FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

Remlen

MFer
чутка отличаются компоненты на обратной стороне,
но все же цена очень приятная!)

lunohod
cezarepicentr:

Вот мой наномонстр

Это что за пропы? Защиту пропов не взял?

cezarepicentr
lunohod:

Это что за пропы? Защиту пропов не взял?

gemfan 65мм обрезанные и рассверленные. Зачем защиту?только вес лишний и парусность,а пропы расходник.

lunohod

Для улицы не нужно, а вот для дома я бы взял. Жалко не пропы, а мебель и обои 😃

Рама у меня уже пару недель лежит, а моторы с регулями где-то застряли по пути с банггуда…

cylllka

Эксперименты с печатной канопой под TX01. Пока что без ушей крепления. Вес 1.2 грамма. Дырку упод антенну временно жарил паяльником, под разные маунты камеры. Можно облегчить ещё, сделать щели для вентиляции камеры.
Под канопой стоит ещё маунт для камеры. Думаю как совместить для облегчения.
Вес без батареи около 21грамма.

gusnkt
cezarepicentr:

Зачем защиту?только вес лишний и парусность,а пропы расходник.

А таки есть какая либо защита на подобный квадрик? На коллекторные от хабсанов и аналогов одевают, тут так не получится.

Ckorpion_61

Александр Кернер, это защита от жадного итальянца,дорого однако за пластмассу😈

mil-lion

Дорого и тяжело. 3 грамма защита на один мотор.

xfOL

10$ за защиту для 4-ёх моторов - дорого? сколько она по вашему должна стоить? 200р??

MFer

еще доставка… они литые кстати или печатные?

Amatii
MFer:

еще доставка… они литые кстати или печатные?

У него все напечатанное на принтере

Remlen

Ckorpion_61
Сделайте лучше и дешевле и продавайте!
Сравнивать литые рамы, которые производят сотнями, и штучный продукт который печатается на принтере, мягко говоря, совсем не корректно.
Создайте форму для литья, расскажите во сколько $ она вам обошлась, а потом я бы очень хотел посмотреть как вы будете продавать защиту по 50 центов.

cylllka
Ckorpion_61:

Вот такое же количество пластмассы banggood.com/…/Eachine-E010-RC-Quadcopter-Spares-P… .И цена правильная ,а не жадная:P

Узконаправленное мелкосерийное производство. Вот вам напечатанное “жадное” на бенггуде banggood.com/DIY-Micro-FPV-RC-Quadcopter-Frame-Kit…
Попробуйте собрать принтер, потом все правильно настроить, подобрать температуру под каждый филамент, потратить кучу прастмассы для настройки - цена вам жадной не покажется.

gusnkt

А на банге/али есть вообще рамы до 100мм карбоновые под БК-моторы?

TrueMuMa
gusnkt:

А на банге/али есть вообще рамы до 100мм карбоновые под БК-моторы?

e-90x. Только что-то вроде такой. И то не факт что туда подойдут БК моторы, хотя должны. Мне придет такая рама примерно через неделю, я отпишу, встанут ли туда мои Dys 1104.

gusnkt
TrueMuMa:

e-90x. Только что-то вроде такой. И то не факт что туда подойдут БК моторы, хотя должны. Мне придет такая рама примерно через неделю, я отпишу, встанут ли туда мои Dys 1104.

Такие видел, такую и Юлиан протестировал в видео, но чего китайцам стоит не вырезать дырку, а просверлить 4 отверстия. Будем надеяться, что появятся.

MFer
TrueMuMa:

e-90x. Только что-то вроде такой. И то не факт что туда подойдут БК моторы, хотя должны. Мне придет такая рама примерно через неделю, я отпишу, встанут ли туда мои Dys 1104.

в этой раме очень смущает ажурность лучей… но я тоже заказал одну на пробу… благо дешево )