FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

MAveRUS
Lexadies:

нужно элементарно настроить виртуальный датчик тока для вашего полетника и установить емкость на 30-50мАч меньше номинала и шкалу на осд

Не ткнете где почитать. Я ещё только учусь😵

Lexadies
MAveRUS:

Не ткнете где почитать. Я ещё только учусь😵

можете поискать - ветка для betafpv, возможно подобное есть и для мобулы
betafpv.freshdesk.com/support/home
п так в Ютубе полно иструкций от аник фпв, юлиана …

DimanCh
Lexadies:

Расколотил канопу, буду благодарен за хорошие идеи по изготовлению своими руками!

Теоретически если без вариантов - то можно вырезать канопу из дна пластиковой бутылки. Можно попытаться старую цианакрилатом и содой заклеить. Если просто нужно закрепить камеру - стяжками поиграться

KonstantinShr

Прошу помощи
mоbula 7 прошил чужим Дампом. И теперь дрон в компьютере не определяется и издает непрерывный писк.
Что делать.

Lexadies

с нажатой кнопкой boot , тоже никак не определился?

KonstantinShr

Сейчас попробую. А как надо нажать и включить?

Lexadies
KonstantinShr:

Сейчас попробую. А как надо нажать и …?

подключить ч режиме DFU
ага

KonstantinShr

Загрузил драйвер STM32. Теперь при нажатой кнопке бут и включении комп видит квадрик. Но бетафлай не подключается. Пишет что не удалось открыть последовательный порт. Делал как на видео.
Что может быть не так?

Mef78
KonstantinShr:

при нажатой кнопке бут и включении комп видит квадрик

Переходите в режим прошивки (Update firmware), прошиваетесь. Внимательно выбирайте свой полетник в меню.

Lexadies

Можно попробовать ImpulseRC_Driver_Fixer.exe не помню в какой последовательности, то ли фиксер запустить потом нажать кнопку и подключиться, или подключиться, потом фиксить…

KonstantinShr

Спасибо разобрался. Пришлось включить в ЮСБ 3.0 и получилось. Только пищалка теперь еле еле пищит. Я так понимаю есть настройка?

KonstantinShr

Так до моего вмешательства пищалка орала непрерывно. А сейчас тихо попискивает.

KonstantinShr

Новая напасть. Не могу поменять отображение ОSD. В бетафлай все меняется, а по факту отображается только режим AERO и крестик прицела.

MAveRUS
KonstantinShr:

Новая напасть. Не могу поменять отображение ОSD. В бетафлай все меняется, а по факту отображается только режим AERO и крестик прицела.

А профиль ОСД один используется?