Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

романкуприянов
czuryk:

и снова без СПБ 😦

Внизу
"Уважаемые организаторы гонок и пилоты, если Вы не видите вашу гонку в календаре, просим прислать информацию о своем мероприятии по адресу info@f3u.ru "
Делов то , отправь инфу на почту 😉

skydiver
czuryk:

и снова без СПБ

Миш, да забей. Когда в спорте начинают быть замешаны деньги, все резко забывают про сплоченный коллектив и взаимопомощь;)

lokanaft

По моему у вас там уже было больше гонок, чем в мск. А другие города? Повосточнее 800км - вообще не расстояние. Они бы и рады, да некуда просто ехать.

Просто_я
skydiver:

Миш, да забей. Когда в спорте начинают быть замешаны деньги, все резко забывают про сплоченный коллектив и взаимопомощь

Тут то денег пока и невидно, а коллектив уже распадается(

Paul_Green

Многие организаторы сами в себе. Я связывался с ними и просил сообщать о гонках, чтобы можно было сделать календарь. Говорят “ага” и на этом заканчивается. Узнаёшь, что провели гонку по какому-нибудь посту в ВК.

czuryk
Просто_я:

Тут то денег пока и невидно, а коллектив уже распадается(

Очень жаль. Надеюсь этого не случится. Я всегда по хорошему завидовал вашей сплоченности и активности, чего абсолютно не наблюдал в Питерской тусовке.

Но с другой стороны, тут нет ничего удивительного, все новое проходило ступени взросления от энтузиазма к профессионализму.

Просто_я
czuryk:

Но с другой стороны, тут нет ничего удивительного, все новое проходило ступени взросления от энтузиазма к профессионализму.

Правильно подметил)

craig_dt
czuryk:

и снова без СПБ

Миш, у людей физически нет возможности бегать за всеми. А отслеживать 100500 сайтов сам понимаешь, напряжно.
Как вариант - если Мите это не надо, можете сами на почту кидать инфу и гонка появится в списке.

7 days later
lokanaft

Тех регламента нету, ничего не ясно, что там, как.

mil-lion

Народ подскажите каким прибором измеряете выходную мощность видеопередатчика? Хочу купить для себя чтобы определять на каком канале максимальную мощность отдаёт передетчик, да и для организации гонок пригодиться.
Можно в личку ссылки или названия сюда, чтобы можно было найти.

А-лекс
mil-lion:

каким прибором измеряете выходную мощность видеопередатчика

Есть измеритель мощности immersion и есть power meter Expert RC. последний по функционалу интереснее и дешевле.