FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

idk
SONY_ДИМАН:

Заказ 220 раму, жду, в пути., Для чего и зачем micro minimOSD, какие плюсы и минусы?? Кто подскажет…

Микроминиосд устарела до появления на свет, ищите контроллер с betaflight osd.

SONY_ДИМАН

SP RACING F3 он в комплекте с рамай идёт, есть в нём OSD ?

idk:

Микроминиосд устарела до появления на свет, ищите контроллер с betaflight osd.

SP RACING F3 DELUX, он с OSD?

Screenshot_20170918-101316.jpg (42.6 Кб)

Basiliocat
SONY_ДИМАН:

SP RACING F3 DELUX, он с OSD?

Нет в нем OSD.

fess

Ребят, очки Skyzone SKY01S за 13k рублей стоят внимания или фтопку?

SONY_ДИМАН
SONY_ДИМАН:

SP RACING F3 он в комплекте с рамай идёт, есть в нём OSD

SP RACING F3 DELUX, он с OSD?

Screenshot_20170918-101316.jpg (42.6 Кб)

SP RACING F3 уже шол в комплекте и едит к комне, а Osd я ранее заказ, тоже едит. Мне теперь не выбрасывать же всё это. Надо уже делать как есть.

Кто подскажет схему как поять SP RACING F 3 с OSD ? Буду благодарен…

или мне всетоки заказать плату разводки с встроенным OSD ?

Dihorik
SONY_ДИМАН:

SP RACING F3 уже шол в комплекте и едит к комне, а Osd я ранее заказ, тоже едит. Мне теперь не выбрасывать же всё это. Надо уже делать как есть.

Кто подскажет схему как пАять SP RACING F 3 с OSD ? Буду благодарен…

Микроминимосд требоватеньна к питанию. Лучше дать ей отдельный бек на 5 вольт

SONY_ДИМАН

Оооооууу как сложно для меня, а видио случайно нет?

[QUOTE=Dihorik;7136523]Микроминимосд требоватеньна к питанию. Лучше дать ей отдельный бек на 5 вольт
[/QUOTE
А видио есть? ]

Кто тодкинит видио, как припаять OSD- - к (SP RACING F 3) всем большое человеческое СПОСИБО

tim535pte
idk:

Сколько роликов от аникфпв смотрел, большая часть ни о чем, только один-два полезных, и то позаимствованны из за бугра. Все остальное болтовня впустую. Хотя новичкам может показаться и возможно будет пололезным.
Сильно разбавлено “водой”…

Полностью не согласен-очень много полезных обзоров как по рамам так и по комплектующим.
Р.С. Давай тода обзоры и советы дельные на своём канале, без воды и всякой чепухи, а я посмотрю сколько времени будет затрачено на кросфайер, к примеру, по его настройке.

idk
tim535pte:

Полностью не согласен-очень много полезных обзоров как по рамам так и по комплектующим.

Посмотрите последний обзор про LRS (и бегом покупать! это же дальняк!), а после прокомментирую ряд ограничений которые упущены в видео, нет не так… сниму своё на эту тему, дабы не тратить время на писанину, и как было сказано, да! это займёт время.

Aniksuper
Кариёзный_монстр:

Это называется “делал”? Ребят, на фига вы мне видео с разговорами над движком кинули? В английском Ютубе их много.

не хватает времени все сразу делать. сетап на 1806 летит очень бодро, но из-за гиры и пидлупа в 32к его настраивать надо а не просто взял и полетел. на последних гонках я лишился 2х микро камер. тестировать и настраивать не на чем. скоро приедет 2 камеры фоксир и 2 камеры ранкам, а потом еще спарроу микро. но скорее всего я уже выложу короткий видос о первом запуске до конца этой недели. и еще злой на 3 дюйма покажу, тоже удачно получился.

idk:

сниму своё на эту тему

вперед и с песней

idk:

хотя до этого нигде не видел

ты видимо недавно в хобби xD

AlexMMC:

Во эпоха Айфонов.

щас время такое. чем проще объясняешь - тем легче доходит. до сих пор по несколько раз в день пишут как настроить опенпилот на сс3д или как порядок каналов через пвм сделать правильным. Соображалка есть далеко не у каждого. К сожалению.

AlexMMC
Aniksuper:

…щас время такое. чем проще объясняешь - тем легче доходит. до сих пор по несколько раз в день пишут как настроить опенпилот на сс3д или как порядок каналов через пвм сделать правильным. Соображалка есть далеко не у каждого. К сожалению.

Первая фраза в кассу. Наше поколение привыкло к коротким точным инструкциям, а сейчас действительно время другое. Я без претензий, за обзоры - большое спасибо!

=KoStya#

Кто то пользовался AIO от matek Matek Systems BetaFlight F405-AIO STM32F405 Flight Controller Built-in PDB 5V/2A & 9V/2A Dual BEC
Как он?

idk
=KoStya#:

Кто то пользовался AIO от matek Matek Systems BetaFlight F405-AIO STM32F405 Flight Controller Built-in PDB 5V/2A & 9V/2A Dual BEC
Как он?

Знакомый купил holybro kakute, то ли спалил, то ли брак (видео прикольное) Matek в его руках аналогично, ждёт замену…
В целом матек качественно делают, проблем не должно быть. вроде были владельцы которые уже летали…

=KoStya#
idk:

Знакомый купил holybro kakute, то ли спалил, то ли брак (видео прикольное) Matek в его руках аналогично, ждёт замену…

😁😁 есть такая категория.

В целом матек качественно делают, проблем не должно быть. вроде были владельцы которые уже летали…

Да я вот тоже так думаю, одна ДПБ до сих пор тьфу-тьфу, без нареканий, еще была одна которая с “правильной” OSD, хоть и полетал немного, но так же доволен, но захотел 4в1 пришлось отказаться. А это, на втором, решил регули обновить, ну и полез перекидывать, а там … PDB полетник (на F3), microminim OSD 😵😵😵, ну собственно и подумал, почему бы не AIO тем более есть решение от матек. Просто терзает сомнение посеянное с тех времен когда на 4в1 плевались, после критики “бывалых”.

lis-couk

Бери у аирботов и не думай о надёжности. Тем более они лидеры на рынке!