MJX B3 Bugs 3 RC Racing Drone

ayax030
DurangoKid:

Всем привет! Есть жук 3, не могу забиндить новую аппу к нему. Точнее бинд проходит, загорается зелёный диод на аппе и диоды на передних лучах коптера перестают моргать и начинают гореть. После этого аппа сразу начинает пищать постоянно. На запуск кнопки коптер реагирует запуском двигателей + загораются в придачу синие диоды на задних лучах, но через 1-2сек моторы останавливаются.
Что это может быть? Аппа оригинал. Купил из комплекта потеряшки.

В общем, у меня новая версия платы коптера v04 m2504-rx 2017/03/02, а пульт, наверное старый cr303-tx 2016/09/12. Правильно ли я думаю?

У меня аналогично, пытался подружить старый пульт с черной кнопкой и новый квад.

Aleksandr_MG
DurangoKid:

Можно ссылку на контроллер старой версии

Aleksandr_MG:

Попробую завтра с компа найти, с телефона никак

Итак, вот ТУТ посмотри картинки с отличиями старой от новой платы квада, заодно сравни со своей. У этого продавца в наличии остались только новые, в конце ссылки на старые.
На БЕНГУДЕ новая плата стоит адекватно, там почему-то два товара но с разными ID И в ответах что у ОДНОГО товара, что у ДРУГОГО, пишут что это НОВАЯ версия платы, и в коментах и в ответах на вопрос указано что это новая, хотя фото старой…

Если тебе СТАРАЯ нужна, то похоже ВОТ этот вариант и ВОТ этот.
Посмотри ещё. На Ебеи не нашёл

ayax030

Кому нужна аппа с черной кнопкой?

Aleksandr_MG
АМАЛКЕР:

Эх, у меня видимо обратная беда, новый пульт с муляжом вместо переключателя того что справа от левого стика, и старый коптер. пищит, но летает.

Поменяйтесь с DurangoKid (Евгений Давшан) пультами и будет вам счастье!

АМАЛКЕР

А с Мариуполем почта работает наша?
А какая точно от старой версии аппаратура, “с черной кнопкой” или “со щелями”?

DurangoKid у вас двигунок тот что “слева от кнопки включения, со щелями” шевелится или муляж?

amokk

у меня есть белая апа скорее всего от первых версий жука. если надо - могу сфоткать и занедорого отправить куда хотите =)

DurangoKid

Стопэ!))) про меня не забудьте!!!))) ко мне скоро друзья из Рашки приедут (если вы оттуда) - можно как-то через них промутить это…
Вот фото моей платы и пульта.
Как я понял - плата новая, пульт старый.

Пульт имеет четыре тримма, все полноценные. То есть тримм справа от стика газа имеет щели и нажимается вверх-вниз

Ну обмен пересылкой службой доставки точно не вариант! Узнал сколько стоить будет, UPC например 50$, в другие уже не звонил))))))

Aleksandr_MG

Тебе проще новый пульт под новую плату купить, дешевле чем пересылка!
Плата у тебя 100% новая версия , V2, на Багсе

АМАЛКЕР

В любом случае старого образца пульт ищется к покупке или обмену на нового образца.

Странно, на на али плата коптера дешевле чем пульт.
Может проще заказать плату нового образца и не заморачиваться с пересылками пультов?

Aleksandr_MG

Контроллер на Багса поставлю, пульт не нужен будет.
Осталось купить только его.
А что ты не закажем пульт на бенгуде, он там 816р стоит всего

АМАЛКЕР

Даже не знаю что ответить.
Я уже один купил, не разбираясь…

В принципе и с ним все летает, но вот эти попискивания немного подбешивают.

DurangoKid

Да дело в том, что пульт заказал тоже новый с али, а вчера узнал отличия, смотрю, а это такой же как и мой существующий. Мне вроде как нужен пульт с одним «фальшивым» тримом

Но тут другое - думал, что с фальшивым тримом это старая версия пульта…

Вот видео, если что: vk.com/video376283952_456239192

АМАЛКЕР

А почта россии у вас не работает?

У меня пищит точно так-же, только он всё-таки летает и моторы не глушит.
Теперь я почти на 100% уверен что это из-за кривой совместимости версий.

DurangoKid

Да не. Тут делается всё, чтобы о России даже не думали) короче - цирк, братья!!!

Пришёл только что пульт из Китая. По фото - такой же, как и мой, что не подходит. Распаковую - а там левый трим высунут сильнее (Зелинского почти не видны). О, думаю, шанс! Биндю - не пищит. Запускаю моторы - крутит и не останавливается! Ура!) теперь буду на нем жарить, а то мавика жалко))

DurangoKid
Aleksandr_MG:

Поздравляю! Один отмучился!)))

Спасибо большое!)

Zn_kms46

Народ, доброго дня!
Прошу помощи, выбираю экшен камеру для квада…но возникла дилема, реально ли квад не сильно дружит с частотами wifi 2,4ггц? как тогда быть вообще с камерами которые передают видео по каналу 2,4?? производитель же сам указывает камеру с4020 как родную…у всех проблемы с передачей видео по каналу wifi на частоте 2,4??? и еще один вопрос, камера с5830 на частоте 5г реально работает от телефона поддерживающего wifi 802.11ac?😒