Xiaomi FIMI A3

МихаилA
everyman:

Тот самый первый китаец, который сравнивал FiMi и 501-й выложил съемку после программного апгрейда камеры:

что то слишком зелено , даже для Китая, конец ноября же)
завтра открою спор по левому треку продавца с али…

everyman
МихаилA:

что то слишком зелено , даже для Китая, конец ноября же)

А вот это легко проверяется. Автор в комментарии пишет, что снимал территорию университета в Шеньчжене. Вот live cam оттуда. Зелень в наличии. Это же юг.

По поводу камеры пишут: Knowing that the FIMI A3 camera uses the A12 chipset then they can relay tune the camera a lot just by firmware, it’s the same chipset found in: GoPro4 Black, SJCam SJ7 Star, Firefly 8SE, ThieEye T5, etc. all those cameras have very good image quality and can even do 4K …

МихаилA:

завтра открою спор по левому треку продавца с али…

А письмо с угрозами продавцу уже отправляли? Или сразу - без объявления войны - действуете?

МихаилA
everyman:

А письмо с угрозами продавцу уже отправляли? Или сразу - без объявления войны - действуете?

Да отправлял, дня 4 назад, он писал : всё хорошо трекнется, сегодня вежливо снова написал, может ошиблись с треком, жду до завтра и открою спор.
Самое странное, продаван отправил е-пакетом, это уже напрягало, но надежда…

MFer

Я уже открыл спор. Хоть и жаль - ценник был хорош, но н@€балова не терплю…

МихаилA
everyman:

А вот это легко проверяется. Автор в комментарии пишет, что снимал территорию университета в Шеньчжене

А вот тут вы правы, там действительно ещё достаточно тепло)

MFer:

Я уже открыл спор. Хоть и жаль - ценник был хорош, но н@€балова не терплю…

Согласен, тем более , что перед заказом списывался с продаваном, есть ли в наличии, и в какие сроки отправите, ответ: розы поцелуи и 3 дня), пояснил подарок сыну на новый нод, и вот такая ситуация, ждать не буду, уже понятно до нового года не получу, придётся в Р.Ф. что то купить , видимо из линейки DJI

Andrej2584
МихаилA:

А вот тут вы правы, там действительно ещё достаточно тепло)

Согласен, тем более , что перед заказом списывался с продаваном, есть ли в наличии, и в какие сроки отправите, ответ: розы поцелуи и 3 дня), пояснил подарок сыну на новый нод, и вот такая ситуация, ждать не буду, уже понятно до нового года не получу, придётся в Р.Ф. что то купить , видимо из линейки DJI

Вчера моя посылка по кинула сорт.цех , а сегодня дали номер накладной (новая Почта-укр.)я на радостях ее пробиваю, а там борода ,короче удалил и с баз.Я звонить в офис почты там выяснилось, что посылка не на меня и какие-то бока с документами,блин…Звоню в офис 139.express там пробили по треку- та же картина…Написал китайцу утром ,мороз до сих пор.Кстати продавец -Novan online Store, спросил же по нормальному , товар есть -да,да, дорогой друг ,брат,жди, бла бла…Ручонки оторвал бы за вранье.Подожду ответ.Друзья, что скажете, открывать спор? Кидалово?
Скажи так и так будут 10 декабря или жди или ищи.Так я спросил перед покупкой, а он -все есть, надо проверить …Жулье одним словом������

МихаилA
Andrej2584:

Друзья, что скажете, открывать спор? Кидалово?

Думаю кидалово, нет реально квадриков ни у кого, возможно после середины декабря появятся, если на оф сайте нет в наличии…
Пиара нагнали, потом по спросу, а он уже достаточно высок и цену поднимут, видимо это маркетинговый ход на наших нервах был, только это уже отбивает желание купить его, изначально заказывал на бенгуде, сроки потом сильно изменились…

Andrej2584
МихаилA:

Думаю кидалово, нет реально квадриков ни у кого, возможно после середины декабря появятся, если на оф сайте нет в наличии…

Зачем тогда левые треки давать? Он же себе рейтинг запорит

МихаилA
Andrej2584:

Зачем тогда левые треки давать? Он же себе рейтинг запорит

Тут затрудняюсь ответить, может кто то и не побеспокоится, и денюжка упадёт продавцу.
Возможно и поставщики ввели их в заблуждение…

everyman
МихаилA:

Возможно и поставщики ввели их в заблуждение…

Единственное здравое объяснение происходящему.

