FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

Роман_С_А

Могу только догадываться… Но забиндить борт E010S с передатчиком FS-i6,так и не получилось пока что… Видимо в тот раз в конце дня все были уставшими, видео с Ютуба по бинду было невнятным… Видимо от этого.

MFer:

а у вас какой шлем/очки?

У нас два варианта.Один старенький Quanum что без встроенного видеоприёмника и разьёмами типа “тюльпан”.(Подключил к нему внешний RC 832 Plus на 5.8Ггц. И второй , ru.aliexpress.com/item/…/32831724660.html?algo_exp…

vllad
Twilight_Sun:

деньги сами должны вернуться алиэкспрессом ничего делать не надо вроде бы

Согласен. Лучше подождать, я раз повелся на возврат через пайпал, почти три месяца переписывался с продавцом доказывая что комиссию платит тоже он, еще в поддержке пай пал сказали если перевод коммерческий то китаец вправе отозвать платеж в течении нн… срока.

Роман_С_А

Блин… я уже написал ему адрес Пай Пала.Как удалить сообщение там?

Twilight_Sun

никак не удалить.
но я бы не переживал особо. судя по сообщению от алиэкспресса деньги вернутся. продавец это увидит и на пейпал ничего закидывать не будет…

vllad
Роман_С_А:

Блин… я уже написал ему адрес Пай Пала

Я звонил в службу пайпал и обьяснял ситуацию, и спрашивал как поступить, там вполне адекватная поддержка. Но делал это заранее. П.С Вы можете отказаться от принятия платежа поговорите с поддержкой там все обьяснят.

AGKKM
Роман_С_А:

Он просит дать ему номер кошелька ПайПала.И скорее закрыть спор,якобы он портит ему репутацию…Dear Roman Sirotinin,

С большой вероятностью попытка обмануть. Описано 100 раз на форумах по интернет шоппингу. После закрытия спора ничего не платится или платеж отзывается.
Вобще хотелось бы знать что за магазин, что-бы обходить стороной. Если не трудно напишите в личку.

Self

Прошу прощения
В видеопередатчике между контактами оплетки и центральной жилы должно быть сопротивление, если мерить тестером? Может, вообще разрыв?
У меня почему-то 0, хотя глазами соплей не вижу.

AGKKM
Self:

В видеопередатчике между контактами оплетки и центральной жилы должно быть сопротивление, если мерить тестером?

Это смотря какая антенна.

kenguru
AGKKM:

С большой вероятностью попытка обмануть. Описано 100 раз на форумах по интернет шоппингу. После закрытия спора ничего не платится или платеж отзывается.
Вобще хотелось бы знать что за магазин, что-бы обходить стороной. Если не трудно напишите в личку.

Я как то дал paypal свой, китаец вернул на него деньги, я закрыл диспут и только потом увидел что вернул он мне без стоимости доставки. Поэтому поддержу, не стоит им давать палку

Self
AGKKM:

Это смотря какая антенна.

Антенны нет - отпаяна.

kluch
Self:

Антенны нет - отпаяна.

Выходное сопротивление передатчика должно быть согласовано с антенной. У вас сопротивление точно ноль Ом или может 50 Ом?

Self
kluch:

Выходное сопротивление передатчика должно быть согласовано с антенной. У вас сопротивление точно ноль Ом или может 50 Ом?

Вот Вы меня сейчас, чувствую, расстроите…
Я отмыл передатчик спиртом и узрел соплю.
Удалил ее.
Теперь сопротивление не 0 и не 50, а бесконечность.
Опять плохо?

ЗЫ: Или 50 - это сопротивление переменному току? Тогда я не знаю - тестер так не умеет.

We-BEER

не надо путать волновое сопротивление с тем что меряет тестер))

Роман_С_А
AGKKM:

Если не трудно

Да я и тут напишу… Мне не трудно.) Магазин: EACHINE Official Store

MFer
Роман_С_А:

Да я и тут напишу… Мне не трудно.) Магазин: EACHINE Official Store

Самый непорядочный реселлер банггуда (

Bart_Simpson

Этот магаз мне год назад шлем привозил - вроде нормальный был, видимо испортился. А вот с этим дел не имейте точно EACHINE Store, дно полнейшее.

MFer

Ага. Может я попутал. Сорь.

sermur

Привет уважаемые форумчане.Приобрел аппарат TINY 6. Нужна помощь,в бетафлае во вкладке со значком аппаратуры вчера все было как положено-разноцветные полосочки и даже двигались синхронно со стиками тараниса,а сегодня насмотревшись роликов про этого зверя и готовый настроить обнаружил отсутствие этих разноцветных полосочек вообще, приемник миролюбиво сбиден,помогите пожалуйста.

Self
Self:

Подскажите, плиз, вот на таких батарейках GAONENG-3_7V-250mAh-1S разъемы 1.25 или 2мм

Ответы видел. Спасибо. Все понял, но, как бывает, поздно. Я уже заказал…
Теперь что мне делать?
Нужна папа этих разъемов. Одна штука, припаять хвост к плате. В Москве таких нет 😦
Или батарейки переделать под losi? Лосей найду.
Батарейки реально переразъемить?

MFer

Батарейки с 1.25 на 2.0 переделываются за 10мин/шт
Только разьемы купить и обжимной инструмент SN-01BM (хотя в этом размере можно и тонкогубцами обжать).

sermur
sermur:

приемник миролюбиво сбинден,помогите пожалуйста.

Ничего не выходит,сериал рх пробовал на уарт2 и на уарт3,в настройках передача по сбас-где ещзе копать ума не приложу.Пытался перепрошить,но с нажатой кнопкой бут при подключении к усб порту в конфигураторе не появляется надпись DFU,а появляется COM3 и при этом не коннектится.