MJX B3 Bugs 3 RC Racing Drone

Pa5ha
PET:

На подальше полетать поснимать хватает спарка. А вот рядом покрутить финты это жук. Щас думаю какой шлем купить и камеру на жука. С камерой в принципе все более мение ясно она не так дорого стоит, а вот шлем стоит того чтобы не ошибиться с выбором.

ev800d хорош, но что-то я уже очки начинаю хотеть. Скайзоны мб? Но это уже и в 3 раза дороже шлема.

PET
Pa5ha:

ev800d хорош

Тоже на него смотрю пока. На сколько он хорош в эксплуатации?

Pa5ha
PET:

Тоже на него смотрю пока. На сколько он хорош в эксплуатации?

Не жалуюсь ) Зрение -2.5, но летать в нем комфортно. Но, хочется HD. Или хотя бы очки 😄
Вот ранее шлемом снято:

PET

Круто. Тоже загорелся FPV. Смотрю еще на Eachine EV100 один ценовой диапазон. Может есть у кого опыт использования?

ermotion
PET:

Смотрю еще на Eachine EV100 один ценовой диапазон. Может есть у кого опыт использования?

я перешел на них после шлема. небо и земля! картинка хот и меньше по размерам, но я стал видеть куда лечу! и очки не спадают с морды лица так как легкие!
ну а писалку я заказал родную отдельно.

PET

Значит еще один плюсик на весы в сторону Eachine EV100.

PET

Решил взять себе Eachine TX03. Вопрос как лучше ее запитать через понижайку от квадрика или отдельной батареей 1S?

ermotion
PET:

Вопрос как лучше ее запитать через понижайку от квадрика или отдельной батареей 1S?

запитайте ее вместо светодиода. там 5 вольт.
там похоже даже разьемы одинаковые.

PET

Кстати да, я видел эту фирму. Спасибо.

ermotion

Ну так что, кто нибудь ПК менял на толковый или нет? Меня не прельщает летать на пародии на апу ))
Хочу Таранькой управлять)

Pa5ha
ermotion:

зачем он вам??? та камера питается от 2.5 до 5.5 вольт. подключаете вместо светодиода и все!

и кстати можно взять аналогичную камеру и подешевле
ru.aliexpress.com/item/…/32812547009.html

На светодиод напрямую с батареи идет 7.4 вольта. Если не спалил еще камеру, то проверяй перед подключением.

Рядом есть разъем с 5 вольтами для штатного фпв. Я с него 5 вольт пользую.

PET
Pa5ha:

На светодиод напрямую с батареи идет 7.4 вольта. Если не спалил еще камеру, то проверяй перед подключением.

Рядом есть разъем с 5 вольтами для штатного фпв. Я с него 5 вольт пользую.

Знаю про этот разъем, но разве он на 5 вольт? Если это так то просто супер. Со шлемом вроде определился буду брать Eachine EV800D, если дело пойдет то потом куплю хорошие очки. А вот с камерами совсем потерялся AKK A3, Eachine TX03 или runcam eagle 2 из этих трех не могу выбрать.

АМАЛКЕР
Mixail26rus:

шустрый жук

Вот я тоже подвесил к нему камеру, полетал пару раз, посмотрел что записалось стараясь заглушить приступы морской болезни, и снял ее нафиг.
Без нее и дольше летает, и лучше рулится.

Mixail26rus
АМАЛКЕР:

стараясь заглушить приступы морской болезни

😃 а по мне так прикольней чем с 3-х осевыми стабами есть ощущение полета

челентано
Mixail26rus:

есть ощущение полета

Да, особенно когда приноровишься плавнее летать, самое оно)

Psyden

Коллеги, а пробовал кто поменять приемник/передатчик на родных мозгах? Очень охота взрослую аппу задействовать.

PET
Psyden:

Очень охота взрослую аппу задействовать

Была сегодня такая мысль, но потом подумал а смысл? Взять корпус от жука и напихать туда новое железо? Проще купить новый дрон.