FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

plug

Блин, но как летит на двух финиках, песня просто…

Kormag

Так я и хочу понять, на бету 75 про2 купить финики или другие акки?!)))

MFer
pilon310:

И собственно в чем дерьмо у этого квадра?

Во всем

pilon310:

Гм, странно т.е. это по вашему дешевое дерьмо?

а оно еще и недешевое )

pilon310:

Кстати по цене, если вы заметили и Бета и Ейчинчик одинаковы.

вот именно, а Beta 65S просто на порядок лучше…

и да, за вами я давно заметил стремление покупать всякий шлак, спрашивать мнение на него, получать критику, не соглашаться и все равно его покупать )))

Воронов

PS мой совет, берите под 75 раму бету 0828

Сергей, из того, что есть на Воздушном хобби, что можно взять стоящего? Или лучше подождать, заказать бету?

R2Dmitry
pilon310:

у в общем понял, никто не юзал, проще докупить FlySky радио к нему.

Jumper T12 значительно лучше.

Kormag:

Какой размер под акки на мобули7

Под свежие 2s 450, которые с трудом лезут. Родные тесно не влезают, поролон приходится пихать.
Дизайн корзины ужасный, лучше бы под резинку крепление было.

plug:

Кто какие акки 2s на вупах юзает?

Два одинарных GNB. Потому что они подходят под большее число устройств.
BetaFPV аккусы не советую, они сразу надуваются и начинают проседать, даже если их не как HV юзать.

plug
Kormag:

Так я и хочу понять, на бету 75 про2 купить финики или другие акки?!)))

померил у модулы корзину - 12х17

vllad
R2Dmitry:

Родные тесно не влезают, поролон приходится пихать.

R2Dmitry:

BetaFPV аккусы не советую, они сразу надуваются и начинают проседать

все в точности как у меня.

serop72
Воронов:

Сергей, из того, что есть на Воздушном хобби, что можно взять стоящего?

вот не знаю, нет данных
0703 рэйсерстар работают хорошо, качество дерьмовое (разбираются по частям)
0828 бета очень понравились
(и 0703 от беты очень качественные)
а вот пропы, только HQ -после ни на какие другие смотреть не хочется
(без тестов, газ висения на 0703 , на пропах бета 55-65%-на HQ-45-50% подхват и всё остальное супер.полётное время не изменилось-делаю вывод о более высокой эффеективности)

kox58:

GNB, CNHL.

GNB все надулись…и надулись просто лежачии в хранении…
инфинити 450 1 банка супер! (думаю, и 2 и 3 будет ок!)
так же супер татту, 450, но не хайвольт жаль

Воронов:

Или лучше подождать, заказать бету?

Олег, если вам летать на 1 банке купите бету 0703 , у них сейчас скидка на них, 20 долларов за 4, +5 доставка-это лучший вариант для 1S 75 рама

если на 2 банки, то думайте (0703 19000 kv не работают с 2S)

kox58
serop72:

GNB все надулись…и надулись просто лежачии в хранении…

У меня три аккума циклов по 60 живы-здоровы, особой потери емкости не заметил.

pilon310
MFer:

и да, за вами я давно заметил стремление покупать всякий шлак, спрашивать мнение на него, получать критику, не соглашаться и все равно его покупать )))

Чет после таких инструкций и отзывов к бете уже и не хочется его брать, и кстати он подешевел почти в два раза к чему бы это?

И настораживает то что на ютубе нет ни одного обзора по бете на русском языке, похоже не популярен в России сей квадр.

Коллеги тут как бы типа диспута, образовалось по бете и ейчинчику, может кто нибудь прояснит обстановку?

MFer

Почему вы постите Lite версию? Опять экономите? )))

We-BEER
pilon310:

А что то пишут что тоже 615-е движки у него.

Сорян попутал, E011 огонь, у него 716. Давно на коллекторниках не летал, после выхода ur65, мобулы, трешкана и других альтернатив не вижу в них смысла.

MFer
pilon310:

Коллеги тут как бы типа диспута, образовалось по бете и ейчинчику, может кто нибудь прояснит обстановку?

вам должен весь форум отписаться, чтоб вы поверили? ))
вот я вам так скажу. бетафпв - это лидеры в секторе тинивупов. просто как факт примите это. они сами дизайнят все, разрабатывают железо, постоянно апргейдят впереди планеты всей. ПЕРЕДОВИКИ! лучше них только ньюбидроны пожалуй. и то не во всем.
а ичайн, уруав, и еще стопитсот всяких китайских “подвалов” только копируют с запозданием в полгода.
конкретно за ваш ичайн qx65 - он устарел во всем год назад. слабые моторы. дерьмовые батки. устаревший мозг. рама и та хуже - тяжелее, непродуманней, ломучей.
что вы конкретно хотите от форума еще услышать?

SrgM

Ломаю голову над комплектухой, подскажите, что взяли бы для себя:

В прошлом был 75мм 1s Boldclash, но был продан. Дома на 1S было норм, но вот во дворе сильно не хватало, пилотажные фигуры вообще не получались – подхвата не хватало.

Полетник: все в одном F4, 1-2S (1s дома, 2s во дворе) – что сейчас самое лучшее в 1-2s категории?
Рама: 75мм от Бетафпв вторая версия
Моторы: 0802 или 08028 16000км-18000kv, есть несколько вариантов, 3bhobby, happymodel, может еще что пропустил? Вы что взяли бы?
Камера и vtx Скорее всего caddx turbo eos2 или ранкам нано. Передатчик какой-нибудь из микро, типа ичайн микро.

По весу будет не самый легкий, но в основном из-за камеры, я на это сознательно иду, хочется картинку лучше, чем стандартная вуповская.

Посоветуйте или отсоветуйте по своему опыту.

pilon310
MFer:

конкретно за ваш ичайн qx65 - он устарел во всем год назад

Хм, мой? Устарел год назад? И что? А вам под какие цели нужен микроб? Гонятся по трассе? Вы продвинутый пользователь? Я нет, мне так и у дома не спеша поюзать в кайф, какая мне разница устарел он там или нет, да и не только мне. Но в принципе уже разобрался - это два разных типа квадра - бета для начинающих, неторопливая и приятная в управлении, ейчин гоночный аппарат и резкий в управлении, чистый гонщик для продвинутых пользователей. Поэтому бета мне бы больше подошла, чем ейчин, причем в RTF комплекте.

pilon310
MFer:

Почему вы постите Lite версию? Опять экономите? )))

Конечно экономлю, а зачем мне дорогие версии? До сих пор юзаю Ейчин 010 и с удовольствием. Единственно о чем жалею что Ейчин 010С ФПВ помер недавно, после года эксплуатации и то не по своей вине -попал в лужу и контролер сдох.

MFer:

Пздц выводы. Сорри

Гляньте обзоры если не лень quad-copter.ru/eachine-qx65.html

MFer

Че мне смотреть обзоры. Я вам верю - «ейчин» просто ф1 в мире вупов, это и так все знают.

pilon310
MFer:

Пздц выводы. Сорри

Конечно это не мое дело, но дяденька вам уже за 40, а речи простите, как у школьника. Хотя тут и не такое можно иногда услышать.

MFer
pilon310:

Конечно это не мое дело, но дяденька вам уже за 40, а речи простите, как у школьника.

А я моложавый дяденька, в тренде стараюсь быть.