FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

lehuy

Можно купить микро передатчик на 1.2 за 1тр на али и нет проблем.

storks
lehuy:

Можно купить микро передатчик на 1.2 за 1тр на али и нет проблем.

и летать с вечно засранной от переотраженки картинкой, не, спасибо Мише Севбо, показал что для гоночного нафиг не надо=0

rlazarev
lunohod:

Fatshark Attitude V2 с 1.3Ghz ресивером за 99 баксов:

Condition: Refurbished одна штука в наличии

Там как-то всё не задорого.

lunohod

Написано, что мало осталось.

Это вроде магазин IRC/Fatshark, где они всякие остатки продают.

GT_80

barisol

Приветствую!

Сложилась следующая ситуация:
Есть аппа spektrum dx8 прошлого поколения, есть мозги x-racer v 3.1, есть сателит для приемника AR8000.
Скажите пож-та можно ли их (сателит и мозги) подружить без стандартного PWM приёмника? Очень утомляет постоянный онанизм с проводами, хочется как у людей, чтобы был только один провод.

Там вроде надо в CLI какие-то волшебные слова написать, но вот какие я не знаю. Может кто сможет подсказать?

Подключай сателлит туда же куда sbus подключается. НО питание нужно 3,3 вольта отдельно на него.
Можно купить приемник Spektrum AR7700. У него стандартное питание 5 вольт. Выход на приемнике нужен Serial RX .

Настройки : uart -> serial rx , spektrum 2048 ( если DSMX) , TAER1234.

lokanaft
lunohod:

Fatshark Attitude V2

В них примерно как смотреть хороший телевизор, но у соседа через дорогу =D

Дмитрий_Raccoon

Кстати про очки. Друг, купивший новенькие HD3 поведал, что пребывает в шоке. 😁
Он в “восторге” от угла, размера экрана и сказал, что они мылят и он тогда не представляет, как же тогда мылили предыдущие. Вот и покупай потом. 😁

barisol
GT_80:

barisol

Подключай сателлит туда же куда sbus подключается. НО питание нужно 3,3 вольта отдельно на него.
Можно купить приемник Spektrum AR7700. У него стандартное питание 5 вольт. Выход на приемнике нужен Serial RX .

Настройки : uart -> serial rx , spektrum 2048 ( если DSMX) , TAER1234.

а разве не sbus в настройках прописывать надо?

tapki_tarzana
lunohod:

Fatshark Attitude V2 с 1.3Ghz ресивером за 99 баксов:
www.antigravitysports.com/store/index.php?id_produ…

В очках надо будет перепаять модуль на 5.8Ghz.

Да ну нафиг, там есть доминатор v1 за такую же цену, но и те тоже да ну нафиг

Дмитрий_Raccoon:

Кстати про очки. Друг, купивший новенькие HD3 поведал, что пребывает в шоке. 😁
Он в “восторге” от угла, размера экрана и сказал, что они мылят и он тогда не представляет, как же тогда мылили предыдущие. Вот и покупай потом. 😁

Шел 2568 год, и монополист толстый акул продолжает впихивать второсортное г по непонятной цене.

lokanaft:

В них примерно как смотреть хороший телевизор, но у соседа через дорогу =D

Ну нормально, они могут сделать что угодно как угодно,через одно место, и впарить, даже если они наклеют на картоху наклейку свою то продадут ее за 99 баксов на раз два!

Дмитрий_Raccoon

Не, я понимаю, я ламер полный, как и друг мой, может шарки на самом деле круты, а это мы два дэбила. Заеду, гляну.

tapki_tarzana
Дмитрий_Raccoon:

Не, я понимаю, я ламер полный, как и друг мой, может шарки на самом деле круты, а это мы два дэбила. Заеду, гляну.

У 70% опрошеных после покупки ошушение что тебя нае, не покидает никогда

Дмитрий_Raccoon

Хмм. Хорошо, что у меня денег нет, а то уже бы локти кусал. 😁
Ладно, тема не про это, сейчас опять по башке получу.

lunohod
lokanaft:

В них примерно как смотреть хороший телевизор, но у соседа через дорогу =D

Да ладно, у них 35 градусов FOV, вполне нормальная картинка, только чёткости не хватает как у доминаторов v2. Я на них отлетал год. Сменил на Atti V3 только из-за raceband и более чёткой картинки.

tapki_tarzana:

Да ну нафиг, там есть доминатор v1 за такую же цену, но и те тоже да ну нафиг

И чем это dom v1 лучше?

tapki_tarzana:

Шел 2568 год, и монополист толстый акул продолжает впихивать второсортное г по непонятной цене.

Вот когда появятся альтернативы, тогда и поговорим. У нас в гонках подавляющее большинство летает с dom v2 или dom hd v2.

mil-lion
Дмитрий_Raccoon:

что они мылят и он тогда не представляет, как же тогда мылили предыдущие. Вот и покупай потом. 😁

Пусть поставит линзы -2 диоптрии. На HD2 тоже когда без линз глянул - очень сильно расстроился из-за мыла. А с линзами -2 как к бабке сходил, и у знакомого точно так же.
Хотя у меня близорукость и нужны линзы помощней, но я одеваю свои контактные линзы и в очках -2 и все ок.

tapki_tarzana

Так я не сказал что лучше, просто что они там тоже есть,может кому надо

lunohod:

Вот когда появятся альтернативы, тогда и поговорим. У нас в гонках подавляющее большинство летает с dom v2 или dom hd v2.

Вот, а конкуренты чет не чешуться

rlazarev
mil-lion:

Пусть поставит линзы -2 диоптрии. На HD2 тоже когда без линз глянул - очень сильно расстроился из-за мыла. А с линзами -2 как к бабке сходил, и у знакомого точно так же.
Хотя у меня близорукость и нужны линзы помощней, но я одеваю свои контактные линзы и в очках -2 и все ок.

+100 однозначно, сейчас поставил в SE штатные -2 и стало вообще огонь!

Дмитрий_Raccoon

Про линзы - спасибо, передам.
Странно только, что в комплекте не идут. Барыги, конечно, пипец! Продают за такие деньги такую хрень, себестоимость которой 30$ от силы и даже линзы не дают!

Sabotaghe74
Дмитрий_Raccoon:

Продают за такие деньги такую хрень, себестоимость которой 30$ от силы и даже линзы не дают!

Зря Вы так. Матрицы делают для очков не они, а какая-то Японская компания.(Чуть ли не одна в мире) И цена одной матрицы начинается в районе 70$.

lokanaft

Ниша найдена, запускаем производство =D