FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

MFer
Роман_С_А:

Да я и тут напишу… Мне не трудно.) Магазин: EACHINE Official Store

Самый непорядочный реселлер банггуда (

Bart_Simpson

Этот магаз мне год назад шлем привозил - вроде нормальный был, видимо испортился. А вот с этим дел не имейте точно EACHINE Store, дно полнейшее.

MFer

Ага. Может я попутал. Сорь.

sermur

Привет уважаемые форумчане.Приобрел аппарат TINY 6. Нужна помощь,в бетафлае во вкладке со значком аппаратуры вчера все было как положено-разноцветные полосочки и даже двигались синхронно со стиками тараниса,а сегодня насмотревшись роликов про этого зверя и готовый настроить обнаружил отсутствие этих разноцветных полосочек вообще, приемник миролюбиво сбиден,помогите пожалуйста.

Self
Self:

Подскажите, плиз, вот на таких батарейках GAONENG-3_7V-250mAh-1S разъемы 1.25 или 2мм

Ответы видел. Спасибо. Все понял, но, как бывает, поздно. Я уже заказал…
Теперь что мне делать?
Нужна папа этих разъемов. Одна штука, припаять хвост к плате. В Москве таких нет 😦
Или батарейки переделать под losi? Лосей найду.
Батарейки реально переразъемить?

MFer

Батарейки с 1.25 на 2.0 переделываются за 10мин/шт
Только разьемы купить и обжимной инструмент SN-01BM (хотя в этом размере можно и тонкогубцами обжать).

sermur
sermur:

приемник миролюбиво сбинден,помогите пожалуйста.

Ничего не выходит,сериал рх пробовал на уарт2 и на уарт3,в настройках передача по сбас-где ещзе копать ума не приложу.Пытался перепрошить,но с нажатой кнопкой бут при подключении к усб порту в конфигураторе не появляется надпись DFU,а появляется COM3 и при этом не коннектится.

kostya1973

Ребята, подскажите пропы под этот мотор banggood.com/Emax-Babyhawk-Spare-Part-One-PC-1104-…

не более 2 дюймов. Иначе в раму не встают. На оригинале 23*45 дюйма стояли, теперь на новую раму не лезут… Не могу понять, как по креплению (расстояние между винтами крепления пропа) правильно выбрать? У меня на моторе приблизительно 10мм.

AGKKM
Bart_Simpson:

А вот с этим дел не имейте точно EACHINE Store, дно полнейшее.

Мне этот магазин дал откровенно липовый трек, в переписке очень неуклюже врал(как сивый мерин). После того как Али решил спор в мою пользу, магазин забомбил меня письмами, что он все честно отправил. Естественно я ничего так и не получил.

kostya1973
AGKKM:

Мне этот магазин дал откровенно липовый трек, в переписке очень неуклюже врал(как сивый мерин). После того как Али решил спор в мою пользу, магазин забомбил меня письмами, что он все честно отправил. Естественно я ничего так и не получил.

Подтверждаю, заказал у них квадрик ребенку через EMS, уже начинаются письма мы не можем отправить и тд. Плохой магазин. Вообще, практически половина заказов с Алли и Ebay не приходит. Такое впечатление, что они там просто кредитуются за наши деньги. Создают липовые магазины, держат деньги по 40-60 дней, зачем брать кредит под 10-20% ?
прокрутили бабки, потом нехотя вернули. Схемка то рабочая.

По моему вопросу напишите , плиз. пост 6763. СПС.

Self
kostya1973:

По моему вопросу напишите , плиз. пост 6763. СПС.

А винты обкусить не пробовали?

R2Dmitry
kostya1973:

Вообще, практически половина заказов с Алли и Ebay не приходит.

150 заказов за 2017 год, 3 проблемы (2 раза с доставкой, 1 раз продавец обманул), все в мою пользу.
Более того, Почта России - самая беспроблемная ТК.

MFer
Self:

А винты обкусить не пробовали?

Я б Косте подсказал, но не могу… забанен…

kostya1973

я обкусил, но это не выход для Джентельменов) Ребята, как потом то их балансить? ответьте , плиз, на вопрос о том, как разобраться по крепежу на мой мотор. У меня 10мм, на некотрых пропах пишут 5мм, и тд. Кто знает?

в личку бан не работает, можно писать.

kostya1973

Ааа)) Я смотрю про силикон ответили, думал вопрос закрыт.

Роман_С_А

Что и где мне всё таки лучше будет присмотреть?Я так полагаю на Бангуде безопаснее выходит? И второе,что.Думаю,E010S взять,когда вернут по спору деньги с Али.Но версия под FrSky на Бангуде пока что под пополнением.Есть ещё вариант квадрика.Я пока что мнение народа про него не знаю.Уж как посоветуют,так и буду прикидывать… )KINGKONG TINY7 75mm Свои плюсы-минусы есть у каждого аппарата наверное.А может третий вариант какой нарисуется для комнатных полётов.

TyKKaH
kostya1973:

я обкусил, но это не выход для Джентельменов) Ребята, как потом то их балансить? ответьте , плиз, на вопрос о том, как разобраться по крепежу на мой мотор. У меня 10мм, на некотрых пропах пишут 5мм, и тд. Кто знает?

в личку бан не работает, можно писать.

Были ещё от кингконг с таким креплением. Если взять gemfan 2035 то они вполне держаться без винтов.

kostya1973
R2Dmitry:

150 заказов за 2017 год

Вам в Книгу рекордов Гиннеса нужно. 2 заказа - 2 посылок нет. 3 посылка E013 - не может отправить EMS. как то так.

TyKKaH:

Были ещё от кингконг с таким креплением. Если взять gemfan 2035 то они вполне держаться без винтов.

можно по подробнее? спс

Роман_С_А

Странные письма с Алиэкспресс продолжают приходить.Это уже после их письма о закрытии спора в мою пользу.Либо это китаец так старается… не знаю. Add Tracking Details for Order No. 504641100213085

Dear Roman Sirotinin,
Please add tracking details for returned Order No. 504641100213085 in My AliExpress before 01:28:17 Dec.24 2017. If no tracking details are added, this transaction will be automatically closed and payment will be released to the supplier.

Sincerely,
AliExpress.com
2017-12-16 10:59:19

This is an automated system email. Please do not reply to this email. Причём вся стилистика и оформление письма полностью как у Алиэкспресс.

vllad
Роман_С_А:

Странные письма с Алиэкспресс

Это автоматичечкие письма, просят еще какие-то доказательства о доставке, У Али есть чат там понятливая техподдержка(в отличии от бангуда). П.С. прямо в чате можете скинуть им скрины и фотки, удобно.