Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

Paul_Green

Многие организаторы сами в себе. Я связывался с ними и просил сообщать о гонках, чтобы можно было сделать календарь. Говорят “ага” и на этом заканчивается. Узнаёшь, что провели гонку по какому-нибудь посту в ВК.

czuryk
Просто_я:

Тут то денег пока и невидно, а коллектив уже распадается(

Очень жаль. Надеюсь этого не случится. Я всегда по хорошему завидовал вашей сплоченности и активности, чего абсолютно не наблюдал в Питерской тусовке.

Но с другой стороны, тут нет ничего удивительного, все новое проходило ступени взросления от энтузиазма к профессионализму.

Просто_я
czuryk:

Но с другой стороны, тут нет ничего удивительного, все новое проходило ступени взросления от энтузиазма к профессионализму.

Правильно подметил)

craig_dt
czuryk:

и снова без СПБ

Миш, у людей физически нет возможности бегать за всеми. А отслеживать 100500 сайтов сам понимаешь, напряжно.
Как вариант - если Мите это не надо, можете сами на почту кидать инфу и гонка появится в списке.

Post deleted.
7 days later
lokanaft

Тех регламента нету, ничего не ясно, что там, как.

mil-lion

Народ подскажите каким прибором измеряете выходную мощность видеопередатчика? Хочу купить для себя чтобы определять на каком канале максимальную мощность отдаёт передетчик, да и для организации гонок пригодиться.
Можно в личку ссылки или названия сюда, чтобы можно было найти.

А-лекс
mil-lion:

каким прибором измеряете выходную мощность видеопередатчика

Есть измеритель мощности immersion и есть power meter Expert RC. последний по функционалу интереснее и дешевле.

Paul_Green

Чед Новак объявил в своём аккаунте в Фейсбуке, что не примет участия в ЧМ на Гаваях и вообще больше не поддерживаем мероприятия DSA (Drone Sport Assotiation). Ему не по пути с меркантильными лигами, сначала думающим о своих шкурных интересах, а уж затем - о продвижении гонок, сообществе и всём вот этом.

www.facebook.com/…/10154080229414164

Кстати, пару месяцев назад, после заключения контракта с ESPN и прихода крупных спонсоров, DSA бортанули IDRA (организаторов ГП Дубаи). В рейсинг пришли бабки.

Дмитрий_Raccoon

Саундтрек в ролике конечно… Я понимаю, надо “поддержать отечественного производителя”, но не до такой же степени. 😃

maloii

Блин, а я думал только у нас такие терки в дрон рейсинге. Бобла ноль, зато политики вагон