Hubsan H501A X4 Air Pro

ilia_volkov
optimast:

Подтверждаю. Проверил на практике. У меня А, купил БТ пульт, подключил к телефону и всё работает.

Скажите, какой пульт купили от версии м или просто пульт с bluetooth. Можно ссылку на пульт?

optimast
ilia_volkov:

Скажите, какой пульт купили от версии м или просто пульт с bluetooth.

Пульт HT009. Он же входит в комплект версии М. Ссылка например вот.

Универсальный игровой ВТ пульт для телефона ОЧЕНЬ проблематично подружить с приложением X-Hubsan.

ilia_volkov
optimast:

Цитата Сообщение от ilia.volkov Посмотреть сообщение Скажите, какой пульт купили от версии м или просто пульт с bluetooth. Пульт h009. Он же входит в комплект версии М. Ссылка например вот. Универсальный игровой ВТ пульт для телефона ОЧЕНЬ проблематично подружить с приложением X-Hubsan.

Спасибо, про такой и думал. Жаль на Banggood сейчас его нет. Буду заказывать с Ali

ArtCam
alexbul28:

Вот новинка, 600 метров обещают

А вообще с усилителем картинка стабильно передается или с пропаданием кадров/трансляции (паузыи зависания)? Потому что у меня тормоза жуткие, рывками, то статическая картинка то транслирует, задержка в 0.5 сек. Если статика у всех наблюдается то хоть на 5км он будет бить - разницы в картинке не будет. Телефон Sung Note3 вроде не тормоз по определению, потому и вопрос.

ilia_volkov
ArtCam:

А вообще с усилителем картинка стабильно передается или с пропаданием кадров/трансляции (паузыи зависания)? Потому что у меня тормоза жуткие, рывками, то статическая картинка то транслирует, задержка в 0.5 сек. Если статика у всех наблюдается то хоть на 5км он будет бить - разницы в картинке не будет. Телефон Sung Note3 вроде не тормоз по определению, потому и вопрос.

У меня сильных зависаний нет.

8 days later
sonar3e

Кто на какой из последних прошивок летает?
Кто пробовал RX v.1.143 FCv.1.1.41 и TX v4.2.33?

ilia_volkov
sonar3e:

Кто на какой из последних прошивок летает? Кто пробовал RX v.1.143 FCv.1.1.41 и TX v4.2.33?

Что даст обновление прошивки?

Bark_007

Разбил я опять свою леталку, с телефона управление га…но. летайте с аппой.

Вова1983

Доброго времени суток! У меня 501А не летал я а мучался. На втором полете ушёл по ветру. Через неделю вернулся в семью. Прикол в том что пропадают спутники то 11 то 0. Купил Пуль от s версии обычку. Было все норм. Вчера после жождя тихая погодка, поднялся на 200 и от себя 150.начались глюки GPS. Но слава богу на новом пульте есть принудительный возврат. Если бы это было с телефона я бы его сейчас искал в лесах и полях))) Выбрасывайте ретранслятор пока не поздно. Подскажите как найти эту антену GPS в квдрике, подергать её что-ли? Это бесит, в целом агрегат класс!

Доброго времени суток! У меня 501А не летал я а мучался. На втором полете ушёл по ветру. Через неделю вернулся в семью. Прикол в том что пропадают спутники то 11 то 0. Купил Пуль от s версии обычку. Было все норм. Вчера после жождя тихая погодка, поднялся на 200 и от себя 150.начались глюки GPS. Но слава богу на новом пульте есть принудительный возврат. Если бы это было с телефона я бы его сейчас искал в лесах и полях))) Выбрасывайте ретранслятор пока не поздно. Подскажите как найти эту антену GPS в квдрике, подергать её что-ли? Это бесит, в целом агрегат класс!

ArtCam

Антенна а точней весь GPS модуль находится в верней половине (в кабине) там где зеркало - компас а за ним GPS модуль. тока там антенна запаяна. вроде как можно другой модуль прикорячить если что.

