Hubsan x4 H501M waypoints fpv

Эдуард

А есть здесь те, кто смог зарегистрироваться на сайте hubsan? У меня не вышло. Хотел там разместить на форуме пост про компас.

Savaru
Эдуард:

А есть здесь те, кто смог зарегистрироваться на сайте hubsan? У меня не вышло. Хотел там разместить на форуме пост про компас.

я почти месяц их суппорт по этой теме терроризирую, но по сути они пока ничего вообще не сказали/не сделали.

kiws
Savaru:

я почти месяц их суппорт по этой теме терроризирую, но по сути они пока ничего вообще не сказали/не сделали.

У меня тоже подобное с их техподдержкой. На последнее письмо с записями “унитазингов” и про компас робот ответил что ждите 3 дня, и с концами пропали.

Savaru
kiws:

У меня тоже подобное с их техподдержкой. На последнее письмо с записями “унитазингов” и про компас робот ответил что ждите 3 дня, и с концами пропали.

мне отвечали с 3х адресов:
anne.lu@hubsan.com
shally.liu@hubsan.com
Vivian.Franco@hubsan.com

я так понял они именно проблемами занимаются.
и не понимаю, как вообще можно было продать настока сырую шутку, при том что у нее куча моделей в линейке была))

Savaru

товарищи!
я кажется нашел причину почему у мя оно не калибровалось
начал от безысходности пробовать разные версии андроида на своем телефоне и на 7.0 он таки прошел калибровку.(изначально у мя был 5.0)
с 2-3го раза, но проходит. О__О

Эдуард
Savaru:

мне отвечали с 3х адресов:
anne.lu@hubsan.com
shally.liu@hubsan.com
Vivian.Franco@hubsan.com

я так понял они именно проблемами занимаются.
и не понимаю, как вообще можно было продать настока сырую шутку, при том что у нее куча моделей в линейке была))

Вот и я про это. При этом у них есть совершенно рабочие модели. У меня есть самосбор 250 с GPS, так он летает более разумно.

Wanderer35
Эдуард:

А есть здесь те, кто смог зарегистрироваться на сайте hubsan?

Я думаю многие зарегистрированы, без этого программа не пишет лог полета если я не ошибаюсь.

Толку больше от регистрации нет, форум Hubsan - “черная дыра” они не отвечают адекватно

Эдуард
Wanderer35:

Я думаю многие зарегистрированы, без этого программа не пишет лог полета если я не ошибаюсь.

Толку больше от регистрации нет, форум Hubsan - “черная дыра” они не отвечают адекватно

Значит я не правильно вхожу туда. Лог вроде пишет, а вот в форум никак не войду. Говорит, что такой адрес уже используется. Видимо забыл пароль или имя. Странно то, что для SS и S они пишут обновления.

Wanderer35
Эдуард:

Говорит, что такой адрес уже используется. Видимо забыл пароль или имя.

Была такая же ерунда, восстанавливал и сохранял, даже логин и пароль у них работают через…
Да, почему то наша модель совсем не любима производителем

Savaru
Savaru:

товарищи!
я кажется нашел причину почему у мя оно не калибровалось
начал от безысходности пробовать разные версии андроида на своем телефоне и на 7.0 он таки прошел калибровку.(изначально у мя был 5.0)
с 2-3го раза, но проходит. О__О

апдейт: c x-hubsan 1.4.7 + андроид 7 он таки запустил но, сделав круг дето в 10-20 метров в летел в землю.
я думаю с мя хватит.

Wanderer35
Savaru:

я думаю с мя хватит.

Сергей не сдавайся ! Купить DJI могут многие, но как же сюрпризы и дух авантюризма 😉

Кстати говорят изделия DJI тоже улетают и падают…

P.S. Попробую прошить старый Samsung S4 mini, может тоже заработает

Savaru
Wanderer35:

Сергей не сдавайся ! Купить DJI могут многие, но как же сюрпризы и дух авантюризма 😉

P.S. Попробую прошить старый Samsung S4 mini, может тоже заработает

x-hubsan 1.4.7(лежит на офф сайте) + андроид 7 и он таки пропускает калибровку, но похоже ошибка в самой прошивке. такое чувство что дето ноликом ошиблись.

Wanderer35
Savaru:

похоже ошибка в самой прошивке.

Сергей, а вдруг проблема с телефоном ? Может попробовать на apple ради эксперимента, наверняка у знаком есть, нужно то на 20 минут максимум

Savaru
Wanderer35:

Сергей, а вдруг проблема с телефоном ? Может попробовать на apple ради эксперимента, наверняка у знаком есть, нужно то на 20 минут максимум

он точно не делает расчетов на телефоне. это все считается на коптере.
если что то подвернется - еще потестю, но имхо это дохлый номер. все говорит о кривой китайской прошивке.

Wanderer35

Но ведь прошивка у нас одна, а у меня 90% полетов проходят хорошо. и с калибровкой проблем нет

Savaru
Wanderer35:

Но ведь прошивка у нас одна, а у меня 90% полетов проходят хорошо. и с калибровкой проблем нет

там хватит и ошибки в пару нулей и единиц.
вот если бы я мог перепрошить и оно сталось - то возможно это что то другое.
но прошивкой они делиться не хотят.

собсно оправил в суппорт эту историю и список того что я пробовал. ну и просьбу таки дать прошивку.

Эдуард

Для статистики: Андроид 8 на Honor 9, ловит спутники и пытается калиброваться, при резком повороте или перемещении снова просит калибровку. Взлетать не рискнул. Без спутников армится и управляется. Квадр совершенно новый. сегодня еще раз попробую… ради интереса возьму старый планшет Самсунг и проверю.

Savaru
Wanderer35:

Но ведь прошивка у нас одна, а у меня 90% полетов проходят хорошо. и с калибровкой проблем нет

а какой телефон у вас и что за прошивка? дико интересно

Wanderer35

Apple 5s, версия X Hubsan 3.6.2, как я писал ранее, в Феврале пару раз ПО запустилось на Samsung, больше ни разу не получилось - “ошибка обратной связи” или что то подобное пишет

Эдуард:

при резком повороте или перемещении снова просит калибровку

Эдуард, у меня было подобное, прошло после того как провел калибровку дома. До этого считал, что калибровать нужно перед каждым взлётом

Savaru
Wanderer35:

“ошибка обратной связи”

это кривая локализация, там написано “неизвестная ошибка, сообщите в суппорт”.

а тут ктонить вообще летает без проблем на андроид устройствах?

Wanderer35

Вот так пишет !

На Android летают, но как правило на свежих моделях