aosenma cg035 - fpv, gps, follow me, brushless, 2 axis gimbal

d-evil

Не важно сколько написано. Там по факту около 2600махов.
У меня он летал минут 14-15 с камерой, как и у всех. Так что как раз 11 минут без писка и минуты 3-4 еще так долетает.
У вас скорее всего стартует в гпс режиме не так как надо из за неправильной калибровке.
Пока был этот квадрик - единственное что мне нравилось в нем - плавный и четкий взлет и посадка.

karlos_on

Не подумайте что спорю, но раньше продавали 2600, сейчас 3200. А если это обман, то может стоить ещё стрясти с продавца?

MSW
karlos_on:

раньше продавали 2600, сейчас 3200. А если это обман, то может стоить ещё стрясти с продавца?

стряс с гирбеста за ложную информацию, так как брал дополнительную батарею на 3200 а она оказалась всё равно на 2600 как и штатная
так что имакс или что ещё есть берём и делаем замер и трясём продавца за ложную инфармацию

shpunt

я свой продаю.
новый, запечатан, не распаковывался.
если кому интересно, пишите в личку.

karlos_on
MSW:

стряс с гирбеста за ложную информацию, так как брал дополнительную батарею на 3200 а она оказалась всё равно на 2600 как и штатная
так что имакс или что ещё есть берём и делаем замер и трясём продавца за ложную инфармацию

не посчитайте за наглость, а может у Вас остались видео или фото подтверждения для спора с продавцом. А то у меня только штатная зарядка(

подключил дрон к компу, нашлись драйвера, включил ground station. Получилось откалибрировать пульт. Но больше ничего( Хотел ограничить дальность полета и высоты, а то стояли какие-то космические цифры. Но при нажатии “write” ничего не происходит и не сохраняется(

xmev84

Стоит ли покупать данный коптер или опять глючный китай?, покупал Up air One, но на нем сгорели моторы и регули, полевики,

MSW
karlos_on:

видео или фото подтверждения

остались, только надо смотреть а то у меня синяя батарейка, а может ещё быть белой внутри

hanter1

подключил дрон к компу, нашлись драйвера, включил ground station. Получилось откалибрировать пульт. Но больше ничего( Хотел ограничить дальность полета и высоты, а то стояли какие-то космические цифры. Но при нажатии “write” ничего не происходит и не сохраняется

www.facebook.com/groups/Aosenmacg035/ форум на фейсбуке, почитайте, у меня тоже сначала не менялась дальность и высота, надо в настройках компа, не помню где, поменять запятую на точку, полистайте форум там есть, толь не в коем случае не обновляйте прошивку, получите кирпич, у меня такой лежит на запчасти, благо отбил у бангуга 100 баксов, и взял у них другой.

Владимир_10

Собрал FPV на основе TS832 и xiaomi yi получилось жесть как тяжело

Скажите а что если заменить родной акк на LG18650hg2 высокотоковые .кто что скажет

7 days later
Dìsw

Добрый день, сколько весит стандартный подвес с камерой у обсуждаемого квадрокоптера ?

batman0871
Dìsw:

Добрый день, сколько весит стандартный подвес с камерой у обсуждаемого квадрокоптера ?

68.6грамм

Dìsw

Всем привет, имею камеру sjcam m20, после крепления данной камеры к тому квадрокоптеру хотелось определять связь камеры по вай-фаю на телефон, возможно такое?

batman0871
Dìsw:

Всем привет, имею камеру sjcam m20, после крепления данной камеры к тому квадрокоптеру хотелось определять связь камеры по вай-фаю на телефон, возможно такое?

По wifi с камерой соединишься как обычно и с телефона можно управлять режимами камеры, равно как и с его оригинальным пультом. Единственный минус - дальность не более нескольких десятков метров, в зависимости от препятствий/помех.

karlos_on

Думаю сделать выносную антенну на sj4000. Какую посоветуете, чтобы не сжечь ничего, а то ничего в этом не смыслю. И может на пульт и на коптер поставить что-то лучше стока?

gosha57
karlos_on:

выносную антенну на sj4000. … а то ничего в этом не смыслю

Не трогайте камеру. Только через “внешний” передатчик, например

Владимир_10:

поставил ts832

, работающий на другой частоте.
Антеннки надо разнести как можно дальше друг от друга, не нарушая развесовку копа.

karlos_on

Знатоки, интересно ваше мнение! F19607/8 3DR Беспроводной Передачи Данных/Радио 433 М/915 М 500 МВт RX TX Телеметрии w/OTG для APM2.6 2.8 Pixhawk системы FPV Антенны
www.aliexpress.com/item/…/32782952449.html
(from AliExpress Android)
Или посоветуйте фпв набор для подключения через отг. Спасибо

Владимир_10

Всем привет.все кто думает покупать данный квадр подумайте взвесьте плюсы и минусы.мой квадр на данный момент опять разбит,во время возврата домой по gps он тупо перевернулся в верх ногами и упал по касательной к соседям в огород нашли без аккумулятора опять отломан луч. после аварии подключили к компу, там картинка с квадром там он бесконечно переворачивается вокруг своей оси.

batman0871
Владимир_10:

все кто думает покупать данный квадр подумайте взвесьте плюсы и минусы.

Приветствую! Корпус действительно склонен к повреждениям после крашей, так может применить какой то другой более выносливый 250-й корпус и забыть эту проблему, кто что скажет?