Bark_007

Пришол к в выводу, Если летать на бустере просто не получится нормально откалибровать коптер рядом нельзя чтоб были (мобилы металлические предметы, а прога говорит надо рядом)
P.S.
Ребята я так и не понял какие прошивки ставить можно ли ставить прошивки от SS версии га саму леталку.

GSM73

Добрый вечер хабсановоды!!! Принимайте в ряды! Приобрел h501a! Первый полет 19.05 ветер 5-6 м/с все нормал держит точку, поднял на 48 м. снял видео, крен градусов 30, тоже вроде нормал! Акума хватило на 13 мин это нормал? Второй полет 21.05 полет 18 мин акум в 0! Все здорово все устраивает! Вопрос к знатокам, на 40% акума вырубается видео запись и не включается! Видео включаю перед взлетом, и получается битый файл не читается!!! Как можно снять ограничения по выключению камеры? До 40% акума все ном пишет и читается!!!
Вот видео первого полета yadi.sk/i/ved58ldS3WK5s9

GSM73

Видео обрезано по качеству!! На компе в 2 раза лучше все. Видео устраивает за такие деньги! Но заказал на али вот такой подвес ru.aliexpress.com/item/-/32842381001.html

а к нему вот такой гироскопический 2х осевой стабилизатор ru.aliexpress.com/item/…/32687316170.html

под камеру буду переделывать площадку, камера вот такая ru.aliexpress.com/item/-/32869031373.html

😁 Короче господа начинаем колхозить как всегда!!! А все от нищеты нашей!!! Мне лично не понравилось включение квадрика! Жутко не хватает кнопки, тумблера, переключателя включения аппарата. Придется все самому приделывать.

ilia_volkov
GSM73:

Добрый вечер хабсановоды!!! Принимайте в ряды! Приобрел h501a! Первый полет 19.05 ветер 5-6 м/с все нормал держит точку, поднял на 48 м. снял видео, крен градусов 30, тоже вроде нормал! Акума хватило на 13 мин это нормал? Второй полет 21.05 полет 18 мин акум в 0! Все здорово все устраивает! Вопрос к знатокам, на 40% акума вырубается видео запись и не включается! Видео включаю перед взлетом, и получается битый файл не читается!!! Как можно снять ограничения по выключению камеры? До 40% акума все ном пишет и читается!!!
Вот видео первого полета yadi.sk/i/ved58ldS3WK5s9

Видео не сложно восстановить.

ilia_volkov

Онлайн восстановление видео гуглил.
Два раза спасало уже.

10 days later
GSM73

Приветствую! Народ а кто подскажет какая антена за что отвечает на усилителе? За что правая и за что левая?

Поднял над собой на 70 м. и потерял видео но управление работало!

GSM73

Приветствую!!! Чють не Обосра…ся сегодня, думаю все прощай!!! Рученки затреслись по экрану тыкаю домой/, домой, домой!!! Потерял из виду! Пытался найти глазами! Улител от точки взлета метров за 300 пока не потерял из виду!! Минут через 5 кричат со взлетной площадки вон он приземляется!!! Я не поверил но он приземлился и выключился!!! Что был за глюк хз! Но вернулся он от потере сигнала!!! Зато фотки поделал на придельной высоте!!! Надо антены делать срочно!!! И пульт покупать!!! Чувствовать хочу руками стики!!

Peter788

Добрый вечер
Хочу поделиться своими впечатлениями.
Работает из коробки, управлял с htc one m7, всё работает, но при включении прямой трансляции видео, приложение начинает фризить(( из за это влетел в дерево… Сейчас управляю с iphone 5s управление и передача видео отлично.
Ретранслятор держу в кармане, почему-то когда вставляю в него телефон связь с квадрокоптером пропадает, именно если вплотную, а так всё хорошо… управлять с телефона удобно, мне нравится) Летал на 1040 метров, связь и видео была отличная, но обязательно нужно направлять ретронслятор в сторону квадрокоптера, дальше лететь не стал, так как побоялся что акумулятора не хватит. Как правило хватает на 18 минут.
У меня сломался разъём зарядки на ретрансляторе, не мог бы кто-нибуть выложить фото с дорожками которые идут к разъёму?