Аккумуляторы для FPV рейсеров.

lunohod
craig_dt:

Есть схожие - рлайн и онбо 95с - а лучше пока не сделали

В тесте у Джошуа эти аккумы (1300-ые) как-то не очень выступили.

Kisel_S

реальная емкость всего тыща, цена шкалит… онбо 1300-1500 95с от 1400р по предзаказу на мой взгляд на много привлекательнее.

gusnkt

Пришли Dinogy Graphene 2.0 1300mah, неприятный момент - провод короче, чем у тех же onbo. 7.5см против 10, от середины xt60 до основания провода.

artello73

Ребята, подскажите, реально ли найти в Москве приличные акки 2S 400-500mah? что б в наличие были?
Заранее спасибо!

hills
artello73:

Ребята, подскажите, реально ли найти в Москве приличные акки 2S 400-500mah? что б в наличие были?
Заранее спасибо!

Тут air-hobby.ru/…/37-akkumulyatori-lipo-2s.html
А что таке приличные?

artello73

Ну приличные - значит с хорошей токоотдачей, и что б циклов выдержали поболее.

craig_dt
Kisel_S:

реальная емкость всего тыща, цена шкалит…

Хах! А если посмотреть режим использования и сравнить с другими на этом же сайте? После вылета вливается 1400+.

gusnkt:

неприятный момент - провод короче, чем у тех же onbo. 7.5см против 10

О_о Для меня даже это длинновато. Куда вы их там тянете??? Наоборот рад, что ничего не болтается и под пропы не попадает.

gusnkt
craig_dt:

О_о Для меня даже это длинновато. Куда вы их там тянете??? Наоборот рад, что ничего не болтается и под пропы не попадает.

Крестик, стоит снизу, получается внатяг, если акб ровно по центру ставить.

Slavikusya

Не советую покупать аккумы Диноги 70с 1300 всего три цикла отлетал и перестали держать токи… хз почему проседает одна банка 😃

MFer
Slavikusya:

хз почему проседает одна банка

надо было в бутылку усаживать! )

vestor11

Тоже вот… летал летал… и чота 400мач-ов батка тока отдала…

и видимо обидившись, надулась 😕

Kisel_S
craig_dt:

Хах! А если посмотреть режим использования и сравнить с другими на этом же сайте? После вылета вливается 1400+.

о каком сайте речь? Где-то есть тесты рфи?

craig_dt
gusnkt:

Крестик, стоит снизу, получается внатяг, если акб ровно по центру ставить.

Эмм… Она чё, задом наперёд?

Kisel_S:

о каком сайте речь?

О топ, про который вы выше писали мне в ответ.

Nik_son
vestor11:

и видимо обидившись, надулась 😕

Глянул сайт, который написан на Вашем аккуме и стало интересно что это за аккум. Можете подсказать? Зашел к ним на сайт в магазин, глянул такой аккум и цена показалась интересной (если брать 5 и больше штук) …revolectrix.com/…/Revolectrix-1300mAh-4S-LiPO-70C… Но в Россию не шлют 😦.

severteka
vestor11:

Тоже вот… летал летал… и чота 400мач-ов батка тока отдала…

и видимо обидившись, надулась 😕

Так и лопасти на винтах тоже обиделись похоже 😁 и отделились от всего остального.

Andreiii
vestor11:

Тоже вот… летал летал… и чота 400мач-ов батка тока отдала…

и видимо обидившись, надулась 😕

По фото, рама похожа на THOR210 Локи X5, там недавно просили выложить фото о повреждениях 😉

MFer
Aleksilius:

кто нить пользовался такими акками? banggood.com/Gaoneng-GNB-14_8V-1100mAh-110220C-4S-… (не реклама)
цена с купоном на 10% прям завлекает

тоже думал взять парочку гавненгов…
есть пара обзоров: вот и вот (этот даже с ОСД )))
1500ки держут вроде. но 1100 это будет на почти 30% ниже по токоотдаче… надо тестить…

Kisel_S

на тестах говнегены были сильно круче туринг на видео с осд, только вот по тестам там с емкостью сильно свистят. Вообще судя по долговременным токам в 90А на видео и тому, что акки не проседают ниже 13,5В как не вжаривал пилот, они очень крутые. У меня так только онбо 1500 95с летают.

rins

на гавненге 1300 110с одна банка уже вздулась. токи хорошо они отдают только по началу. потом всё…