All_ex_v2
everyman:

Тот самый первый китаец, который сравнивал FiMi и 501-й выложил съемку после программного апгрейда камеры:

За 17 рублей считаю очень достойно. А если учесть настройки камеры…

Седой75
everyman:

Хе-хе, пока мы тут дожидаемся а3, Xiaomi анонсировали презентацию нового дрона 10 декабря.

Надо срочно создавать новую тему и троллить ждунов.

Andrej2584
МихаилA:

Тут затрудняюсь ответить, может кто то и не побеспокоится, и денюжка упадёт продавцу.
Возможно и поставщики ввели их в заблуждение…

Сегодня китаец ответил мол извините, с вашей посылкой проблемы, вам вернуть деньги?Вот наглый народ…

МихаилA
Andrej2584:

Сегодня китаец ответил мол извините, с вашей посылкой проблемы, вам вернуть деньги?Вот наглый народ…

Такая же петрушка, извините посылка потерялась, нового товара нет, ужас ужас склад сгорел, фото приложил)
Больше не ждун…

Andrej2584
МихаилA:

Такая же петрушка, извините посылка потерялась, нового товара нет, ужас ужас склад сгорел, фото приложил)
Больше не ждун…

Вы спор о тк ры вали?

МихаилA
Andrej2584:

Вы спор о тк ры вали?

Да, спор открыт, продаван на уловки идёт, пишет, мол давайте через палку, я твёрдо ответил. Либо принимай спор сейчас, или через 5 дней он автоматом в мою пользу закроется.
А так, эти недобросовестные продавцы лазейки ищют, давайте напрямую со мной решим, сразу нет, легко кинуть, либо предлагают через али , но причину спора другую поставить, личные обстоятельства и т.д., не соглашайтесь, выплата может быть частична, либо отказ. Пишем в споре правду, и портим карму продавцу.

На официальном сайте продажи начнутся 30 декабря , сомнительно наличие квадрика где то в другом месте, возможно были продажи малыми партиями, но думаю не всем. Жаль, отличный видимо получился квадракоптер, но дорога ложка к обеду, подарок на новый год будет другой.

Andrej2584
МихаилA:

Да, спор открыт, продаван на уловки идёт, пишет, мол давайте через палку, я твёрдо ответил. Либо принимай спор сейчас, или через 5 дней он автоматом в мою пользу закроется.
А так, эти недобросовестные продавцы лазейки ищют, давайте напрямую со мной решим, сразу нет, легко кинуть, либо предлагают через али , но причину спора другую поставить, личные обстоятельства и т.д., не соглашайтесь, выплата может быть частична, либо отказ. Пишем в споре правду, и портим карму продавцу.

На официальном САЙТЕ продажи начнутся 30 декабря , сомнительно наличие квадрика где то в другом месте, возможно были продажи малыми партиями, но думаю не всем. Жаль, отличный видимо получился квадракоптер, но дорога ложка к обеду, подарок на новый год будет другой.

А как Вы открыл и спор?Я в этих делах не спец.Заказываю все со смарта

МихаилA
Andrej2584:

А как Вы открыл и спор?Я в этих делах не спец.Заказываю все со смарта

в меню ваших заказов напротив каждого есть отслеживание , подтвердить получение, и открыть спор, кликаете открыть спор, и выбираете из всплывающего окна вашу причину, всё достаточно просто
не совсем правильно написал, в мобильной версии нужно кликнуть по заказу, и появится окно с возможностью выбора открыть спор

Andrej2584
МихаилA:

в меню ваших заказов напротив каждого есть отслеживание , подтвердить получение, и открыть спор, кликаете открыть спор, и выбираете из всплывающего окна вашу причину, всё достаточно просто
не совсем правильно написал, в мобильной версии нужно кликнуть по заказу, и появится окно с возможностью выбора открыть спор

Спасибо, открыл спор.
Может на gearbest заказать, вроде с 20.12. будут продавать, сейчас предзаказ.
Жду возврата денег

MFer

Давайте уже общие вопросы по али в соотв. тему rcopen.com/forum/f23/topic331617
А то скоро к 7ми страницам воды добавится 7 страниц слез ))) а реального квадрика не появится )))