реплика рамы Loki X5

lokanaft

Много там грамм сэкономлено. И она 2.5мм. У некоторых низ такой)

Кстати фаска на раме снята, но не так сильно, как на других, а просто достаточно)

Мне ещё не пришла, о качестве карбона сразу отпишу.

Кариёзный_монстр
lokanaft:

Купи корпус для мини ранкама. Микро - это мини без корпуса, платы абсолютно одинаковые =D

о, круто ))

wind7
lokanaft:

Много там грамм сэкономлено. И она 2.5мм. У некоторых низ такой)

.

Что-то я подозреваю при лобовом , отламывать будет целиком и верхнюю и нижнюю пластину , уж мало мяса на нижней пластине около лучей

Хотя как говориться поживем увидим , на вид не очень хлипкая

Aboo

Заказал взамен умерших iFlight ix5s и ix5 Ultimate. Айфлайтовские рамы оказались хлипкими для меня. Приедет Тор2- будем пробовать.

wind7

А что ломали лучи или стойки?

MFer
lokanaft:

Кста, теперь и на банге теперь есть

Прикольно, ажто целый новый бренд ))):

Бренд: Thor
Модель товара: 210V2

lokanaft

Гнётся сильнее, чем должен был бы. Первый тор гнулся ток в середине по дырке, лучи вообще не гнулись. Очень жёсткий карбон был. А сейчас такой же карбон, как был в крусадере.
Но по компоновке в принципе всё норм, сплит встал нормально. Если вдруг кому будет мешаться кабель, то в настройках сплита можно перевернуть картинку, соответственно перевернуть камеру. Огромная гопро линза не лезет в вырез 0.5мм буквально. У стандартной конечно большой запас.

lokanaft

Пока не покупайте, обещал найти нормальный карбон. Вроде как будет Т700.

Aboo

Ну класс, вообще. А я заказал…

CVV
lokanaft:

Пока не покупайте, обещал найти нормальный карбон. Вроде как будет Т700.

Рама уже на почте лежит. Стоит забирать? Насколько она не прочная?

lokanaft

Она не непрочная, а гибкая. Обычно такой карбон не ломается, а по слоям расходится, потом заливается суперклеем и летает дальше. Но мне такой подход не нравится.

CVV

Да, рама действительно довольно гибкая. На торцах лучей видны полоски, похожие на непроклей. Отфрезеровано аккуратно, вообщем пойдёт, мне гонки устраивать не с кем. Вес 80 г. без защиты моторов.

Aboo

Получил сегодня утром. Не сказал бы что гнётся сильно - примерно так же гнётся крестик рамы от Вована. Только у Вована - 4мм а тут 5.
Вес - 76 грамм. Вовановская рама - 68 грамм.
Обработан Тор получше. В комплекте запасная верхняя панель.
Удивили маленькие стойки в комплекте - мо-моему они 30 мм высотой и какие-то тонковатые. Но неважно - запасные стойки у меня есть.
Буду собирать на неделе.

SkyPlayer
Aboo:

Удивили маленькие стойки в комплекте - мо-моему они 30 мм высотой и какие-то тонковатые. Но неважно - запасные стойки у меня есть.

А вы планируете собирать на 35 мм стойках???

lokanaft
Aboo:

мо-моему они 30 мм высотой и какие-то тонковатые

Нет, они 28мм высотой.

Aboo

Да, я планировал делать сетап на 35мм стойках.