aosenma cg035 - fpv, gps, follow me, brushless, 2 axis gimbal

d-evil

Я заказывал самые дешевые (10шт. около 200р.) 6030 на банге - подошли нормально, они даже мягче оригинальных.

фаза
d-evil:

. около 200р.) 6030 на банге.

Cпасибо.
Заказал там же,вышло с поинтами 1.6$, 10 штук,гламурные 😃 на Али такой цены,для сравнения,не нашёл.

Владимир_10
Владимир_10:

Отказал подвес камеры выгорела серва .Теперь ломаю голову какой сервопривод заказывать

Сгорел 2й сервопривод,бангуд молчит

фаза
Владимир_10:

Сгорел 2й сервопривод,бангуд молчит

а сколько батарей отлетал?
это , ти по, когда и мне ждать этой напости))

фаза

сегодня пришел Imax B6, полетал, запиликал квадр.
поставил на зарядку в Imax . влилось 1850…на аккуме написано 3200…–кто то врет?

Владимир_10

Не тестил ,да и не и не на чем

About your problem,y­ou can pay more 30$ and we can resend you a new FPV set .And you can keep the other part as repl­acement,is it suit for you?
Вопрос что мне тут предлагают с4идку или цену

Владимир_10

Всем привет такой вопрос.если квадр теряет связь с пультом он тупо должен падать или должен вернуться к месту взлета. Решил сделать симулятор потери связи с пультом"тупо его выключив"он секунд через пять упал.стики были на gps и удержание высоты.

фаза

вопрос:
как настроить дату-время на камере.
пробовал, как в других китайских регистраторах–не запоминает.
------------------
по поводу потери связи))
попробую сегодня, где нибудь на травке, помягче…отпишусь

Drozdov_VV
Владимир_10:

m.aliexpress.com/s/item/32510356526.html?trace=www…
Заказал такой подвес

Я себе такой-же заказал. По факту оказался очень большим, но очень качественным.
На CG035е наши вряд-ли можно прилепить.
Надо увеличивать просвет над землей.

Да и по факту этот подвес очень тяжелый.
Я обязательно попробую приколхозить. В любом случае, если не подойдет “приклею” на другой квадр.

По результатам отпишусь.

Лёнчик

Скажите, можно ли использовать передатчик данного коптера(какая частота?) для передачи изображения на fpv шлем? или придется покупать камеру+передатчик?
Или проще купить без fpv и заказать отдельно камеру с передатчиком?хотя сейчас скидка на комплект с fpv.

Drozdov_VV
Лёнчик:

Скажите, можно ли использовать передатчик данного коптера(какая частота?) для передачи изображения на fpv шлем? или придется покупать камеру+передатчик?

В варианте с камерой 1080 HD передатчик вещает на 5,8 mHz, соответственно, если шлем поддерживает данную частоту - работать будет (подавляющее большинство шлемов работают на 5,8)
Я к примеру себе приделал усилитель видео сигнала ts832. Может работать как с родной камерой, так и с навесной “экшн”. Проблем никаких не возникло.

Владимир_10:

Всем привет такой вопрос.если квадр теряет связь с пультом он тупо должен падать или должен вернуться к месту взлета. Решил сделать симулятор потери связи с пультом"тупо его выключив"он секунд через пять упал.стики были на gps и удержание высоты.

Провел сегодня несколько экспериментов.

  1. Когда ни коптер, ни пульт не поймал спутники - выключил пульт кнопкой. Коптер повисел секуны 3, выключил движки и камнем на землю.
  2. Стики на удержание высоты, GPS поймал только коптер. Выключил пульт, коптер повисел секунд 5-7, подумал о чём-то о своем и медленно приземлился на ту точку над которой висел.
  3. Стики на удержание высоты, GPS пойман и коптером и пультом. Выключил пульт, коптер опять подумал секунд 5-7, взял курс откуда последний раз виделся пульт и медленно приземлился на эту точку. Такое ощущение, что будто стик перевел в положение - следуй домой.
    В первом случае полетная высота была около метра. Во 2 и 3 - метров 20.
    Вот как-то так.
Владимир_10

Короче нет уверенности в том что он вернется когда сядут батареи в пульте или при потере сигнала

Лёнчик

Есть смысл вообще приобретать данный коптер для fpv или посоветуете все таки что-то понадежнее?
Сейчас летаю на syma x5.