revolver 230 - еще одна отличная рама от наших товарищей

rlazarev

Спасибо за доверие, коллеги!

Что то кошусь уже краем глаза на 7"…дожил блин…это старость? Чую ещё немного и прошьюсь в INAV😈
И ВМГ классную нарыл даже и рама 7" на подходе, неужели сорвусь?
Инспирация

MFer
rlazarev:

Спасибо за доверие, коллеги!

Что то кошусь уже краем глаза на 7"…дожил блин…это старость? Чую ещё немного и прошьюсь в INAV😈
И ВМГ классную нарыл даже и рама 7" на подходе, неужели сорвусь?
Инспирация

7”! Ннннада!

rlazarev

Лёгкий анонс. В пн думаю будут новости как покручу в руках очередной прототип гоночной базы, на ней можно будет собирать лайт-гоночник для 5"-6" и обычным весом для 7"- 8", ну и поддержка 20х20 и минисплита как просили 😃

rlazarev

Для стека минисплита 2мм, для стека 20х20 электроники 3мм

Ну по сути там два места под стеки 20х20 с разными установочными отверстиями 2 и 3мм

Также можно комбинировать и использовать 20х20 и 30х30 типоразмеры электроники одновременно.

rlazarev
PsyTech:

Парни, новые лучи на старую раму не подойдут чтоль?
prntscr.com/j1bs9m

У револьвера v2 и RE лучи совместимы. У v1 и v2 совместимы тоже, но при этом необходимо заменить ещё и крестик.

На картинке вижу постороннюю раму.

PsyTech
rlazarev:

На картинке - “не мой мопед”

Т.е. это не те лучи?

rlazarev
PsyTech:

Т.е. это не те лучи?

ну да. А где покупали эту странную раму/лучи и как она называется?

rlazarev

Нет конечно же. Это не моё творение и не мой магазин, заметьте.

Вы бы уже ссылку кинули бы на этот магазин с арматтан продакшн- не подходящие лучи как я
понимаю оттуда

PsyTech

))) вот подстава. Revolver производят в 2 местах, одно из них armattanproductions.com. Там заказывал раму, потом лучи заказал с наименованием “REVOLVER 6 INCH ARM 4MM - BASIC CUT” и был полностью уверен, что это они…
Дайте, пожалуйста ссылку на эти лучи.

rlazarev

Никогда на арматтане не было оригинальных лучей под 6" пропы. Это в принципе не возможно, потому как 6" и выше лучи делаются только из однонапр карбона, которого на арматтане нет и не будет

PsyTech

вот это поворот)))
Т.е. револьвер, который там делают - он не из однонаправленного? А выглядит, как однонаправленный… Что-то прям полностью поменялось за пару месяцев…

rlazarev
PsyTech:

А вот это случайно не ваши слова? vk.com/wall-128353755?own=1&w=wall-128353755_595

Вы видите разногласие с тем что писал тогда и сейчас? Пройдите по ссылкам из этого поста и увидите два официальных магазина где можно купить оригинальные рамы и запчасти

PsyTech:

Так там и заказывал, о чем и писал выше… Что я сделал не так?))

Нет. Не там. Совсем не там. Вот где вы купили свои лучи: armattanproductions.com/pages/…/11336