revolver 230 - еще одна отличная рама от наших товарищей

MFer
rlazarev:

не не стоит, уже в принципе есть версия 7", я вот как увидел эти пропики
так покой и потерял

а батки-то, батки-то где такие брать, что потянут? или будет спарка из трех баток? )))

rlazarev
MFer:

а батки-то, батки-то где такие брать, что потянут? или будет спарка из трех баток? )))

Эти пропики планировал уже на FII PRO/1600KV, там будет норм с токами и обычная спарка или один “жирный” снизу будет норм.
Лететь должен даже бодрее чем этот
но джело скорее всего будет не победить - чудес не бывает

mil-lion
MFer:

Получил сегодня Revolver V2 6" от UniFrames.

Отличный обзор и сравнение. Особенно было интересно мнение о рустере. Засматриваюсь на эту раму.
Спасибо огромное, приятно было почитать.

MFer
rlazarev:

карбон на лучах у рустера оказался обычным не однонаправленным

здесь ты прав к сожалению, их новый материал оказался весьма средненьким говнецом не лучше PUDA

Хочу пояснить - сами лучи жесткие, карбон явно качественный, но не однонаправленный. Если я правильно понимаю как оно должно выглядеть на срезе ))
Основное отсутствие жесткости идет именно в месте крепления лучей, т.е. По центру рамы.
И тут либо болты виноваты, новые суперские с личными извинениями Криса в коверте - на подходе.
Либо концептуально дизайн крепления лучей. Кароч, болты поменяю - саажу точнее.
Но щас этот аспект на револьвере - на порядок лучше!

rlazarev
MFer:

Либо концептуально дизайн крепления лучей

Модный нынче тип рамы floss никогда не будет сравнимо жёстким с олдскульным силовым крестом.

MFer

Пока без R9 Slim, в пути…
Ну и Furiousfpv stealth будет вместо Eachine ET526 :/

Amatii

Такой аппарат испортить красной изолентой, можно было термоусадочки нарезать, лучи то съёмные. Ну правда изолента на скорость не влияет, ну то такое, придираюсь

MFer

Потроха в сборе перебрасывал, отпаивать моторы не стал )))
А так у меня змеиная шкура красная есть, раздумывал над этим… потом лень победила ))

MFer
rlazarev:

Модный нынче тип рамы floss никогда не будет сравнимо жёстким с олдскульным силовым крестом.

Получил новые болты от Криса. Болты новые, люфт рамы старый ))
Крис сказал затянуть посильнее ))) затянул, по крайней мере не срезает шляпку при приложении усилия… но в целом конечно пичаль… рустер оставил осадок…

PsyTech

ширина луча 16мм - далеко не каждый регуль поместится.

lunohod
MFer:

Получил новые болты от Криса. Болты новые, люфт рамы старый ))
Крис сказал затянуть посильнее ))) затянул, по крайней мере не срезает шляпку при приложении усилия… но в целом конечно пичаль… рустер оставил осадок…

Пипец, у меня еще на морфит v2 лучи болтались, неужели так трудно перестать гнать эту лажу?

MFer

А я все копошусь, никак взлететь не могу ((
Но по крайней мере вся комплектуха в наличии и компоновка прикинута )))
Пару ЗД печатных держалок тут: www.thingiverse.com/thing:2840301

ЗЫ: кстати, накиньте идей по вот этим пластиковым трубочкам.
Пока на ум только пневмотрубки из полиамида или полиэтилена приходят…

MFer
MFer:

А я все копошусь, никак взлететь не могу ((

собрался, сжал булки и доделал 6" револьвера ))

MFer:

ЗЫ: кстати, накиньте идей по вот этим пластиковым трубочкам.

пока заказал таких, продавец согласился на 10 штук по 50см всего 2,5$.

PaulM

Поддался тренду, заказал себе лучи 6", собрал рамку и удивился жёсткости. Не гнется вааще.

MFer
PaulM:

Не гнется вааще.

и не люфтит!

и летит на походивших моторках без каких-либо софтмаунтов на 100/110 LPF срезах со всеми выключенными нотчами (только дайнемик) и без FKF/BQFIR!

rlazarev

Спасибо за доверие, коллеги!

Что то кошусь уже краем глаза на 7"…дожил блин…это старость? Чую ещё немного и прошьюсь в INAV😈
И ВМГ классную нарыл даже и рама 7" на подходе, неужели сорвусь?
Инспирация

MFer
rlazarev:

Спасибо за доверие, коллеги!

Что то кошусь уже краем глаза на 7"…дожил блин…это старость? Чую ещё немного и прошьюсь в INAV😈
И ВМГ классную нарыл даже и рама 7" на подходе, неужели сорвусь?
Инспирация

7”! Ннннада!

rlazarev

Лёгкий анонс. В пн думаю будут новости как покручу в руках очередной прототип гоночной базы, на ней можно будет собирать лайт-гоночник для 5"-6" и обычным весом для 7"- 8", ну и поддержка 20х20 и минисплита как просили 😃

rlazarev

Для стека минисплита 2мм, для стека 20х20 электроники 3мм

Ну по сути там два места под стеки 20х20 с разными установочными отверстиями 2 и 3мм

Также можно комбинировать и использовать 20х20 и 30х30 типоразмеры электроники одновременно.