обновлениями не заморачивается, так что не знаю, он просто фоткает в поездках и все

Covax:

Подразделение Gopro Karma почила в Бозе…

Эт на основании чего такие тонкие наблюдения? У нас в Украине наоборот официально зашла на рынок

Вот такое мне пришло, для сравнения оригинал рядом

Кстати, деньги почти все вернули, эту фигню не забрали

MahmudS
MFer:

Или если искать лень:
gearjunkie.com/gopro-ends-karma-drone

Куча новостей о том, что распускают сотрудников, но тем не менее, на официальном сайте gopro карма в продаже есть

Covax

Ну остатки то надо слить, надеюсь поддержку они какуюто будут осуществоять

Prepodobniy

Кругом просто разговоры, а мне почему то кажется что это просто обращение на себя повышенного внимания, на всех форумах где я сижу, заговорили о карме. Мне чёт кажется что будет вторая карма…

LESNOY
Prepodobniy:

Кругом просто разговоры, а мне почему то кажется что это просто обращение на себя повышенного внимания

+1 ))) Ток сегодня в новостях смотрел , как Хозяин Теремка сам пустил похожий слух о закрытии , а поимел и нашел на поддержку ))) Время покажет !)

Prepodobniy

Знаю одно точно, дрон реально хорош, на сегодняшний день это то что меня очень устраивает, единственное что все с акумом не могу разобраться, ну нет их в Украине. А так я в восторге.

Danuvas
Prepodobniy:

Мне чёт кажется что будет вторая карма…

если типа “снимаем, будет другой продукт”, то возможно что и пиар-ход. А если распускают подразделение, то уже все.
В Ведомостях проходило несколько дней назад, GoPro выпустило релиз для биржи, с такими новостями там не шутят. Скорее всего - всё…
А жаль, конкуренция производителей всегда хорошо(((((

The_AGENT

Какая у него дальность максимум? Километров 5 хотя бы летает?

Danuvas

tBeacon
любой поисковик выдаст адрес

Prepodobniy
The_AGENT:

Какая у него дальность максимум? Километров 5 хотя бы летает?

На пять км не летает…
Зато хорошо снимает, а смысл этих 5 км? Все равно для сьемки ты отлёта ешь на метров 100-300 потолок. Когда у меня мавик то летал ним до 4,5 км, дальше страшно стало и вернулся, так я вам скажу одно точно, там в 4,5 км было такое же поле как и в 100 метрах от меня, так что кроме гордости что смотрите какой я крутой ничего не было