Hubsan x4 H501M waypoints fpv

Dimikank_71

Пришли пропы. Сделал стоковую антену из родного разъема и скакана экрана с другой. Прошился назад до 1.7. Вроде норм пока что.

Dimikank_71

Подскажите пожалуйста вай фай усилитель бюджетный

mazepa2000

Все ксиоми используют,не однократно было в теме.

15 days later
mazepa2000
Dimikank_71:

А репитер 501 А не поддерживается?

Да,в мануле есть он.Но наверное ксиоми проще купить и дешевле…

9 days later
Dimikank_71

Всем привет. Ставил кто нибудь моторы и регули от 501s? Работает?

mazepa2000
Dimikank_71:

Всем привет. Ставил кто нибудь моторы и регули от 501s? Работает?

читал,что нет.

8 days later
Dimikank_71

Всем здравствуйте. Как там полеты проходят ? Кто как поборол или борится с унитазингом?

9 days later
Dimikank_71

Есть изменения в новой версии приложения?

24 days later
Dimikank_71

Всем здравствуйте. Пришли дипольки с китая. Щас использую и дальность 300м., не унитазит а иногда даже не калибрую вообще. Телефон iphone 5 s

mazepa2000
Dimikank_71:

Пришли дипольки с китая.

Ссылку можно?

Dimikank_71

194,17 руб. -27% | OOTDTY 10 шт. 2,4 ГГц wifi антенна 3DBI IPEX сварной разъем 15 см латунь Внутренняя антенна wifi антенна
a.aliexpress.ru/_eLKSzN

Dimikank_71

В общем схема без унитазинга такая. Включаем дрон, ждем сек 20 и подключаемся. За это время дрон уже нащел спутники и калибровку не просит. Летаю без нее и не унитазит. Возврат домой так же нормально

1 month later
maverickr
Dimikank_71:

В общем схема без унитазинга такая. Включаем дрон, ждем сек 20 и подключаемся

Дипольки как я понимаю не при чем?
А на какой версии прошивки?
Достал свой, сдул пыль, попробовал запустить.
Все так же через раз унитазит. Калибровку требует при каждом включении.

1 month later
Frostxp

Добрый вечер, недавно приобрел сие чудо, все было норм, но начал унитазить, думал проблема в городе, но и за городом так же, чуть не разбил о свой дом так как управлению не поддается, полез на форум и узнал, что есть прошивка 1.1.8, как бы ее опробовать, кто может скинуть?

mazepa2000
Frostxp:

Добрый вечер, недавно приобрел сие чудо, все было норм, но начал унитазить, думал проблема в городе, но и за городом так же, чуть не разбил о свой дом так как управлению не поддается, полез на форум и узнал, что есть прошивка 1.1.8, как бы ее опробовать, кто может скинуть?

А в теме что нет уже?

drive.google.com/file/d/…/view?usp=sharing
Только думаю не спасет…

mazepa2000
Frostxp:

Прикрыли это обновление?

без понятия.у меня унитазит на всех прошивках,в городе,за городом,в другом регионе и т.д…правда антенны об которых не так давно писали не пробовал,посылку похоже потеряли,а второй раз не заказал.советую перечитать тему,не так много и страниц.

Frostxp

Обновление квадрика это FC program? , А RX program это обновление пульта?

mazepa2000
Frostxp:

Обновление квадрика это FC program? , А RX program это обновление пульта?

советую перечитать тему,не так много и страниц.

23 days later
Frostxp

Скиньте плиз оригинальную прошивку, а то с 1.1.8 вообще беда

Filin737

Найден Квадракоптер в Подольске!

Добрый вечер, сегодня (18.07.2020) в районе Сквера Поколений (ближе к улице Комсомольская) найден квадрокоптер, хотелось бы вернуть владельцу.
Подробности по виду, цвету и фирме не пишу чтоб можно было определить реального владельца.

8 days later
vpas

Всем привет!
Имеется H502S и решил прикупить что то поинтересней - брал б\у и поэтому интересная цена оказалась на H501M (в то время я не знал что не смогу его законектить с пультом H901A от H502S).
Первый полет и сразу унитазинг - посадил без повреждений т.к. не высоко летал.
Остальные полеты прошли хорошо, но почитав тему решил его переделать на S, C или A. Попалась основная плата и плата FPV от H501A. Купил, поставил, но первый полет в ветер как то мне не понравился. Завтра ещё попробую, но сам квадрокоптер под управлением H901A ведет себя совсем по другому. Подключив к пульту от H901M (HP009) через смартфон я вообще понял что управлять невозможно - очень большие задержки и на расстоянии 2-3 метра он умудрился потерять связь - ловил рукой.
Вообщем пока с ветром небольшим не очень понравилось - как ветра не будет проверю.
И ещё он не предложил калибровку компаса а в меню телефона есть только горизонтальная калибровка.