FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

kenguru
AGKKM:

С большой вероятностью попытка обмануть. Описано 100 раз на форумах по интернет шоппингу. После закрытия спора ничего не платится или платеж отзывается.
Вобще хотелось бы знать что за магазин, что-бы обходить стороной. Если не трудно напишите в личку.

Я как то дал paypal свой, китаец вернул на него деньги, я закрыл диспут и только потом увидел что вернул он мне без стоимости доставки. Поэтому поддержу, не стоит им давать палку

Self
AGKKM:

Это смотря какая антенна.

Антенны нет - отпаяна.

kluch
Self:

Антенны нет - отпаяна.

Выходное сопротивление передатчика должно быть согласовано с антенной. У вас сопротивление точно ноль Ом или может 50 Ом?

Self
kluch:

Выходное сопротивление передатчика должно быть согласовано с антенной. У вас сопротивление точно ноль Ом или может 50 Ом?

Вот Вы меня сейчас, чувствую, расстроите…
Я отмыл передатчик спиртом и узрел соплю.
Удалил ее.
Теперь сопротивление не 0 и не 50, а бесконечность.
Опять плохо?

ЗЫ: Или 50 - это сопротивление переменному току? Тогда я не знаю - тестер так не умеет.

We-BEER

не надо путать волновое сопротивление с тем что меряет тестер))

Роман_С_А
AGKKM:

Если не трудно

Да я и тут напишу… Мне не трудно.) Магазин: EACHINE Official Store

MFer
Роман_С_А:

Да я и тут напишу… Мне не трудно.) Магазин: EACHINE Official Store

Самый непорядочный реселлер банггуда (

Bart_Simpson

Этот магаз мне год назад шлем привозил - вроде нормальный был, видимо испортился. А вот с этим дел не имейте точно EACHINE Store, дно полнейшее.

MFer

Ага. Может я попутал. Сорь.

sermur

Привет уважаемые форумчане.Приобрел аппарат TINY 6. Нужна помощь,в бетафлае во вкладке со значком аппаратуры вчера все было как положено-разноцветные полосочки и даже двигались синхронно со стиками тараниса,а сегодня насмотревшись роликов про этого зверя и готовый настроить обнаружил отсутствие этих разноцветных полосочек вообще, приемник миролюбиво сбиден,помогите пожалуйста.

Self
Self:

Подскажите, плиз, вот на таких батарейках GAONENG-3_7V-250mAh-1S разъемы 1.25 или 2мм

Ответы видел. Спасибо. Все понял, но, как бывает, поздно. Я уже заказал…
Теперь что мне делать?
Нужна папа этих разъемов. Одна штука, припаять хвост к плате. В Москве таких нет 😦
Или батарейки переделать под losi? Лосей найду.
Батарейки реально переразъемить?

MFer

Батарейки с 1.25 на 2.0 переделываются за 10мин/шт
Только разьемы купить и обжимной инструмент SN-01BM (хотя в этом размере можно и тонкогубцами обжать).

sermur
sermur:

приемник миролюбиво сбинден,помогите пожалуйста.

Ничего не выходит,сериал рх пробовал на уарт2 и на уарт3,в настройках передача по сбас-где ещзе копать ума не приложу.Пытался перепрошить,но с нажатой кнопкой бут при подключении к усб порту в конфигураторе не появляется надпись DFU,а появляется COM3 и при этом не коннектится.

kostya1973

Ребята, подскажите пропы под этот мотор banggood.com/Emax-Babyhawk-Spare-Part-One-PC-1104-…

не более 2 дюймов. Иначе в раму не встают. На оригинале 23*45 дюйма стояли, теперь на новую раму не лезут… Не могу понять, как по креплению (расстояние между винтами крепления пропа) правильно выбрать? У меня на моторе приблизительно 10мм.

AGKKM
Bart_Simpson:

А вот с этим дел не имейте точно EACHINE Store, дно полнейшее.

Мне этот магазин дал откровенно липовый трек, в переписке очень неуклюже врал(как сивый мерин). После того как Али решил спор в мою пользу, магазин забомбил меня письмами, что он все честно отправил. Естественно я ничего так и не получил.

kostya1973
AGKKM:

Мне этот магазин дал откровенно липовый трек, в переписке очень неуклюже врал(как сивый мерин). После того как Али решил спор в мою пользу, магазин забомбил меня письмами, что он все честно отправил. Естественно я ничего так и не получил.

Подтверждаю, заказал у них квадрик ребенку через EMS, уже начинаются письма мы не можем отправить и тд. Плохой магазин. Вообще, практически половина заказов с Алли и Ebay не приходит. Такое впечатление, что они там просто кредитуются за наши деньги. Создают липовые магазины, держат деньги по 40-60 дней, зачем брать кредит под 10-20% ?
прокрутили бабки, потом нехотя вернули. Схемка то рабочая.

По моему вопросу напишите , плиз. пост 6763. СПС.

Self
kostya1973:

По моему вопросу напишите , плиз. пост 6763. СПС.

А винты обкусить не пробовали?

R2Dmitry
kostya1973:

Вообще, практически половина заказов с Алли и Ebay не приходит.

150 заказов за 2017 год, 3 проблемы (2 раза с доставкой, 1 раз продавец обманул), все в мою пользу.
Более того, Почта России - самая беспроблемная ТК.

MFer
Self:

А винты обкусить не пробовали?

Я б Косте подсказал, но не могу… забанен…

kostya1973

я обкусил, но это не выход для Джентельменов) Ребята, как потом то их балансить? ответьте , плиз, на вопрос о том, как разобраться по крепежу на мой мотор. У меня 10мм, на некотрых пропах пишут 5мм, и тд. Кто знает?

в личку бан не работает, можно писать.