FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

tbsk0x
barisol:

По акам не совсем приятная ситуация получается, в МСК ничо не нашел, на банге есть какие-то слабенькие 20-30С. Неужели придётся заказывать отсюда?

нет. 😁 я кстати свои 3 штуки жду оттуда. но что-то 22 дня ждать наскучило,а квадрик почти собран. Решил купить в Москве ещё парочку таких за 980р/шт с доставкой сдэк ~120р за 1 день.😛

rlazarev
barisol:

Заказал комплектик с 65 drones, ждёмс…

По акам не совсем приятная ситуация получается, в МСК ничо не нашел, на банге есть какие-то слабенькие 20-30С. Неужели придётся заказывать отсюда?

А чем HK и его нанотеки 60/90С плохи?

barisol
tbsk0x:

нет. 😁 я кстати свои 3 штуки жду оттуда. но что-то 22 дня ждать наскучило,а квадрик почти собран. Решил купить в Москве ещё парочку таких за 980р/шт с доставкой сдэк ~120р за 1 день.😛

А какие взял в Москве? Дай ссылку пож-та, думаю всем будет полезно.

rlazarev:

А чем HK и его нанотеки 60/90С плохи?

Ждать долго:(

tbsk0x
barisol:

А какие взял в Москве? Дай ссылку пож-та, думаю всем будет полезно.

в личку кому интересно. а то их осталось чуть-чуть,а мой заказ ещё не обработали 😁

rlazarev

Убрал лишнее с Halo-90 и припаял диполь. Прозрачные фуриусы оказались более жёсткими и более жувучими.

MFer

Для тех, кто не боится дербанить - есть неплохой вариант батарей на банге.
С купоном 36bgc8 получается очень бюджетно.

ARXITEKTOR

Для припайки разъёмов для акб на наших дронах провода на avg 24 хватит?
Просто других тонких нет.

TJohn7002
rlazarev:

Прозрачные фуриусы оказались более жёсткими и более жувучими.

0_O. там же жакты везде… или они при крешах проминаются и пропы ломаются?

intrari

кто как защищает нижнюю часть моторов на рамах типа qx90?

nminnakh
intrari:

как защищает нижнюю часть моторов на рамах типа qx90?

А зачем ее защищать? У меня просто ножки из сделаны из термоусадки, а моторы выдвинуты вверх.

intrari
nminnakh:

А зачем ее защищать? У меня просто ножки из сделаны из термоусадки, а моторы выдвинуты вверх.

У двух моторов от удара отвалилась пластиковая втулка снизу

TJohn7002
intrari:

У двух моторов от удара отвалилась пластиковая втулка снизу

втулки отваливаются когда на проп\вал падаешь 😃
Тут только один выход ИМХО - не фиксировать мотор жёстко, чтобы он мог сдвинться вниз…
Ну или с геометрией рамы поработать, чтобы исключить удары вдоль оси мотора вниз

WhiteWind
MFer:

А как она удар держит? Думаю никак ((

Андрей, я, честно говоря, сомневаюсь, что все там плохо. В любом случае, эти тоже удар держат не ладно, у меня уже два кольца с трещинами.

MFer
WhiteWind:

Андрей, я, честно говоря, сомневаюсь, что все там плохо. В любом случае, эти тоже удар держат не ладно, у меня уже два кольца с трещинами.

попробую напечатать из таулмана 910-го. только вот у меня полетника нету подходящего. попробую приколхозить от ичайна H8-го…

WhiteWind
MFer:

попробую напечатать из таулмана 910-го

Андрей, а простой ABS сильно плох? Он, вроде, самый легкий…