FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

MFer
MFer:

есть варианты.
гляньте про nrf24_multipro тут

Упс, ссыль забыл )
Вот

barisol

Спросил сколько будет стоить доставка в РФ такого комплекта:
rc-drones.com/Furious-FPV-High-Performance-1935-4-…
rc-drones.com/Sunrise-Model-Cicada-BusyBee2-Tiny-4…
rc-drones.com/Aeroxcraft-AXC-Halo-Micro-FPV-Carbon…
rc-drones.com/RotorX-RX1105B1105B-6500kv-Brushless… (4X)
rc-drones.com/Furious-FPV-PIKO-BLX-F3-Micro-Flight…

Говорят 34$, дороговато блин. Никто дешевле не находил случайно?

Sabotaghe74
barisol:

Говорят 34$, дороговато блин. Никто дешевле не находил случайно?

Вся эта шелупонь(Точно такая же и аналоги) есть на бэнгуде, и намного дешевле))) с бесплатной доставкой. Пропов увы нету.

rlazarev
barisol:

Спросил сколько будет стоить доставка в РФ такого комплекта:
rc-drones.com/Furious-FPV-High-Performance-1935-4-…
rc-drones.com/Sunrise-Model-Cicada-BusyBee2-Tiny-4…
rc-drones.com/Aeroxcraft-AXC-Halo-Micro-FPV-Carbon…
rc-drones.com/RotorX-RX1105B1105B-6500kv-Brushless… (4X)
rc-drones.com/Furious-FPV-PIKO-BLX-F3-Micro-Flight…

Говорят 34$, дороговато блин. Никто дешевле не находил случайно?

Возьми у англичан, dys норм моторы, доставка будет втрое дешевле, а регули тут, дополнительно пропы можно попробовать на банге
Чутка откусишь только чтоб 1.9 дюйма были и норм

PS сразу в ЗИП возьми CF-кольца и G10-маунты камеры, можно G-10 основную пластину тож взять, пропов побольше

MFer
barisol:

Никто дешевле не находил случайно?

На 65drones не пробовал? Сам там не заказывал пока ничег, но Сингапур - должны везти…

barisol
Sabotaghe74:

Вся эта шелупонь(Точно такая же и аналоги) есть на бэнгуде, и намного дешевле))) с бесплатной доставкой. Пропов увы нету.

Извините, но банг хорош только всякими простыми вещами, типа пропов и рам (типа QAV).
Уж сколько раз эта экономия выходила мне боком и приходилось ждать еще месяцы, чтобы выслали новую платы вместо бракованной. У меня 3(!!!) бракованных FC для 210 рамы, 1 бракованный для мелкого вупа, 1 FC со сгоревшем ключом(спасибо Александр еще раз, благодаря тебе я по-прежнему летаю, а не жду BeeCore еще пару месяцев!), у товарища 3 регуля сгорели little bee. Этот список можно продолжать бесконечно.

Аки для мелкого мне совершенно не понравились, тем более цена на 100р ниже татту, которые здесь в МСК можно купить с доставкой на дом.

Я конечно продолжу заказывать всякую мелочевку оттуда, но более сложные вещи типа FC и видео передатчика буду заказывать с TBS и других аналогичных сайтов. TBS Unify не идёт ни в какое сравнение с банговским барахлом и по качеству сборки, и даже по внешнему виду.

Конкретно по Halo, насколько я понял, у банговских рам есть косяки с качеством дактов. Если разница в ~1к рублей, то зачем наступать ещё раз на эти грабли и собирать нечто, которое будет трескаться в самые неподходящий момент? Да, в сумме выходит в 2 раза дороже, но нервы дороже.

