FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

AGKKM
J_MoToR:

как на резиночках всё с запаздыванием.

Что-то похожее было на самосборном аппарате, помогла перепрошивка ПК.

MFer

доехал beecore под БК вуп.

ну что ж весьма интересное решение, по всем параметрам (сравнение ‘Beecore + uSky (клон)’ с ‘TinyFish (клон) + TinyPepper (клон)’) - легче, наличие OSD, меньше пайки, USB удобнее… правда если погорит, то все сразу ))

J_MoToR
AGKKM:

Что-то похожее было на самосборном аппарате, помогла перепрошивка ПК.

Дык, поставил последнюю стабильную версию прошивки… видимо, всё же надо не последнюю ставить 😉 попробую перешить конкретно на ту, которая в видео была.

R2Dmitry
MFer:

доехал beecore под БК вуп.

Так в итоге БК вуп уже получился и летает?
Хотел бы характеристики узнать - время полета на 260mAh и вес. И как по ощущениям и управляемости?

AGKKM
J_MoToR:

Дык, поставил последнюю стабильную версию прошивки…

В моем случае не в версии было дело. Перешивал на ту же самую прошивку что и была. Что-то глюкануло в ПК.

MFer

Да какой там - гора запчастей лежит, куча проектов (ыыы!) и никакого толка 😁

librol

На. DYS ELF есть где нибудь прошивки?
Или какая прошивка подходит на контроллер эльфа?

crown
librol:

На. DYS ELF есть где нибудь прошивки?
Или какая прошивка подходит на контроллер эльфа?

Я шил обычной крайней, но предварительно надо прошить разблокировав защиту, потом уже можно обновлять через конфигуратор, регуляторы тоже обновить можно, вот статья DYS ELF - микроквадрик на бесколлекторных моторах

crown
librol:

3.2?

3.2.3, черепаха мод работает, регуляторы прошил 16.7 прошивкой

crown
Ckorpion_61:

После прошивки OSD нормально работает??

да нормально, осд я конфигурировал отдельно, значки там подвигал рсси добавил, приемник поменял на другой

librol
crown:

3.2.3

с какими частотами вы летаете? Процессор разгоняли ?

crown
librol:

с какими частотами вы летаете? Процессор разгоняли ?

процессор не разгонял, частоты 4/4 dshot 600 на 8 ставишь загрузка 100%

librol
crown:

загрузка 100%

так и летаете???

crown
librol:

так и летаете???

я прошил его перед новым годом, летал только в ангаре, 4/4 частоты, загрузка 30%

librol

Понятно.У меня такая же нагрузка. Спасибо.

Сергей_Уж

Если кто то имеет самосборку E011 + BeeCore V2, посмотрите видео на rcgroup
www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=38971746&po…

Автор прошил и летает на прошивке с фильтрами Кальмана ( есть ссылки на прошивку ) и в описании под видео дает текстовый дамп готовых настроек для CLI
text-share.com/view/raw/2fb85507

Летает очень даже неплохо, мне полетник еще не пришел, я заранее затарился настройками от Юлиана из его видео чтобы самому не долбаться, а тут такой подарок 😃 Порадует если так полетит…

hello_91
J_MoToR:

Дык, поставил последнюю стабильную версию прошивки… видимо, всё же надо не последнюю ставить 😉 попробую перешить конкретно на ту, которая в видео была.

У меня тоже тини7, попробуй перерошиться больше напоминает глюк системы, я летаю на версии
2018-01-16 @ 09:13:22 – MultiWii API version: 1.36.0

2018-01-16 @ 09:13:22 – Flight controller info, identifier: BTFL, version: 3.2.1

2018-01-16 @ 09:13:22 – Running firmware released on: Oct 15 2017 19:48:10