aosenma cg035 - fpv, gps, follow me, brushless, 2 axis gimbal

gosha57
Glukc:

кейс от фантома

Кейс от Фантика стоит … а прозрашки от 400руб + ручки 😃

AnderWonder

Хочу взять одну ESC-шку про запас. Они же одинаковые - не различия левая/правая?

Glukc
gosha57:

Кейс от Фантика стоит … а прозрашки от 400руб + ручки 😃

Не стоит если его дарит теща 😁

Николай_38

Подскажите, к выходам управления подвеса можно сервопривод подключить?

Николай_38
джедай:

а где ты нашёл повес на 7.4В?

Про подвес речь не идет. Прийдёт сервопривод, проверить пока нечем. Вот и думал вставить его туда и протестить. Питания я понимаю на него отдельно подавать надо.

Лёнчик
Николай_38:

Подскажите, к выходам управления подвеса можно сервопривод подключить?

Если у вас старая версия коптера, то можно.Там 5В.

Николай_38
Лёнчик:

Если у вас старая версия коптера, то можно.Там 5В.

Новая. Питания на серво отдельно подать надо? Или с этого же разъема

джедай
Николай_38:

Про подвес речь не идет. Прийдёт сервопривод

и я про серву…везде писано: питание 3S, а это почти 12,6В при полной зарядке (11,1В)

Николай_38
джедай:

и я про серву…везде писано: питание 3S, а это почти 12,6В при полной зарядке (11,1В)

Sg90 серво тоже от 3s?

джедай

я говорил о сервах для подвеса,а эта машинке работает от 5в, точнее от 3В до 7.2В

AnderWonder
Николай_38:

Подскажите, к выходам управления подвеса можно сервопривод подключить?

сам хочу попробовать SG90 что бы экшн-камеру наклонять, на днях проверю что там на разъем выводится

Николай_38
AnderWonder:

сам хочу попробовать SG90 что бы экшн-камеру наклонять, на днях проверю что там на разъем выводится

Если просто включить sg90 к разъёмам управления подвеса. Ничего не происходит.

джедай
Николай_38:

Если просто включить sg90 к разъёмам управления подвеса

можно ,только у сг035 +, управление ,-…а у sg90 +, -,управление .нужно желтый повод поменять с минусовым

Николай_38
джедай:

можно ,только у сг035 +, управление ,-…а у sg90 +, -,управление .нужно желтый повод поменять с минусовым

И тогда управление будет с аппаратуры?

Kapral

Доброго времени суток уважаемому сообществу.сегодня выдался тихий денёк и я решил попробовать полетать( до этого один раз взлетел на автовзлёте и чуть чуть поработал стиками ) в общем всё сделал как и описано выше, откалибровал, дождался пока поймает спутники и в режиме GPS взлетел.завис хорошо, а вот полетать нормально не получилось. Левый стик вроде работает правильно(высоту набирает и опускается),а вот с правым возникла проблема-при отклонении в лево квадр летит вправо. При отклонении от себя-летит влево.при отклонении на себя летит вперёд и при отклонении вправо тоже летит вперёд.в общем пока разбирался квадр врезался в стену школы на высоте около 1.5м от земли(пытался летать в школьном дворе)и самое не приятное не смог заглушить двигателя.пришлось отключать аккум.в общем что то я наверное напутал. Но всё равно впечатлений куча, хочу летать.😁

джедай

печалька …надо первые полёты делать в поле, а не среди домов?
корпус у дрона хлипкий, при падении с 1.5 на землю лучи раскалываются.
пропы под замену однозначно. при восстановлении обязательно осмотри все платы(приёмник,компас,gps, и главную) в лупу.

Kapral

Пострадала только защита, корпус целый пропы тоже чуть поцарапало.завтра если позволит погода, выеду подальше в поля и попробую полетать.