Eachine Pioneer E350

Александр_3

Может кнопка биндинга? Кстати по кнопке расходов - она работает, и если да, то как?

Undeadko

из инструкции, нажмите кнопку расходов прозвучит сигнал би би би расходы 100, если еще раз расходы 60

Undeadko
LDV35:

Какие? 2 стик,а 2крутили , 2 тумблера и один набор кнопок на расходы моды … Итого 7 каналов , где 8й?

я только вчера получил. Может колесико слево от псевда экрана все таки что то делает??? Так то я вообще не шарю.

LDV35

Может и билдинга , а то если нижняя левая крутилка на пульте то это бутафория

Undeadko
Александр_3:

Спасибо. Не пользовался еще. Теперь буду знать.

это на уровне инструкции. На память, не дословно. Но там точно такое есть.

LDV35:

Может и билдинга , а то если нижняя левая крутилка на пульте то это бутафория

Так слева же кнопки, крутилка справа.

BELBEK
lenpeh:

И охота вам 300 или сколько там минут или часов летать в ограниченных режимах, потому что так захотел Mi Drone ?

Режим новичка там уже в прошлом…
Да здравствуют новые прошивки!

lenpeh
BELBEK:

Да здравствуют новые прошивки!

А официальные прошивки?

Aboo

По кнопке двойных расходов, и вообще нижним кнопкам аппы пионера.
Кнопку Bnding не проверял. Кнопки Mode1, Mode2 не работают. Колесо - бутафория.
Кнопка двойных расходов работает так: смещаете правый стик (pitch-roll квадрокоптера) в сторону уменьшения (на себя или влево), и удерживая его так нажимаете кнопку двойных расходов (4я кнопка, не подписана). Слышите сигнал би-би-би. После этого правый стик при полном отклонении даёт вам только 50% отдачи (в PWMах). Проверить эффект можете в Mission Planner на экране настройки аппаратуры.
Если ещё раз нажать кнопку двойных расходов, отдача сигнала при полном отклонении стика опять вернётся на 100%.

По Ми Дрону - там пофиксили ограничение режима новичка, его можно снять теперь в любой момент. Но дальность работы FPV-только 300-500 метров, это ни о чём. Сам коптер при этом управляем на расстоянии больше 1 км, но толку от этого мало. Самое странное, что на мои вопросы владельцы Ми Дронов морозятся.
Короче нормальные дроны похоже - это Phantom 4 и Phantom 3 Advanced. Но это - 52 и 35 тысяч + табуреточный дизайн.

BELBEK

Дмитрий, где за 35 тыс?
Закажу сегодня…
Да, табуретки те еще, поэтому и смотрим вместе MI Drone…

Aboo

На Алиэкспрессе - 45 тыс за Phantom 3 Advanced + 20% кэшбек = 36 тыс.

Вот видео падения моего коптера. Фрагмент с птицей замедлил и закольцевал 3 раза.

youtu.be/ujsudbrs8Jo

BELBEK

Однозначно видна птица, обидно, конечно, читал, что только коптер размера Tarot T960 “отбивается” без последствий от любой, кроме орлов (см. на Ютубе, когда - то видел “Поединок орла с коптером”)…

Aboo
BELBEK:

Однозначно видна птица, обидно, конечно, читал, что только коптер размера Tarot T960 “отбивается” без последствий от любой, кроме орлов (см. на Ютубе, когда - то видел “Поединок орла с коптером”)…

Он гекса, на нём потеря 1 винта не приводит к смерти. А у меня 2 винта задних сорвало…

BELBEK

Так уж, уважаемый Дмитрий, для информации: в ветке обсуждения Tarot 680 была долгая дискуссия о последствиях потери винта гексой, приводилось много конкретных примеров, неутешительных, тоже падает, а если повезет, неуправляемо планирует.
Вот окта и соосная окта без последствий продолжают полет без одного винта и управляемо садятся без двух, если винты не рядом…

Undeadko

Вопрос при подключении к ноутбуку, выдает не опознаное устройство, где бы достать драйвера для win10?

Александр_3

devid.info/201004 Я вот отсюда брал, COM4 появился. Только дальше все равно не смог подключиться, неделю бился - плюнул. 608 сообщение - видео. Никто так ничего и не посоветовал, а сам что только не пробовал, не хочет и все.

MFer

Драйвера апм лежат в папке с установленной миссион планнер.
Для установки на вин10 надо отключать проверку цифровой подписи.

Александр 3, а вы напрямую к контроллеру подключались?
Китайцы грешат непропаянными / неправильно распаянными юсб разьемами…

Александр_3

Пробовал подключаться в разъем который торчит сверху в батарейном отсеке. Там вообще тишина. Но я так понял, вроде бы, это не разъем контроллера.

MFer

Надо разобрать корпус и попробовать напрямую в разъем контроллера.
Дальше уже плясать от результата…

Undeadko

Эх к компьютеру нормально подключается к ноутбуку нет

Undeadko

Ну что, первый полет минус 1 проп, порекомендуйте пропы.