Hubsan x4 H501M waypoints fpv

Vladcherokee
mazepa2000:

не надо,винда 10 х64 проглотила.

А! Ну тады спасибо!!!

И последний вопрос на сегодня! На случай непредвиденного краха, где скачать прошивку родную, 1.1.7?

mazepa2000

В архиве,в теме все они были.Прячьте его под диван,тогда не потеряется.

Vladcherokee
mazepa2000:

В архиве,в теме все они были.Прячьте его под диван,тогда не потеряется.

О да! ответ достойный и я его принял! Потерять коптер я не боюсь! Надо-куплю новый! Под диваном не прячу ничего, дабы пыль не собиралась! Прошивки нашёл, спасибо!

Gosha3004
Vladcherokee:

Прошивки нашёл, спасибо!

видать я не так продвинут, поделись инфой где прошивки искал, Курск уже есть у меня.

Artmkas
mazepa2000:

Держи в курсе,ибо тоже подвешенное состояние,отсылать или нет…

Сегодня позвонили, типа починили, выслали назад )))))))))))))) ГЫЫЫЫЫ никто в мире не починил, РС тудей починило!!!))) Плиз опишите как быстро компас загнать в каку, снмать для суда буду, я запускать его уже боюсь…

Gosha3004

Что может означать надпись в настройки когда входишь - “Мобильное устройство не правильно подключено к передатчику” если через вайфай подключён к смарту видео и снимает. Или он так всегда пишет если подключаться без джойстика?

Filin737
Gosha3004:

если подключаться без джойстика

Я, сколько не пробовал вариантов, так и не смог подключить джойстик, но такого сообщения ни разу не было. Попробуйте перезагрузить программу хабсана на смарте и заново подключить - моё мнение, что это глюки дешёвеньких китайских блоков. Я, чуть позже, хочу попробовать поставить и состыковать WiFi- и BlueTooth-блоки с ноутбука. А то совсем не нравится, что пульт не подключается к 5 разным смартфонам (на трёх не видится, на одном не подключается, через ошибку).

Иван33
Artmkas:

Сегодня позвонили, типа починили, выслали назад )))))))))))))) ГЫЫЫЫЫ никто в мире не починил, РС тудей починило!!!))) Плиз опишите как быстро компас загнать в каку, снмать для суда буду, я запускать его уже боюсь…

Компас можно убить только сильным электромагнитным излучением или полем.

Filin737

Христос воскрес, православные!

Иван33:

Компас можно убить только сильным электромагнитным излучением или полем.

А также шокером или кувалдой 😉

Artmkas
Иван33:

Компас можно убить только сильным электромагнитным излучением или полем.

Я его не убить хочу, а снять на видео как он сходит с ума после наклонов. В суде то что то придется показать что они не починили его…

Эдуард

Ну тогда вам проще все сделать до конца и быстренько взлететь. Думаю, что металл в кармане и ли магнит вам помогут для не очень правильной калибровки. А вдруг они его починили? Вдруг есть новая прошивка, алторая вылечит это

11 days later
Эдуард
Artmkas:

Сегодня позвонили, типа починили, выслали назад )))))))))))))) ГЫЫсь…

Каковы результаты, как летает после ремонта?

Artmkas
Эдуард:

Каковы результаты, как летает после ремонта?

Все. Кончилась эпопея!
Короче, 25 апреля выслали назад из ремонта, обговорили где получать, ждать 2-3 дня, типа придет смс. Ну я и забыл )))))) Очнулся 13 мая, боюсь что назад уже отправили ))) тыкаюсь в отслеживание, а там запись от 11 мая - Потеряна!

ППЦ, звоню в Тудей, они - ну транспортная просрала посылку и уже типа подтвердила это, новых Хубсанов нет, как будут вышлем новый, приносим извинения!
Я - да хрен с дроном, деньги можно вернуть?
Они - посоветуемся с руководством и перезвоним.
Через час перезвонили, ок, деньги можно вернуть, надо сделать офиц. обращение через веб морду сайта, позже вас наберут.
Написал обращение с просьбой вернуть деньги за дрон 7800 и компенсировать пересылку в Москву 720 (фото чека с почты), указал реквизиты СБ.
2 дня тишина… Сегодня набрал, сказали ждать, ждут доки из транспортной, ориентир пятница. (кстати сначала соединили с сервисом и человек который выслушал меня очень расстроился, имено Я, делал его, типа 3 часа убил, а они просрали…)
Ну и АПОФЕОЗ - 5 минут назад, смс СБ, зачисление 7800+720! УРАААААА!!!

mazepa2000

Да уж,свезло 😉 Ниче,найдется и будут тут вопросы задавать 😃
Нужно было узнать у сервисника,что он делал с ним.

maverickr
Artmkas:

Ну и АПОФЕОЗ - 5 минут назад, смс СБ, зачисление 7800+720! УРАААААА!!!

Вот уж свезло, так свезло…

Skipirich

Все закономерно, наверное он просто улетел либо у этого же ремонтника, при испытаниях, либо у кого то дальше по цепочке при удовлетворении интереса к полетушкам на квадрике))

Эдуард

Красота. Я себе взял 501а. Все отлично. И качество съемки на высоте.

Artmkas
mazepa2000:

Да уж,свезло Ниче,найдется и будут тут вопросы задавать
Нужно было узнать у сервисника,что он делал с ним.

Нашелся!! )))) Сегодня позвонили с РС, типа транспортная нашла посылку, и мы высылаем ее вам!
Я - нафига?? Мне же деньги за нее вернули!
Девушка на том конце, как будто не слышит… - Короче, посылка будет в пункте выдачи через пару дней!

Теперь вопрос, что делать??? Деньги они уже забрать назад не смогут…
Дрон мне нафиг не нужен. Идти получать халяву, а когда РС разберется (если разберется) во всем своем бардаке выслать ее им обратно наложным платежом?
Или вообще никуда не ходить, ничо не получать?

mazepa2000

Не ходи,или ходи,решать тебе 😃 ради интереса может и забрать,ну вдруг его починили,и после требований магазина отправить обратно,если требований не будет,считать его бонусом.но все на совести твоей,в любом случаи ты его не украл.