RaceFlight для полетников

Groza
rlazarev:

Я специально спросил это у Roman Eelmaa.

Роман сейчас не тест пилот у них, он много не знает, так как “бумажки” не подписал ))

Сергей_Уж:

Я возьму для пробы, не полетит не судьба.

Там я смотрел, доставка у них очень дорогая, двадцать с чем то долларов выходит.

lokanaft

Самый прикол с ним будет, если его нельзя будет в бф3 прошить =D
Сёня ставил последнюю на спарки2, запускается не с первого раза, может прям в полете раздизармится - написал в слеке, грят это норма. Ещё и дёргается всё, поставил бф3.0.1 и сразу полетел нормально без дерготни.

rlazarev
Groza:

Роман сейчас не тест пилот у них, он много не знает, так как “бумажки” не подписал ))

Это да, но он трёт там почаще и типа в курсе сказал, успокоил в общем 😃

Groza:

Там я смотрел, доставка у них очень дорогая, двадцать с чем то долларов выходит.

dronebit.co.uk/…/revolt-raceflight-f4-flight-contr… здесь вродь по гуманнее выходит рублей на 600, Сергей aka Crazy Coder ссыль давал.
Здесь дистрибьюторы, можно подобрать у кого дешевле доставка: raceflight.net/retailers/

Сергей_Уж

Ожил форум на RCG, наехали на прошивку Бориса авторы рейса , получили резкий ответ от Бориса. Мол ваша прошивка ( коды которой вы выложили в общий доступ, это полная копипасте прошивки клина и бетафлая, а то что вы дописали свое не похоже на код профессионалов. Ответа что это не так не было, потом начали мериться пилотами. От рейсовцев образцом стал Skitzo от Бориса в качестве примера стал BanniUK. Ну и народ просит доказательства слов,что новый полетник лучший в мире. Лично мое, что рейсфлайтсовцы пишут что то свое это супер, но какие то они темные. Создается впечатление что просто хотят сделать рекламу и впарить наверное хороший полетник, но впарить со своими бонусами, главное чтобы не напартачили…

Groza

Я знаю что у рейсфлайта сейчас тестится новая прошивка и новый конфигуратор, который уже не будет привязан к браузеру гугл. В общем будет какой то свой. Но когда это всё появиться для общего тестирования , не понятно)
Последнее время всё покрыто мраком. Кругом одни секретики=) Но кстати сейчас летаю на вв343 и она хорошо летает. Пока проблем с ней не было. Хотя уже 348 вышла, но что то лень пока пробовать её. Да и погода не позволяет летать. Руки уже на втором аккуме дубеют.

lokanaft

Через их конфигуратор нельзя уровень газа в регулях выставить самому. И через сюит спарки2 не подключается. Прошил бф - сразу к сюит подключился.

Groza
Сергей_Уж:

Есть ссылка на 343

У меня 343 стоит. Что там предлагают с вв348 не смотрел)

Сергей_Уж
Groza:

У меня 343 стоит. Что там предлагают с вв348 не смотрел)

Жду твоего видео о новом полетнике который летает сам 😃
Что там слышно ? Вроде обещали задержка до 15 числа и далее отгрузка их нового полетника покупателям…

Mugz
Сергей_Уж:

Новое видео от авторов, начали получать полетники

пошвыряли полётники, можно отправлять клиентам. =)

Сергей_Уж
Mugz:

пошвыряли полётники, можно отправлять клиентам. =)

Не пойму я их, ведут себя как дети или как кидарасы…

Mugz
Сергей_Уж:

Не пойму я их, ведут себя как дети или как кидарасы…

Если сложить всё их творчество и отношение к работе - то второе самое вероятное.

Mugz

Два дня. За два дня они еще не отправили никому? Там же по штатам почта ходит в разы лучше. Неужели отчетов нет?

Сергей_Уж
Mugz:

Два дня. За два дня они еще не отправили никому? Там же по штатам почта ходит в разы лучше. Неужели отчетов нет?

Они же написали, если есть заказчики на Гаваях заберите хоть сейчас ( посылки приходят на Гаваи ) Остальным обещали начать отправку после проверки каждой платки и прошивки рейса ( пишут это продлится неделю ). Но это будет не RF1 а старая, новую обещают за пару недель ( если правильно помню ) зафиналить и можно будет прошивать. Но вот нигде про 32 32 32 не пишут что опробовали и можно…
www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=36010672&po…
Ну и объявили о новом чуде, не знаю как это будет, но в новой версии прошивки “with a fully automated setup mode”

rlazarev
Сергей_Уж:

Они же написали, если есть заказчики на Гаваях заберите хоть сейчас ( посылки приходят на Гаваи

Едет мне парочка, как раз с Гавайев, в среду заберу.
Ещё горячие, наверное 😃

Сергей_Уж
rlazarev:

Едет мне парочка, как раз с Гавайев, в среду заберу. Ещё горячие, наверное

Супер, ждем правды о полетнике 😃 Потом напиши что залито по умолчанию, dump приветствуется. Думаю с качеством все будет нормально, позже тоже буду заказывать…

Mugz
Сергей_Уж:

Думаю с качеством все будет нормально,

гира прям по центру. “Я такого даже еще не видел” © мой четырёхлетний сын

Сергей_Уж
Mugz:

гира прям по центру. “Я такого даже еще не видел” © мой четырёхлетний сын

Если бы это была 4 летняя дочь, я бы подумал что это она знает 7 языков а ты ее отец 😃