Вопрос про Xiro Explorer Mini...

gregor182

Привет) скиньте ссылку на телеграмм группу по минику, не получается найти что то

Ser_Che
gregor182:

Привет) скиньте ссылку на телеграмм группу по минику, не получается найти что то

XIRO Drone | Russia

t.me/xiro_drone

JUKE

Народ , скажите честно, у вас Xiro Mini летает в городе или только в полях ? Первый сдал - не летал. Только взлетаю и потеря связи. Сейчас хочу второй Xiro Mini брать на удачу. Может это не брак, а у всех так ?

Ser_Che
JUKE:

скажите честно, у вас Xiro Mini летает в городе или только в полях ?

В полях без проблем.В 500м от микрорайона, где полно вайфай точек, терял связь на дистанции 30-50м .Не для города этот дрон.

Aimih

Доброго дня, не подскажите где можно купить зарядку для акков от мини, все просмотрел , что-то ничего не нашел. От з/у с балансиром пробовал кто нибудь заряжать?

Ser_Che
Aimih:

От з/у с балансиром пробовал кто нибудь заряжать?

Думаю будет заряжать без проблем,только вот где такие редкие разъемы взять ?
На выходных контактах батареи выводы с банок, подключай и заряжай.

Azia
JUKE:

Народ , скажите честно, у вас Xiro Mini летает в городе или только в полях ? Первый сдал - не летал. Только взлетаю и потеря связи. Сейчас хочу второй Xiro Mini брать на удачу. Может это не брак, а у всех так ?

У меня все тесты шли в городе. Проблем с вайфаем не было.

Aleks40

Здорова всем!!! Вот думаю продать свой миник,состояние идеальное!! Стабилен абсолютно.Полета четыре.Причина продажи,в том что дальность для моих целей маловата.А пульт ждать долго и появятся ли они вобще?Какой ценник поставить?

VyacheslavV
Aleks40:

Здорова всем!!! Вот думаю продать свой миник,состояние идеальное!! Стабилен абсолютно.Полета четыре.Причина продажи,в том что дальность для моих целей маловата.А пульт ждать долго и появятся ли они вобще?Какой ценник поставить?

Лучше всё равно ни чего нет за эти деньги

Aleks40
VyacheslavV:

Лучше всё равно ни чего нет за эти деньги

Согласен!

sev1791
Aleks40:

Здорова всем!!! Вот думаю продать свой миник,состояние идеальное!! Стабилен абсолютно.Полета четыре.Причина продажи,в том что дальность для моих целей маловата.А пульт ждать долго и появятся ли они вобще?Какой ценник поставить?

Авито, можно прицениться.

VeTeR7

Просьба помочь с двумя вопросами:

  1. Приложение для Андроид, в маркете его нет, а то что скачено с оф.сайта не ставится на мои смартфоны на одном с отлупом что пакет с таким именем имеется, а на втором просто приложение не может быть установлено.
    Куда рыть?
  2. Где купить аккумулятор для этого дрона? Поверхностный поиск по сайтам не принес результатов. подскажите места пожалуйста.
    Благодарю.
Aleks40
VeTeR7:

Просьба помочь с двумя вопросами:

  1. Приложение для Андроид, в маркете его нет, а то что скачено с оф.сайта не ставится на мои смартфоны на одном с отлупом что пакет с таким именем имеется, а на втором просто приложение не может быть установлено.
    Куда рыть?
  2. Где купить аккумулятор для этого дрона? Поверхностный поиск по сайтам не принес результатов. подскажите места пожалуйста.
    Благодарю.

Хобби центр или оф сайта но только качай приложение на дрон 4k

sev1791
sev1791:

Ради интереса.
У меня прошивка

А у вас?

Последняя версия приложения 2.2.1914

Аккумулятор в хоббицентре

VeTeR7

На официальном сайте 1815
И на официальном он походу для всех версий одно и тоже выдает
ЗЫ скачал для модели Х то же самое приложениие не может быть установлено, пакет с таким названием уже существует…
Приложения в маркете нет для него почему?

sev1791
VeTeR7:

На официальном сайте 1815
И на официальном он походу для всех версий одно и тоже выдает

yadi.sk/d/9lEM707Ok3Yv8w

VeTeR7

Спасибо но его я скачал с официального сайта, однако ставится оно на отрез отказывается, по крайней мере на ми макс 2, попробую еще на леново поставить…
Может кто-то обьяснить почему их нет в маркете?

sev1791

Разрешите, в телефоне, установку из неизвестных источников

VeTeR7

Зачем уж так совсем балбесом называть… Все разрешено. Сообщение система выдает другое на макс, на леново с другой версией просто приложение не может быть установлено.