реплика рамы Loki X5

Дмитрий_Raccoon

Просто знакомому заказывал Lantian LT HEX4 , там конечно не 5мм, а 3, но лучи широкие, а рама как сопли… Упаковка и комплектация отличные, но такое впечатление, что верхняя палуба жёстче нижней пластины.

=KoStya#

о какой раме Lantian идет речь? Уточняйте, потому что Вы так закосили всю продукцию…

rlazarev
ССМ=:

Пришла. Распил хороший.

Cвезло, а мне вот такая пришла, написал продавану, что мол как же так…мне и такое =)

lehuy

А что на первом фото между отверстий?

Дмитрий_Raccoon

Блин, спешил. Продукцию вообще не проверял что-ли? Может, конечно, это одна на полсотни, но всё равно. Минус в карму. С ужасом жду свою, мне обычно не прёт и всё со второго раза получается.

rlazarev
lehuy:

А что на первом фото между отверстий?

трещина в отделочном слое

rlazarev

ответил, что вышлет новую на замену

Кариёзный_монстр
rlazarev:

ответил, что вышлет новую на замену

Хороший селлер, трещина в отделочном слое и скол на прочность не влияют )) В итоге две рамы по цене одной.

Amatii

А можно у него заказать такую раму только под пропеллеры 3 дюйма с толщиной основной пластины 3 мм?

lokanaft
rlazarev:

как же так…мне и такое =)

Значит мне вообще не придёт, я так чувствую =D

Amatii:

А можно у него заказать такую раму

Заказ на 10 штук и вперёд =D

Дмитрий_Raccoon

На прочность не повлияла бы вмятина на крыле и царапины на бампере, в автосалоне, но… 😉 Покупая новую, хочется получить новую, а не как будто уже после краша.

Amatii
lokanaft:

Заказ на 10 штук и вперёд =D

Желающих больше нет?

wind7

ну может они на почте прошли боевое крещение , хотя зная что через неделю полетов она все равно будет в слюни угвазданна , как то не сильно расстраивают сколы .

Amatii:

Желающих больше нет?

ту в основном все на 5 дюймах летают так как тема перешла из квадриков до 200-300 , поищи желающих в теме где на 130-150 рамах

Vereshchaginag
lehuy:

Чертили же боковые пластины,надо только прорез под юсб добавить на одной и нет проблем с прочностью.

Кто-нибудь в курсе? боковые пластины будут? Очень уж хочется

Vereshchaginag
Дмитрий_Raccoon:

Файл вроде в доступе. Кто хочет, берёт и пилит.

Видимо я ссылку пропустил при чтении темы.

Дмитрий_Raccoon

Ну, по крайней мере мне казалось, что был. 😃
Можно попросить выложить.