Если кто хочет тоже заказать оттуда - предлагаю попилить доставку.

rlazarev:

Возьми у англичан, dys норм моторы, доставка будет втрое дешевле, а регули тут, дополнительно пропы можно попробовать на банге
Чутка откусишь только чтоб 1.9 дюйма были и норм

PS сразу в ЗИП возьми CF-кольца и G10-маунты камеры, можно G-10 основную пластину тож взять, пропов побольше

Смотрел их, но там нет остальных деталей, а хочется сразу всё заказать:)

Ratverg
barisol:

Говорят 34$, дороговато блин. Никто дешевле не находил случайно?

barisol:

Уж сколько раз эта экономия выходила мне боком и приходилось ждать еще месяцы

ну вы сами себе ответили 😁

barisol
Ratverg:

ну вы сами себе ответили 😁

Я интересовался есть ли альтернативные магазины поближе или у кого доставка бесплатная. Не имел в виду магазин с клонами. Извиняюсь если ввёл в заблуждение.

MFer

Ну что - кто-нить выиграл спор у ТМарта по фейковой раме на вуп?
Мне тоже две пришло сегодня - наеб@ли конечно знатно ))) купил за 6 баксов аналог того, что на гирбесте можно за 3 бакса купить )))
деньги невеликие, но дело принципа - открыл спор сразу на палке.
кстати, страничку они уже подправили частично, вес теперь 5.1гр, а вот картинка старая так и висит ))

TJohn7002
MFer:

Ну что - кто-нить выиграл спор у ТМарта по фейковой раме на вуп?

загляните сюда)
Кому то всё вернули, кому-то часть. кого-то маринуют до сих пор.
В любом случае надо через палку спорить.

Ckorpion_61
MFer:

фейковой раме на вуп?

Палкой их зло и обман нужно наказывать,а деньги тут ни причем😈

Aximixa
MFer:

Упс, ссыль забыл )
Вот

Спасибо, пробежался по тексту и понял, что можно использовать выход, через который подключаюся к симуляторам. Т.е. я так понимаю, вполне можно взять вот этот модуль и как-то его подпаять просто к проводу, который идет уже в резьем аппы? Или так просто не выйдет?

rlazarev
MFer:

На 65drones не пробовал?

Хороший магаз, не подводил.

barisol

Заказал комплектик с 65 drones, ждёмс…

По акам не совсем приятная ситуация получается, в МСК ничо не нашел, на банге есть какие-то слабенькие 20-30С. Неужели придётся заказывать отсюда?

tbsk0x
barisol:

По акам не совсем приятная ситуация получается, в МСК ничо не нашел, на банге есть какие-то слабенькие 20-30С. Неужели придётся заказывать отсюда?

нет. 😁 я кстати свои 3 штуки жду оттуда. но что-то 22 дня ждать наскучило,а квадрик почти собран. Решил купить в Москве ещё парочку таких за 980р/шт с доставкой сдэк ~120р за 1 день.😛

rlazarev
barisol:

Заказал комплектик с 65 drones, ждёмс…

По акам не совсем приятная ситуация получается, в МСК ничо не нашел, на банге есть какие-то слабенькие 20-30С. Неужели придётся заказывать отсюда?

А чем HK и его нанотеки 60/90С плохи?

barisol
tbsk0x:

нет. 😁 я кстати свои 3 штуки жду оттуда. но что-то 22 дня ждать наскучило,а квадрик почти собран. Решил купить в Москве ещё парочку таких за 980р/шт с доставкой сдэк ~120р за 1 день.😛

А какие взял в Москве? Дай ссылку пож-та, думаю всем будет полезно.

rlazarev:

А чем HK и его нанотеки 60/90С плохи?

Ждать долго:(

tbsk0x
barisol:

А какие взял в Москве? Дай ссылку пож-та, думаю всем будет полезно.

в личку кому интересно. а то их осталось чуть-чуть,а мой заказ ещё не обработали 😁

rlazarev

Убрал лишнее с Halo-90 и припаял диполь. Прозрачные фуриусы оказались более жёсткими и более жувучими.

MFer

Для тех, кто не боится дербанить - есть неплохой вариант батарей на банге.
С купоном 36bgc8 получается очень бюджетно.

ARXITEKTOR

Для припайки разъёмов для акб на наших дронах провода на avg 24 хватит?
Просто других тонких нет.

TJohn7002
rlazarev:

Прозрачные фуриусы оказались более жёсткими и более жувучими.

0_O. там же жакты везде… или они при крешах проминаются и пропы ломаются?